неДоПриличий• 24 октября 2018
Девочки, а что бы Вы хотели в подарок на НГ 2019?
1 подарок - самый желанный!
И подарок этот будет для души или бытовое решение проблемы?
Я хочу духи, например. А Вы?
Подумывающая• 24 октября 2018
Духи я хочу всегда,каждые три дня,мне надо разные,а вот подарок хочу тур в Лапландию,так как все надоело,хочется сказку,ну и духи можно в комплекте с новым айфоном.
ТелаЧьи нежноСти• 24 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
а что случилось с сыном? Почему именно на НГ, а не раньше?
Не хочу вдаваться в подробности, скажу просто, ребенок пережил операцию на головном мозге... (
Хочеться конечно и раньше. Хочеться прям сейчас к ней побежать. И сказать, что я хочу, я могу помочь, хочеться обнять ее крепко и сказать что все будет хорошо. Хочеться что б она была счастлива просто от того что ее ребенок разбросал дома игрушки или по рисовал обои.... не могу дальше писать.
Да, 250000 долларов, много чего решат.
неДоПриличий
• 24 октября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, 250000 долларов, много чего решат.
ПрипоРошенная• 24 октября 2018
Хочу новый телефон, хороший Самсунг из новых, мой уже почти сдох а денег выделить нет на покупку. И еще хорошие духи
175см55кг19лет (она)• 24 октября 2018
Хочу чтобы муж вернулся в Украину, ко мне , к детям, и чтобы нашел здесь работу, третий год живем врознь... А материальное - духи, шубы, телефоны, и так все это у меня есть, но почему то все это не радует когда одиноко
Налитое яблочко• 24 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Мужчину любимого хочу. Дай мне Боже счастья на НГ)
Желаю Вам этого искренне!
Налитое яблочко• 24 октября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Желаю Вам этого- и чтобы муж вернулся домой, и чтобы отношения были отличными!
Заместитель Анонима• 24 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
а я так печь в духовке, все никак себя не заставлю обзаветсись помощниками типа мультварок и других девайсов
мультиварка есть
Налитое яблочко• 24 октября 2018
Я хочу 3 вещи - чтобы нашла работу себе, чтоб в моей семье все были здоровыми. И чтобы денег хватало на жизнь и на коммуналку!
Заместитель Анонима• 24 октября 2018
Ответ дляЖена сантехника
Вам надо немного из домохозяйки переквалифицироваться в любимую женщину. Порадуйте себя. Зачем вам эти духовки да мультиварки?
Та не, вы не подумайте) Я сутками не провожу на кухне. У меня есть и шанель фреш и колечко с бриллиантиком, просто этого пока не хочется) Если из материального, загорелась я этой мультипечью))) Вот так приходишь домой с работы, закинул мяско - 20 минут и ужин готов.
Аноним_1462• 24 октября 2018
все мелкие хотелки могу сама себе позволить, и вообще подарков не люблю.
Хочу скорее погасить ипотеку и уйти в декрет, но это на следующий новый год исполнимо.
Корсет_на_шурупах• 24 октября 2018
чтобы у дочери на холоде перестали слезиться глаза. Вот честно, только холодает смотрю на нее и плачу....и никто не может помочь.
Налогообложу• 24 октября 2018
Ответ дляЖена сантехника
В брокард перед Новым годом 40% скидки.
Хотя все равно дорого, заказываю Духи со склада, оригинал и стоят нормально, до 2 тысяч
на майкапе дешевле круглый год
Аноним_1452• 24 октября 2018
А я хочу такую совесть, чтобы меня не тревожило мнение посторонних людей и 100% любовь к себе, хочу избавиться от своих комплексов и родить здорового ребенка в следующем году. Еще больше полюбить своего мужа и уехать отсюда в другую страну всей семьей
очень хочу, чтобы все мои родные были счастливы и здоровы! Дед мороз исполни пожалуйста мое желание!
НетЕщеНаверное• 24 октября 2018
Билеты на Сейшелы хочу))) но, конечно, Дед Мороз так не поступит)Билеты-то для всех! Но это реальное желание.
А так, даже не знаю. Новую сумочку, может... Фурлочку, например. Какую-нибудь яркую, салатовую или фуксию.
Аноним_1466• 24 октября 2018
Для всей семьи хочу в Карпаты,гулчть и не думать о расходах. А для себя- кучу женских радостей( косметика,духи,часики,красивый кошелёк
) чтобы все было упаковано и в пакетах красивых под елочкой .
західний_діалект• 24 октября 2018
А я очень хочу, что бы меня оставили в покое бывший муж и его замужняя любовница. Все нервы за год вытрепали...