Куплена в Kari. Легкая. Качество отличное. Ни разу не ношена. Понравилась,купила. В итоге лежит,не могу скомплектовать. Длину ручек можно регулировать. Внутри 3 кармашка ( классика). Форма немного бочонок,поэтому оч вместительна. 29*23.5 см.
На фото дефект- царапинка 6 мм. Так и куплена. Можно заклеить, но у меня руки не дошли. Она незаметна. При покупке даде не увидела.
Отправлю укрпочтой или новой почтой за ваш счет.