девочки, что сейчас носят? ну в плане головного убора, какие у вас шапки? может чето новенькое прикупили..я прям в растерянности, сейчас такая мода странная на шапки...не знаю что купить чтобы стильно и красиво
ПироженкА• 24 октября 2018
Ответ дляНе такая
я такую меряла, мне не идет, а так бы купила для разнообразия
я обычно капюшон натягиваю.. меня все шапки бесят =) а всякие платочки и т.д. - не сильно идут =) А тут шапочка прикольная и мягкая )
Паспортный стол• 24 октября 2018
Ответ дляПироженкА
щас меня затюкают =))) у меня такого плана, только цвет кофе =))
С ушками класс!
Паспортный стол• 24 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Нету! шапки со стразами НЕ В МОДЕ)
Или Вы по рынку ходите?
И цена шапки 2800 была в прошлом году. Куда там этому бренду до бершки
отето уровень
Рыжик-пыжик• 24 октября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Нет такой моды на шапки
посмотрите что в моде в этом сезоне!
Я натуралка• 24 октября 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
это мужа?
Нет, моя. У сына-подростка похожая, цвет другой. Мне идет серый и фасон нравится. Терпеть не могу эти стразы
Я натуралка• 24 октября 2018
Ответ дляПироженкА
Клевая! у меня такая была когда-то. Но цвет был черный - мрачновато. Потому не ношу
Пыхтелка• 24 октября 2018
купила сегодня яркую, но примеряла много -и мне почти все не идут, ели нашла то, что понравилось..
Пишущаяся• 24 октября 2018
У меня черная с люрексом)))))
не знаю мода не мода, единственная она мне идет, сносится, капец, буду без шапки, берегу по страшному))))))
Меряю от 0• 25 октября 2018
Шапки с балабоном, да еще меховым, выглядят смешно на женщинах за 30. В цуме ..2800..это показатель?