Фамильная фондюшница• 24 октября 2018

Девочки кто из Броваров Посоветуйте хирурга -стоматолога,нужна пластика уздечки.

Ортодонт нас направила на пластику уздечки верхней губы. Посоветовала врача на Зоологической. Но я не очень хочу туда ехать. Там очередь всегда большая, а на школьных каникулах там вообще будет много детей. Посоветуйте хирурга в Броварах. У нас много хороших клиник я думаю что есть и специалист который сделает всё отлично.
Fussy• 24 октября 2018
Советую, все же, Зоологическую. Хирург-стоматолог Руслан Николаевич. Могу дать контакты. Возможен наркоз (местный или общий). Людей много в определенные дни (четверг например). По вторникам свободно. А по звонку, так вообще без проблем.
ТелаЧьи нежноСти• 24 октября 2018
Голден Делішес, медичний центр, стоматологія))) дуже сподобалась клініка
bess_elena• 24 октября 2018
Ответ дляFussy
Дайте мне контакты, пожалуйста.
Приём по предварительной записи или живая очередь?
Оплата через кассу? или врачу благодарность?
автор Фамильная фондюшница • 24 октября 2018
Ответ дляFussy
А какая там цена примерно? Если по звонку разве врач может без очереди принять?
Fussy• 25 октября 2018
Там живая очередь, но разве врач, с которым Вы договоритесь, не заберет вас. Мы платили врачу. Если есть инвалидность, то бесплатно. Сумму оговаривают лично. Напишите мне в личку.
автор Фамильная фондюшница • 02 ноября 2018
Сделали все-таки в институте.. Врач очень внимательный. Зашли без очереди на назначенное время. С ребенком сюсюкался успокаивал. Все прошло замечательно. Справились за 15 минут. На второй день позвонил спросить как состояние пациентки и дал рекомендации. Я очень довольна.