ИМХОля• 01 октября 2012
Как снизить цену на товар?
В чем суть вопроса! Я продаю один товар. На стаффе его продают ещещ около 5-7 продавцов. Товар специфичесикй, но регулярно пользуется спросом.
Я начала продавать этот товар самой первой, наработала клиентуру, опыт в обслуживании этого девайса.
купить его оптом не так уж просто, в магазинах его цена в 2 разаз!!! больше
и вот год назад начали появляться конкуренты
И выставили свою цену на 50 грн ниже чем моя. (Сразу скажу, что на такого рода товаре это не так уж и много)
Сначала я держала марку и не снижала цену. Но теперь поняла, что у моих конкурентов за год уже в два раза больше продаж, чем у меня за 2,5 года. Люди ищут там где дешевле.
Я тоже готова понизить цену, но не знаю как правильно это сделать! Ведь у меня есть постоянные клиенты и теперь заглянув в тему, они увидят, что я как бы еещ лишних 50 грн на них хотела заработать.
И вообще появятся вопросы почему же я так резко сбросила цены, если перед этим почти 3 года продавала по одной цене.
Дайте дельный совет!
ИМХОля
• 01 октября 2012
Ответ дляСветлана И
Напишите, что у вас акция и скидки)
ну скидка 50 грн для товара стоимостью 150 выглядит как полнейшая распродажа и надувательство или нет?
ИМХОля
• 01 октября 2012
Ответ дляdia.ira
Или напишите, что поменяли поставщика
В принципе - -да, уже мозги мои начинают что-то придумывать)
спасибо!
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Нифига себе у вас заработок на товаре! 100% накрут? а небочь пишите ставка всего 20% как всегда......
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Что поставщик снизил цену, уменьшилась цена закупки
да, точно!
ИМХОля
• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
нет , не пишу и никого не обманываю! там где делаю СП - -у меня четко написаны проценты. (например СП по одежде женской или детским шмоткам)
А этот товар
1. специфический
2. я продаю его с наличия и выкупаю его большущими партиями, чтобы получить такую цену и возможность продавать. Его не всем даже продадут, да и поставщика найти трудно!
А этот товар
1. специфический
ИМХОля
• 01 октября 2012
Ответ дляsnejja
снижение цены, в любом случае новость приятная!
новый поставщик
экслюзивные права на продажу
акции сомнительно...но слово завораживающее для нас, жопоголиков
всегда ж не может быть акция, но зато поторопятся купить
а че там у вас, автор?
новый поставщик
экслюзивные права на продажу

а че там у вас, автор?
гы-гы . Ответить не могу) ищите меня на просторах кидстаффа) У меня будут скидки и акции - -так ШО)) милости просим)
Ответ дляАноним
А этот товар
1. специфический
А этот товар
1. специфический
Меня прям распирает от любопытства, что ж это за товар такой)
ИМХОля
• 01 октября 2012
Так девочки давайте по теме)) А то сейчас придется ребусы сочинять и загадки вам загадывать!0)
Не переживайте, когда этот товар вам понабился или еще понадобится - -мы обязательно встретимся)
ЗЫ Это кстати можно сделать хорошую рекламу, прийти заинтриговать - -а потом всех отослать по ссылочке на объявление)
Ангелочек с рожками• 01 октября 2012
Вот это маркетинговый ход!!!!!!!!!!!!!!!! Автор , ссылку в тему и вы за неделю догоните конкурентов и перегоните)))))))
ИМХОля
• 01 октября 2012
Ответ дляlikastar
Ага)) а потом пойдут искать дешевле и убегут. ))
Хотя у меня и сервис и после продажное обслуживание, и всегда вес в наличии, молниеносные отправки , проверенное годами качество, даже рекомендации специалистов)
Пенять на зеркало• 01 октября 2012
Ответ дляAnicha
прещервативы- очень нужный девайс)))
Оцененная• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Значит не интимные штучки)
ИМХОля
• 01 октября 2012
Ответ длягофра
Автор,а напишите мне в личку,что продаете.А то может и мне такое надо,а я не знаю

Думаю, что вам это обязательно надо, хотя не факт. приблизительно это надо 80 % семей или людей))
Но в личку вам писать не буду. думаю вы все все в свое время найдете)
ИМХОля
• 01 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
да нуу...они дороже
тут что-то другое=))) явно не все чисто здесь=)))))
Все чисто) хочу снизить цену и сделать ее приятней ) Что посоветуете?)
Аноним• 01 октября 2012
Сама с таким столкнулась и на сайте это процветает. Сами оптовики дают такие объявления или новые пользователи, которые хотят купить для себя по оптовой цене и собирают СП по этой же цене, порой даже не задумываясь, что других подставляют, а жить всем надо и семьи у всех есть и дети. Если я имею чистый навар с единицы 40-50грн, то мне сбивают цену еще на 30, а иметь головную боль за 10-20-ку не очень приятно. Сочувствую, пробуйте еще где-то реализовывать товар.
ИМХОля
• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
да-да, вот точно так же!
Реализую через другие каналы, конечно! На других ресурсах - -я меня самая низкая цена. Но на кидстаффе обычно продаж больше((
Татьяна2012• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
ну тут уж грех не открыть личико, гюльчитай... после такой-то саморекламы
Графиня_Вишенка• 01 октября 2012
напишите в теме что-то типа - акция!
И для постоянных клиентов скидка