Ядвига Юсьлегко• 25 октября 2018
Даешь субсидию алкоголикам и наркоманам!
Кабмин придумал смягчающие поправки для получения субсидии в отопительный сезон.
При наличии справки о пребывании на медучете по поводу алкоголизма и наркомании субсидию дадут неработающему.
Доборолись до ручки, товарищи...
Неваляшкина• 25 октября 2018
Ответ дляМари-Хуан
Как по мне,то лучше быть без субсидии,чем иметь в семье наркомана/алкоголика ,и получать субсидию.
Справку можно взять липовую)
Ms. Скромность• 25 октября 2018
Да..... Нет слов, нормальные люди в пролёте, а алкашам и наркошам будут раздавать субсидии
Виниловая пластинка• 25 октября 2018
Ахаха, теперь алкаши будут говорить женам: я семью кормлю )))
Мадам БрЮшкина• 25 октября 2018
Дожились...
А мне матери- одиночке,которая стоит на бирже и не получает уже пособия- не положена субсидия... Боюсь представить счёт за отопление без субсидии

Совбез• 25 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Все как всегда.
Несколько лет назад многодетные семьи лишили почти всех льгот( в том числе на оплату коммуналки), если семья не малообеспеченная.
Вот и получилось, что если родители адекватные, работают и стараются - то им дуля, а если детей ради пособий клепают - то льготы.
Под пытками• 25 октября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Вчера Рева про монетизацию субсидий заливал.
За його словами, з 1 січня все, що заощадила людина, не буде списано в бюджет. ’По закінченню сезону вона зможе зняти зі своєї картки і використовувати так, як вважатиме за потрібне’, - сказав Рева. (с)
Алкашам бесплатная коммуналка и доплата, нормальным людям газ по .....
Аноним_1487• 25 октября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дожились...

У Вас есть выход
шутка
Бауди на ауди• 25 октября 2018
Вообще отменить все субсидии и льготы , а тарифы снизить в двое,что бы платили все. А то получается ваши субсидии из кармана тех,кто их не получает
СпайдерВумен• 25 октября 2018
Да спецом все это.
Погуглите книгу Остров Крым Аксенова.
Все эта байда , просто политический сюр.
Точно так же как и программа действующего. С точки зрения пиара -его девиз Мова и Вира - это полит самоубийство ибо точно не сработает.
Не рассчитано на выигрыш.
Погуглите книгу Остров Крым Аксенова.
Не рассчитано на выигрыш.
СпайдерВумен• 25 октября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дожились...

Там сказано, чтоиесли стоите , то положена, всем, кто стоит.
А вас не достают неподходящей работой?
Мадам БрЮшкина• 25 октября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
А вас не достают неподходящей работой?
Нет.не положена. Нужно чтобы выплаты были, а у меня уже их нет.
Предлагают конечно что попало. Хожу на громадськи работы.. Но ничего толкового... У нас провинция- нет работы. Все едут в Киев. А у меня ребенок...
СпайдерВумен• 25 октября 2018
hh.ua, work.ua и олх - есть предложения по копирпйту женские темы до 15 грн.
Этгтне сложно и достаточно доходно.
А потом, руку набьете.
В законе я читала, что всем кто стоит в ЦЗ. А в райцентрах вообще и без цз.
У нас если два раза отказался, то прощаются. Хотя может этот раньше было.
Этгтне сложно и достаточно доходно.
А потом, руку набьете.
Дама_с_коготками• 25 октября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Этгтне сложно и достаточно доходно.
А потом, руку набьете.
Этгтне сложно и достаточно доходно.
А потом, руку набьете.
а где учатся копірайту?
Форточка с диоптриями• 25 октября 2018
Да, теперь алкаш со спокойной душой может говорить ’ да если б я не бухал, семья бы замёрзла зимой!’
Дежурный по кухне• 25 октября 2018
Ответ дляНеваляшкина
Справку можно взять липовую)
так справки в комп.систме эти, это не писулька. Справка от нарколога это документ строгой отчетности, не всем надо 《засветиться》.
Сомневаюсь что алкоголики побегут к наркологу, ставать на учет, дальше первого маг-на с аокоголем они не передвигаются.
У меня под окнами продают алкоголь, что то я радости от этой《поправки 》 среди местных алкоголиков не замечаю
Крутышка-Пышка• 25 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка

Под пытками• 25 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
Один в один та же самая тема, что и с подорожанием проезда.
Ms. Скромность• 25 октября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
А вас не достают неподходящей работой?
Отказываешься от их предложений работы, и снимают тебя с учёта центра занятости
Ща как дам• 25 октября 2018
что значит, изменения внесены задним числом? Бред.
И нигде нет ссылки на официальный источник.
Глаголица• 25 октября 2018
Ответ дляБауди на ауди
++++++ полностью с Вами согласна
Твердая валюта• 25 октября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дожились...

после изменений от 17 октября, безработным из ЦЗ без дохода теперь положена субсидия. подавайтесь повторно.
Мадам БрЮшкина• 25 октября 2018
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо! Не знала такого...
Пойду в Собес,узнаю...
Твердая валюта• 25 октября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо! Не знала такого...
Пойду в Собес,узнаю...
скрин из последних изменений от 17.10.18.