Кристина 2017• 25 октября 2018

Девчонки кто часто ездит в Россию?

Нужен л-тироксин российского производства.Он намного дешевле и эффект другой.Может кто ездит в Россию часто чтобы там купили и потом переслали н.почтой?Или знаете сайты где можно заказать?Ездила не давно сама купила но закончился.Необходим очень лечу щитовидку.
с_переулочк­а• 25 октября 2018
Вы именно российский покупали или мерк? И в чем другой еффект?
с_переулочк­а• 25 октября 2018
Мне показалось,чьо он хуже укр.мерк.
автор Кристина 2017 • 25 октября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
В Москве l тироксин 50мг.Берлин хеми.
автор Кристина 2017 • 25 октября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Мне показалось,чьо он хуже укр.мерк.
Украинский пила мел.
Пушка заряжённая• 25 октября 2018
А в Донецке спрашивали? Там в основном российские препараты...
Фрося_Бурлакова• 25 октября 2018
а Вы Эутирокс не пробовали, МЕRСК который? Наш эндокринолог говорит, что он самый лучший, при том, что мы живем в Луганске и у нас в аптеках продают российские мед.препараты.
автор Кристина 2017 • 25 октября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мне нужен именно l тироксин.У вас же не работает Новая почта.И так ситуация хуже некуда=(
Барбитта• 25 октября 2018
Ответ дляКристина 2017
Обычная почта? Посылки-письма ходят туда-сюда
с_переулочк­а• 25 октября 2018
Ответ дляКристина 2017
Л тироксин и эутирокс одно и то же.