Боевая• 24 октября 2018
Вы считаете нормальным комиссию?
Заказываю дочке платье, проверенный магазин на пром.юа, цена 1000 грн. Менеджер присылает номер карты с текстом "Сумма 1010грн 10грн комиссия банка". Ок. Оформляю перевод через приват24. Комиссия с получателя 0 грн. Звоню ему, спрашиваю, что за 10 грн, т.к. в приват комиссии нет, а в ответ: ну так с универсальный карты за обналичку снимает 1%. Пардон, но это не мои проблемы, этот 1% должен быть заложен в стоимость. Я с таким столкнулась впервые, хотя покупаю в интернете не первый год. А вы как считаете? Пишите клиентам потом к стоимости товара еще 1% за обналичку ?
Результат:
вже голосів:
78 (78.79%)
Нет, комиссия должна быть заложена в цене
15 (15.15%)
Да, это нормально
6 (6.06%)
Свой вариант в комменте
belle.studio• 24 октября 2018
Вообще это не совсем правильно, можно еще добавить например стоимость проезда до банка и назад
Поддакиваю иногДА• 24 октября 2018
А какая карта самая выгодная,без комиссий? Извините,что влажу...
{СоJIнТсЕ}• 24 октября 2018
это личные проблемы продавца. Бесят декретчицы с социальными картами. И такие продавцы с комиссиями. Ведь, приходя в магазин, мы смотрим на ценник и понимаем да или нет. При этом мы не считаем в уме 20% НДС или еще что-то
Вся такая растыкая• 24 октября 2018
Скажем так, встречала подобное и не раз, но не считаю это нормальным.
Хотя если нашла то что искала, то не стану отказываться от покупки из-за наличия комиссии
Боевая
• 24 октября 2018
Согласна полностью, не стала выяснять отношения, отправила 10 грн-не обеднею, но рекомендовать магазин не буду и сама больше не обращусь к ним
МошеЙница• 24 октября 2018
Это тысячи раз тут обсуждалось. Я много раз поссорилась с продавцом из-за этой комиссии. Но толку ноль. Люди тупые и не понимают, что эти 3-4 грн - их проблема, а не покупателя ((( в итоге плюнула и просто оплачиваю за них. Всех не перевоспитаешь
Бла бла бла• 24 октября 2018
.. как мне это все.. надо ехать
не нравится-не покупаете и все
типа это для Вас какоето новшество?
не нравится-не покупаете и все
типа это для Вас какоето новшество?
Попипиповна• 24 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
.. как мне это все.. надо ехать
не нравится-не покупаете и все
типа это для Вас какоето новшество?
не нравится-не покупаете и все
типа это для Вас какоето новшество?
Ну, пришли Вы в магазин, увидели цену на , допустим, сапогах, 2000 грн. Идете на кассу, а кассир Вам: с Вас 2200 грн. Вы слегка удивляетесь, дескать на ценнике 2000 грн. А кассир - ничего не знаю, банк снимает за РКО надцать процентов. Ваши ощущения?
На перекуре• 24 октября 2018
О, они ещё похлеще карту могут открыть. Кредитную. Где за обналичку 50грн + 5% от суммы. И вам это всё оплачивать? Бред какой.
БЦАшка• 24 октября 2018
всегда оплачиваю комиссию, если в приват24 карта её запрашивает, если нет, то не мои проблемы
Барбитта• 24 октября 2018
Ответ дляЗабагаловка
Добавьте 0,5% и скажите, чтобі завели карту для віплат.
0,5 снимает с покупателя автоматически, ещё 0,5 добавить? Угадайте, сколько будет в сумме?