Простецкая• 24 октября 2018

обувь в Харькове

помогите, где можно посмотреть хорошую женскую обувь в ХАрькове?
ШапкаУшанка• 24 октября 2018
я как то на барабашке купила, прошел месяц и сапоги улетели в ведро. тут рулетка. нужно знать хорошего производителя. всегда обувь брала в штатах (заказывала у посредника), а в этот раз протормозила и тоже ищу сапоги. может вам производителей напишут, я почитаю)

Аноним_1490• 24 октября 2018
днепр на сезон
автор Простецкая • 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
днепр на сезон
они такие страшные
Плюшевая дыба• 24 октября 2018
из последних мне понравились ботинки в раслов на героев труда, первый этаж центра 524.
пока недолго ношу, но колодка удобная.
автор Простецкая • 24 октября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
пока недолго ношу, но колодка удобная.
спасибо
Аноним_1511• 24 октября 2018
Интернет-магазин Pratic, в Харькове есть офлайн. Не знаю, как живьём, смотрю на них в Инстаграме, многое нравится) Отзывы в сети хорошие) Было бы круто, если б отписались харьковчанки, которые там были)
Нашли в капусте• 24 октября 2018
Ответ дляАноним_1511
Дочка в прошлом году взяла у них осенние ботинки. Нашли в инете, покупала офлайн. Пока полет нормальный )