Пенек Возмездия• 10 октября 2013

Скрытая Реклама на сайте

Скрытая Реклама на Советчице, как вы к этому относитесь? Просто меня уже напрягает изобретательность некоторых продавцов!
Голодаю• 10 октября 2013
Например?
Усатая полосатая• 10 октября 2013
то, что такие хитроп...е продавцы считают скрытой! рекламой выглядит жалко и ущербно.
PORKA• 10 октября 2013
А мне кажется что у многих уже просто мания преследования какая-то. Любой вопрос без анонима расценивается как реклама.
Узбагойтесь.
Myr1• 10 октября 2013
Девочки , а кто ссылку с сиеры бросал , на сапожки за 32 $ !!!
Отозовитесь !!! Хочууууууу их
Секретница• 10 октября 2013
Ох эта жаба,как она многим мешает жить.Она все их душит,душит))))))Да смотрите на все проще и жизнь будет казаться лучше
Секретница• 10 октября 2013
Ответ дляPORKA
Узбагойтесь.
+1000
Кружите меня,кружите• 10 октября 2013
это человеческая наглость,а не скрытая реклама.Лично мне все равно,прохожу мимо ---Узбогоительное принимаю:))))
Апофиозная• 10 октября 2013
Просто они продавать не умеют, или товар авно редкое, вот и рекламируются в надежде на чудо!!!!
Божий одуванчик• 10 октября 2013
А мне наоборот нравится изобретательность, хоть и иногда топорненько выходит, но бывает просто супер
КАПСЛОЧНИЦА• 10 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
Цитата:
Просто они продавать не умеют, или товар авно редкое, вот и рекламируются в надежде на чудо!!!! Давно доказано, что реклама двигатель торговли
Апофиозная• 10 октября 2013
Ну,ну расскажите маркетологу про двигатель торговли))) Тут бывает зачастую такую хрень (извините за грубость) выставляют... Какая нафиг реклама, вы о чем?
Дашенька из Киева• 10 октября 2013
вообще не обращаю внимания. И не понимаю чего это таак нервирует некоторых.
И вот скажите вам не лень отслеживать кто чего рекламирует или кажется что рекламирует? у вас так много свободного времени на эту фигню? подарите этой время мне - мне не хватает!
автор Пенек Возмездия • 10 октября 2013
смотришь вопрос- помогите определиться, а реально продавец свой товар рекламирует
Анти-аноним• 10 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
А откуда такая уверенность, что реально рекламирует? Я действительно искала конкретную модель сапожек для дочки. В продавалке, к сожалению, поисковик не помог найти, спасибо, тут девочки подсказали. При чем подсказала вовсе не продавец сапог. В чем криминал???
Паравозик• 10 октября 2013
Вышиванки?
Добро с Кулаками• 10 октября 2013
Ответ дляPORKA
Узбагойтесь.
Присоединяюсь!
Дашенька из Киева• 10 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
или реально ищет нужную вещь, а некотоырм мерещится везде реклама...