Рыжая бестия• 24 октября 2018
Девочки подскажите хорошего психолога в Киеве
Рыжая бестия
• 24 октября 2018
Ответ дляTatyana_1975
Здравствуйте, можете написать мне в личку, напишу Вам контакт.
Я вам написала в личку
Кусачая Я• 24 октября 2018
Посоветую вам прекрасного психолога, которая имеет цель с вами проработать в короткие сроки проблемы, при этом вы потратите минимальные внутренние запасы.
Ее зовут Олеся Амурова.
Также ее приглашают работать заграницей.
Она не в Киеве, поэтому возможна робота онлайн.
У неё индивидуальная программа, поэтому решение некоторых проблем и выход з ситуации может занят 1-2 сеанса.
P.S. Она очень открытый и позитивный человек.
Тел 0972961634
Можете написать на этот номер в Вайбере или Ватсапе, там дадут вам ссылки на ее вебинары, послушаете, присмотритесь к ней.
Ее зовут Олеся Амурова.
Тел 0972961634