Железная тетя• 10 октября 2013

Девочки хочу все из колекции Gemboree фото внутри

Девочки кто специализируеться на  Gemboree,хочу дочке такую колекцию.Дочке 7 лет.Есть ли размеры на такой возраст?Кто может заказать на хороших условиях?
А Я Самая Самая• 10 октября 2013
Уф... Не много ли?
автор Железная тетя • 10 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Уф... Не много ли?
Не знаю,может и много,но так хочу....посмотрим может не все возьму,фото 1,2 и 4 точно хочу
Кукусик• 10 октября 2013
А мне нужен такой сарафан на 3 года, недорого В продавалке нет. Может у кого лежит, продайте, а?
Кукусик• 10 октября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Уф... Не много ли?
Шутите? Это мало как-то.
Лен.точка• 10 октября 2013
платье остался размер 3,4,5
кофта есть М
лосинки остались в 5 размере
регланчик 3,4,5 и 9

Расстраивайтесь! В Вашем размере только кофточка
Невидимка Майя• 10 октября 2013
Есть такое ,по хорошим скидкам,но не все есть в размерах

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6310919.html
автор Железная тетя • 10 октября 2013
Ответ дляЛен.точка
платье остался размер 3,4,5
кофта есть М
лосинки остались в 5 размере
регланчик 3,4,5 и 9

А как по размерам ориентироваться?
Невидимка Майя• 10 октября 2013
Но на днях они выставят новую коллекция,там вообще бомба.Я как увидела,обомлела просто
Невидимка Майя• 10 октября 2013
Ответ дляsvetylj5
А как по размерам ориентироваться?
У них идет размер в размер почти все.А джинсы нужно больше брать
автор Железная тетя • 10 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Так это как?Сколько лет такой и размер?А как точные замеры узнать?
Лен.точка• 10 октября 2013
Ответ дляsvetylj5
А как по размерам ориентироваться?
sizechart вроде. Обычно идет размер в размер
Лен.точка• 10 октября 2013
Ответ дляsvetylj5
точные замеры на форумах или в продавалке искать
Невидимка Майя• 10 октября 2013
Ответ дляsvetylj5
Если девочке 7,то нужно брать на 7 лет,а то и на 8.Нашей 4 с половиной ,то мы ей уже на 6 берем.А джинсы на 7.А малышке 12 мес,то мы уже 18 мес носим.
Ля-ля-ля• 10 октября 2013
Одежда соответствуют размерной сетке, сравните с параметрами ребенка и вперед, а то вам сейчас понарассказывают, какой брать. Потом тут тема будет: О, ужас, купила ребенку Джимбу и по всем позициям пролет...
Солнечный зайчик• 10 октября 2013
а я такое заказала
Твердая валюта• 10 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
вы меня извините, конечно, но если у вашей четырехлетней девочки параметры шестилетнего ребенка, то не надо говорить, что Джимба чуть ли не маломерит. Джимбори - одежда не на худых детей, штаны да, согласна, можно брать размер в размер, но регланы, футболки,платья не маломерят точно. Моей дочери тоже 4 года и платья в размере 3 на ней сидят прекрасно, а гольфы из раздела кид гел в размере 4 по длине рукава нормально, но широкие.
Невидимка Майя• 10 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Детки то разные бывают.На кого то маломерит, кому то большой.А так обычно эта фирма практически идет размер в размер