всегдаДаДа• 24 октября 2018

Женский пуховик Columbia

Помогите определиться с размером, на 88-70-98, какой взять размер? Плечи узкие, верх ношу С, низ М, модель к низу немного расширяется.
Братья Капли• 24 октября 2018
У меня 88/73/93. Беру с-ки.
ФФФФристайла• 24 октября 2018
у меня короткий размер с ..бедра 95
Братья Капли• 24 октября 2018
Вы б в Спортмастере померили.
А то у меня 2 длинных пуховика с-ки, а вот короткая куртка и жилетка xs. А другая короткая куртка-с-ка.
Там может от модели зависеть.
автор всегдаДаДа • 24 октября 2018
Ответ дляБратья Капли
Вы б в Спортмастере померили.
Там может от модели зависеть.
нет у нас ((
Братья Капли• 24 октября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
нет у нас ((
Тогда берите с-ку, продадите если не подойдёт. Я так куртку коламбиа подруге продала, ей размер подошёл.
Люблю Поумничать• 24 октября 2018
У меня вся Коламбия при параметрах 86*60*86 размер с. Это именно куртки.
Аноним Секретарь• 24 октября 2018
В м уточнение в плечах. Спокойно берите с