Указка• 24 октября 2018
Наняла обиделась на ребенка и ушла....?
У нас двое детей, старшему 5. С ним занимается няня пол дня, пока я с меньшим делаю свои дела и гуляю на улице. Сегодня сын отказался делать упражнение. В итоге она обиделась и ушла. Сначала я подумала что она шутит, чтобы проучить сына. Он ее пытался вернуть у лифта. Потом позвонил ей. Через время я позвонила сама, она сказала что не придет...
Обиделась на сына 5 лет???? Я просто в ступоре, что делать? Она придет теперь только в понедельник, так как мы уезжаем на неделе. Я так расстроилась, она такая хорошая.
Фенте Фря• 24 октября 2018
Круто!!! Но кроме как уволить, вариантов нет. Бросить 5-летнего ребенка - дальнейшее сотрудничество просто бессмысленно.
Хомяк с пастой• 24 октября 2018
Няня - не адекватный человек. Как можно оставить ребенка, она же на работе ( знала куда идет). Гоните ее подальше и другим не советуйте ее, как работника.
Указка
• 24 октября 2018
Может что-то случилось? Она обычно всегда решала все конфликты. Но сказала что он отказал ей выполнять задание и ушел жаловаться мне что она его заставляет. Он пришел вообще молча ко мне на кухню и лег на пол. А она так вспылила.
Фенте Фря• 24 октября 2018
Ответ дляУказка
Ищите морально зрелую няню, а не обидчивого подростка.
Дона Ко Ко• 24 октября 2018
Ответ дляУказка
Або вже Достав він її і все, а може криза в неї якась з кимось, а тут ще й дитина не слухає))
ПуГоФФка• 24 октября 2018
Успокойте сына, сказав, что это у няни, наверное, что-то случилось, и он не виноват. Няне - запрет приближаться к ребенку. Вам - удачи в поисках адекватной няни.
ЖующаЯКонфету• 24 октября 2018
Уволить. Она наемный работник и не имеет права без разрешения покинуть рабочее место в рабочее время.
Замыленная• 24 октября 2018
Вы спрашивали у нее справку от психиатра? Мне было бы страшно с таким неадекватом оставлять ребенка. Стресонеустойчевый педагог, няня это ужас.
Первоклашка Я• 24 октября 2018
У нас были дни , когда ребёнок не хотел заниматься. Мы оплачивали сумму за день, извинялись и прощались.
Поведение вашей считаю странным. Тем более дома мама, можно все решить.
Указка
• 24 октября 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот именно. Сегодня хотела пойти сделать прививку меньшему, но позвонил наш врач что заболел и перенесли. А если бы не перенесли....
Все будет, но потом• 24 октября 2018
Автор, я бы выяснила у нее причину, но далее бы точно не сотрудничала с таким человеком
вАлнуюся сильнА• 24 октября 2018
Просто жесть! Пятилетний ребёночек пытался вернуть её у лифта, и ещё звонил ей... Как жалко мне Вашего бусичку.
Я бы эту няню...
Указка
• 24 октября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Я сразу сказала, что если не хочет что-то делать, читайте сказки, играйте в домино или конструктор, делайте аппликации. Это тоже полезные занятия которые очень любит сын. + Сегодня должны были пойти на выставку роботов
ПуГоФФка• 24 октября 2018
Ответ дляУказка
ну, пошли б втроем. Дело не в этом,а в том, что человек очень странно себя ведет. И судя по поведению Вашего ребенка, мальчик к ней привязался, и чувствует вину за конфликты.
Это не нормально. Дети такого возраста не должны строить отношения со взрослыми. А няня - вообще работник.
БезПаспортаНеПродаю• 24 октября 2018
Я вообще не понимаю этих нянь надомниц. На эти деньги ребёнка в частный сад, где он научится взаимодействовать с ровесниками, слышать старших и перестанешь бегать жаловаться маме когда ему нужно выполнять занятия
чебуреки чебоксары• 24 октября 2018
А если она обидится и уйдет, пока вас нет? Это же не совсем норма
БезПаспортаНеПродаю• 24 октября 2018
Ответ длячебуреки чебоксары
Скорее всего няня обозвала или ударила ребенка, когда ребёнок пошёл рассказывать маме она испугалась и убежала
Красавица писяная• 24 октября 2018
Эй, мама, вам необходимо срочно попрощаться с этой няней. А если она в след раз вспылит и ударит ребенка??
Она неадекватно себя ведёт.
Ms. Скромность• 24 октября 2018
не очень профессиональный поступок, конечно. А Вы ее спросили, без свидетелей, почему так?
И сколько ей лет?
Указка
• 24 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет. Я слышу всё, я рядом. И хожу туда сюда, слышу их занятия