Жидкость для снятия глаз• 24 октября 2018

сельская простота?

Пользуюсь услугами одного и того же таксиста.
Последний раз подъезжаем под дом, а он спрашивает: А у вас нет машины?
- Нет говорю.
Он: А муж чего не встречает.
улыбаюсь.
Он: или нет мужа? так а с кем вы тут живете?
Ну йо-ма-йо... от что за вопросы???
Редиска Я• 24 октября 2018
бедные наши женщины... Раз в сто лет мужик попытался пошутить-позаигрывать, так не знают, что с этим делать. Тема для обсуждения на форуме сразу... Одичали, что ли?

Застряла• 24 октября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
хоть 100 штук. лимита тем нет.
Мы с мужем тоже так однажды с любопытным таксистом ехали. Молодой парень при чём, обычно таким люди постарше страдают.
Сняли мы новую квартиру, переехали буквально пару дней назад. Ехали по темноте уже, а дом длинный и буквой ’г’, в темноте сложно определить, какой по счёту наш подъезд. Так таксист с таким возмущением: ’как это вы не помните? Вы к кому вообще приехали?’ Я, честно говоря, в таком шоке от этой наглости была, у меня аж челюсть отвисла. Муж сразу стал оправдываться - да мы только переехали, не запомнили ещё. Я ему потом говорю - ты вообще в своём уме, оправдываться ещё перед таксистом и сообщать ему, к кому мы приехали. Какое ему дело?
автор Жидкость для снятия глаз • 24 октября 2018
Ответ дляРедиска Я
Мамзелькин• 24 октября 2018
Мы пару лет назад купили новую плиту, старую выставила на олх за 200 грн, так на неё очередь в километр собралась и еще торговались) Вобщем, приехал один, зашел в коридор квартиры, берет эту старую б.у. плиту за 200 грн и говорит:’ ну желаю вам переехать с этой маленькой квартиры в квартиру побольше’. У нас девушка 54 квадрата. Ну нелепые замечания от человека, который покупает б.у. плиту за 200 грн...Конечно, квартира маленькая, но покрайней мере, мы можем купить новую хорошую , современную плиту, а не ездить в поисках старья)
Аноним_1519• 24 октября 2018
Ответ дляМамзелькин
О блин,чувак от чистого сердца пожелал вам удачи как смог,а вы его обосрали
Может он не себе берет,а нуждающейся семье,или вообще перепродает
Мамзелькин• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1519
Та в том то и дело, что он вначале рассказывал ой какая маленькая квартира) а покупал родителям на дачу. Если б ему пожелала от чистого сердца в следующий раз позволить себе купить новое, а не б.у. это считалось бы искреннее пожелание без язвы?)))
МУСЯкомарова• 24 октября 2018
Ответ дляМамзелькин
Вы не поняли. Очень часто отдают плиты за бесценок при переезде на новую квартиру. И у нас так было. Поэтому он наверное подумал, что Вы готовитесь к переезду в лучшие условия
Мамзелькин• 24 октября 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет, он видел, что мы новую купили, так как нам задержали подключение и новая тоже стояла в коридоре) да и в объявлении было указано причину продажи) Может, он искренне пожелал нам расширение, просто от покупающего б.у. для родителей( он еще и торговался) это звучало странно). Он еще как данное считал, что муж должен помочь ему ее спустить с 5го этажа и занести в машину)
Аноним_1519• 24 октября 2018
Ответ дляМамзелькин
Ну вот с чего вы решили,что он язвил? Ну пожелал,блин. Что здесь такого? Откуда ему знать что это больное ваше место. Если б мне такое пожелал,я б и не подумала о том что он язвит.

Аноним_1519• 24 октября 2018
Ответ дляМамзелькин
А что такого,что торговался? Вы не представляете как некоторые богатые дядьки торгуются. Торговаться это нормально. Так а на дачу зачем новая? Обычный дядька. Пожелал на свою голову
Мамзелькин• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1519
Да конечно, вам виднее) Это пожелание из ряда: Вы такая некрасивая, желаю вам стать красивой! Я искренне пожелала ? Да. Но это нелепое пожелание) Если б не критика маленькой квартиры и не рассматривание ее по сторонам, а просто пожелание это одно, но как-то не актуально от человека, покупающего у меня старье)
Мамзелькин• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1519
Богатый дядька покупает плиту 90х на дачу?
У нас даже на даче новая, но более простая-без газ-контроля и автоподжига и я не из богатых)) Да, только нищета купит хлам б.ушный родителям. хотя может у каждого свое понятие ’богатый’)) Буду эту продавать- может сам Порошенко ко мне за плитой на дачу подъедет
Тушь для2го класса• 24 октября 2018
Ответ дляМамзелькин
Пф, я теж брала плиту б/ у електричну на дачу! ( по оголошенні - товари з Німеччини)хоча живу в особняку! Може і ваш покупець так само.
Тушь для2го класса• 24 октября 2018
Ответ дляМамзелькин
То не дуже маленька в вас Квартира, якщо плита стояла пару років в коридорі!
Мамзелькин• 24 октября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Тоже плита 90х старая постсоветская? И вы из состоятельных ? Особняк-особняку рознь) в селах у многих особняки)
Тушь для2го класса• 24 октября 2018
Ответ дляМамзелькин
Живу у Львові, ну не мільярдерша, але не бідую! А , ні плитка не радянська
Whirlpool електрична.
Аноним_1519• 24 октября 2018
Ответ дляМамзелькин
Причем здесь это? Я написала,что торговаться это нормально. Богатые дядьки тоже торгуются. Девушка ж написала,что он торговался,знач без денег
Схема сыра• 25 октября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Ну як? Привіз під дім- значит дом! Про тещу і жінку розповідав, розповідав - значить сім‘я! Про дітей теж проскакувало!
Какой бред