Настенные трусы.• 24 октября 2018

Мамочки,что ваши дети детки в 1,8-1,10 умеют?

автор Настенные трусы. • 24 октября 2018
Написала масло масляное))))
Гореотума• 24 октября 2018
говорит ня
Аноним_1526• 24 октября 2018
азбуку и считает до 10
Кошечка-муркошечка• 24 октября 2018
Жил был у бабушки серый козёл, и колобок с репкой, правда без половины букв
А навыки какие-то уже освоили?
Не танцую- но пою• 24 октября 2018
уже читает сам небольшие сказки типа Репка, мне потом пересказывает.
на англ.и немецком учит и декламирует стихи.
выгуливает собаку по утрам
маме кофе с бутиком после выгула собаки подает
а у Вас не так, что Вы спрашиваете?
так заниматься надо с ребенком, а не на Советчице висеть!!
Аноним_1475• 24 октября 2018
Старший сказки рассказывал, а младший ленивый, не хочет разговаривать,только экает и някает, а так ходит на горшок, снимает трусы, пытается одеть)), сам ест, относит посудв в мойку, скдадывает игрушки и много чего , но блин не разговорчивый хоть ты тресни
Ответ дляНе танцую- но пою
выгуливает собаку по утрам
а у Вас не так, что Вы спрашиваете?
Ну Как бы на время для начала посмотрите, прежде чем советовать заниматься с ребёнком вместо советчицы! Мое дитя в это время десятый сон видит. И да,я с ним занимаюсь вполне достаточно. И если интересуюсь развитием другихдетей нашего возраста,то это не означает,что я недовольна развитием своего.
Пленница SexShop-а!• 24 октября 2018
Ходит на горшок. Разговаривает нормально, предложениями. Поет маленькие песенки. Кушает сам, раздевается, обувается и разувается ну и тд.
Пушистый Пельмень• 25 октября 2018
Хорошо разговаривал, сам кушал, знал цвета, формы, стихи, песенки, считал до 5
Сейчас ему 3.6 и ничего не хочет учить, ни буквы, ни цифры, шкодник ещё тот )) Я и не настаиваю.
КрытыхРынков• 25 октября 2018
говорить десь біля 100 зрозумілих слів, вміє одягнути/зняти деякий одяг, взуватися, чесатися, цікавиться технікою