Баррикадница• 25 октября 2018

Отопление -электричеством .

Скажите кто отапливается полностью электричеством , сколько платите за КВТ ?
Слышала о законе 50 % в отопительный сезон . Кто-то воспользовался этим законом .
Тут как тут• 25 октября 2018
Была на прошлой неделе в энерго, чтобы получить льготу, у Вас дом должен быть оборудован и документально зарегистрирован, как элек.отоп.

автор Баррикадница • 25 октября 2018
Ответ дляТут как тут
Дом нет, а моя квартира полностью на электричестве . Выхода на газ нет .
Ms. Анонимная• 25 октября 2018
Основне навіть не ’вибити’ 50% знижку, а щоб була необхідна підведена потужність - вони за додаткові ампери теж плату деруть.
автор Баррикадница • 25 октября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
ужас... а я-то понадеялась .. у меня в том году уходило 70 % зарплаты ...
а в этом
Ms. Анонимная• 25 октября 2018
Ответ дляБаррикадница
а в этом
Ну-у... може не все так погано і у Вас ’гостінка’ чи ’смарт’,а на вході 25А.
***
Дім на електроопаленні - це коли немає ні газу, ні батарей центрального опалення.
Аноним_1437• 25 октября 2018
Точно не скажу, у нас дома горячий пол, два санузла и большая кухня. Муж заключил какой то договор и у нас теперь льготы на отопление.
автор Баррикадница • 25 октября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
***
дом новостройка 50кв.м. . У многих газ , у некоторых электричество.
У меня нет газа и батарей центральных . Только батареи электрические .
автор Баррикадница • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
вы тоже на электричестве
Ms. Анонимная• 25 октября 2018
Ответ дляБаррикадница
Банально не вистачить ’ампер’, якщо їх менше 32А.

Булькаю• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
И зачем тогда вообще ваш коммент?
автор Баррикадница • 25 октября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
очень часто выбивает из-за большого потребления
Аноним_1437• 25 октября 2018
Ответ дляБаррикадница
вы тоже на электричестве
Нет, у нас свой котёл и батареи по всей квартире . Но есть и тёплый пол
Аноним_1437• 25 октября 2018
Ответ дляБулькаю
И зачем тогда вообще ваш коммент?
Коммент для подсказки, может автору поможет, точнее могу узнать у мужа вечером.И мой комментарий не вам адресован,вы вообще тут не при чем, поэтому ваш ник точный!!
автор Баррикадница • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
спасибо буду ждать..
есть люди которые не могут пройти мимо (((
Аноним_1437• 25 октября 2018
Ответ дляБаррикадница
спасибо буду ждать..
Ок, сразу напишу. А у вас вся квартира на электричестве?
автор Баррикадница • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
вся !!! газ не проведен
Цветок Мира• 25 октября 2018
Дом 100кв. Только электрика, газа нет. По цене зимой около 1300 грн. Это примерно 2000 кВт. Электротариф и двузонный счетчик. На ночь включаю стирку, посудомойку, выпечку хлеба
Аноним_1437• 25 октября 2018
Муж в облэнерго заключил договор по программе Тёплый пол. И теперь нам электроэнергия в два раза дешевле. Так цена 1.грн 80 коп - 1 кВт, а мы платим по 90 коп за 1 кВт. Мы можем в месяц использовать 3000 кВт по 90 коп., т. к. В отоплении используем тёплый пол.. Это все я записала со слов мужа.мы в Днепре
ZhukOlena• 25 октября 2018
Да, есть тариф на отопление. Лимит в месяц сейчас до 3000 квт. Двутарифный счетчик. платим днем 0,9 грн за квт, ночью - 0,45 грн. Если использовано свыше 3000 квт, то перелимит платим по 1,68 грн днем и половину за ночным тарифом.

автор Баррикадница • 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
СПАСИБО !!!Вам огромное . у меня тоже электро полы
Linusja• 26 октября 2018
да, актуальный вопрос)
автор Баррикадница • 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
спасибо Вам еще раз... все хорошо. Договор надо заключить + нашла закон о действующих льготах
автор Баррикадница • 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1437
скажите пожалуйста у вас какие полы , электро?
есть дополнительный электрообогрев