Сусановна• 24 октября 2018
Сезон, а торговли нет...
Девочки, как у вас идет торговля в интернете? Октябрь по сравнению с прошлыми годами абсолютно никакой, продаж нет...((((
Результат:
вже голосів:
51 (40.16%)
очень плохо
33 (25.98%)
посмотреть результаты
29 (22.83%)
торговля есть, но очень мало
9 (7.09%)
Как торговля в октябре?
5 (3.94%)
очень хорошо
НичеНипанимаю• 24 октября 2018
Ответ, не конкретно автору, а вообще продавцам кидстафа. Только в октябре писала четверым продавцам, хотела сделать заказы-даже не удостоились ответить. Заходят, читают, отвечать не желают. И притом рейтинг давно у всех за 9.7.
Автору, удачи, пусть ваши покупатели вас найдут.
Сусановна
• 24 октября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Большое спасибо! И Вам удачных покупок и внимательных покупателей!!
На счет таких продавцов, то сама таких не люблю, много тоже покупаю, и такие попадаются, или не отвечают, или лишнее слово боятся написать.(((

Сусановна
• 24 октября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
сорри, хотела написать внимательных продавцов))
Кашка-маняшка• 24 октября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Может на дропов попали?
НичеНипанимаю• 24 октября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Может на дропов попали?
Может, кто их знает. В объявлениях был и б/у, и новый товар. Но, всеравно неприятно.
Кашка-маняшка• 24 октября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Приходите ко мне,я отвечаю в течении 10-ти минут) Может потому и торговля не стоит на месте)
Аноним_1519• 25 октября 2018
да, торговля так себе..
мне нужно срочно распродать товар (планирую уехать), а ничего не продается