Липка-прилипка• 10 октября 2013

Как вы думаете, трусить постельное бельё с балкона - это нормально?

Результат:
вже голосів: 813
387 (47.6%) да, не вижу в этом ничего плохого.
387 (47.6%) нет, считаю это недопустимо.
39 (4.8%) свой вариант допишу ниже.
Физрукая• 10 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
ооо! вот появилась ’у-меня-же-грудничок’, ага и все должны схватиться за сердце - ах она пеленки сушит! всем теперь по стойке смирно постоять.
Я вообще спокойно отношусь и к вытряхивающим и к невытряхивающим, на таких мелочах не заморачиваюсь (голуби способны изгадить чистту на балконе куда сильнее), но вот на таких квохчущих ’у-меня-же грудничок’ повытряхивала бы специально - такие мамы так забавно начинаю суетиться и квохтать
как жаль,что ваши родители не позаботились о вашем воспитании....

Veger• 10 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Я тебя боюсь

Ужаааас, кто пускает таких людей в нормальное общество?
Физрукая• 10 октября 2013
Ответ дляVeger
Я тебя боюсь

да,жутко,что такие люди существуют и находятся рядом....
valentynaShev• 10 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
так а может мне заодно и пыль и мусор от голубей у нее на балконе пропылесосить, а? в какой такой конституции сказано, что я не имею права вытряхнуть постельное белье с балкона??? не будьте занудами и гиперсанитарными людьми - и жить станет проще!!!
Ваше говно, вы его и убирайте! Если так понятнее! Срать людям на голову не надо!
Бякина• 10 октября 2013
Ответ дляИзподтишка
В том-то и дело, что у меня не грудничок,и кто живет в соседних квартирах толком не знаю, НО мне и в голову не придет идти на балкон и трусить с него что-то!!! Может,дело в том, что у меня родители киевляне, и я тоже, вот и не приучена к жлобству Хотя тут еще много от человека зависит. У меня соседи бывшие любили с 4-го этажа цветочки пополивать на клумбе, ну и коврики потрусить - это святое! А мы на 3-ем только успевали окна мыть! Пока пару раз не поговорили с ними на их языке - который они понимают. Но там такооое село было.....
у меня примерно такая же история :) у меня соседи выращивали цветы в вазонах. И, соответственно, их поливали щедро, вся эта поливка оказывалась у меня на балконе. И коврики любили потрусить. Получалось так: сначала лужа, потом в эту лужу натрушено пыли, потом все это высохло и превратилось в ’хрен отмоешь’. Но у меня все решилось просто разговором и объяснением с наглядной демонстрацией этого самого ’хрен отмоешь’. Не трусят с балкона ничего уже много-много лет, и не умерли от антисанитарии как-то.
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Ответ дляVeger
Я тебя боюсь

квох-квох! на пеленочку пылька попала - ко-ко-ко-конец света!

проще на жизнь смотрите!
lalaa• 10 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка

проще на жизнь смотрите!
lalaa• 10 октября 2013
Но когда трусят на голову мне не нравится
Физрукая• 10 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка

проще на жизнь смотрите!
жить в грязи-это не проще смотреть на жизнь? Но если вы так живете-ваше право.Да что вам объяснять...

valentynaShev• 10 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка

проще на жизнь смотрите!
Наверное вам приятно своего ребенка в пеленку с соседскими пылевыми клещами заворачивать - он у вас здоровее становится.
lalaa• 10 октября 2013
обидно,что некоторые мамы так нервничают из-за этого,хотя стоят и дымят рядом с коляской.
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Ответ дляlalaa
хуже когда голуби гадят - вот это релаьно проблема!
У нас раньше на верх этаже у соседей был самодельный козырек и хорошо от голубей защищал.
А недавно они застеклили металопластиком с новым козырьком и все - голуби добрались теперь до всех включая первый этаж...
Вот бы всех энергию всех возмущающихся крошками и пылькой направить на борьбу с голубями! хоть какая то польза была бы от их квохтания.
Заставляличка• 10 октября 2013
Ответ дляПростоваля
девочки, читаю Ваши остервенелые отзывы о соседях и еще могу понять, когда они Вам реально грязь трусят. Но с чего Вы взяли, что простыни грязные?? там пыль. В Ваших квартирах пыли намного больше. Застеклите балконы и спите спокойно. Такое ощущение, что у Вас соседи цветы в постели пересаживают, или картошку чистят...
Вот 100%
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Ответ дляФизрукая
а кто вам сказала что я живу в грязи? я не заморачиваюсь на борьбу с ветряными меьницами.
ВаляВаля• 10 октября 2013
Ответ дляГЛЮкоза
нормы чего?? кем они создаются, простите?
Вы правда не понимаете???
НОРМАЛЬНЫМИ людьми создаются, а не свиньями!)
Подметайло• 10 октября 2013
Ответ дляПростоваля
подождите-одна стряхнет песок с одежды и ботинок ребенка,вторая печенюшки,крошки,третья пыль,четвертая шерсть животного и что этого мало?

Девочки!вы живете в обществе,а не в сарае со свиньями....и оправдания тут нет!для постели-ванная,для ковриков-пылесос-для чего это все у нас существует?просто свою лень и бескультурье оправдываем-а так у меня мама делает,а надо белье проветривать и т.д...я в шоке....
Бякина• 10 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка

проще на жизнь смотрите!
я так понимаю, вы смотрите на жизнь очень просто - где жрете, там и срё.. гадите, так?
Ради бога.
Но почему все остальные должны так жить - мне не понятно.
И мне не понятно почему откровенное свинство нельзя даже осуждать?
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Ответ дляВаляВаля
Вы правда не понимаете???
и нормальность определяет кто? ВЫ? и с какой радости Ваше мнение единственно верное и правильное?
Физрукая• 10 октября 2013
Ответ дляПодметайло

точно,что ’мама так делает’....нас с сестрой родители с детства учили ничего не выбрасывать через окно или балкон,не трусить грязь свою.Объясняли,что так нормальные и воспитанные люди не делают.

Бякина• 10 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Проблема с голубями - ваша проблема. Вы ее и решайте на ваше усмотрение. А то тоже, расквохтались тут - птички ей мешают, соседи козырек убрали, ужас-ужас и ко-ко-ко.
Бякина• 10 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну, есть специально обученные люди, которые могут определить нормальность, а в случае отрицательного результата определить в желтый дом с мягкими стенами.
Но к нормам поведения в социуме это имеет очень отдаленное отношение.

Определение культурного человека вам известно?
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Ответ дляБякина
Ради бога.
да ладно! ВСЕ люди так живут! и вы тоже!
зас...ют природу, воздух, уничтожают леса. Просто прикрывают свое г... половичком (т.е своязят на свалки с глаз долой) и потом бьют себя в грудь - ах мы такие какие чистюли!
Физрукая• 10 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
вы можете быть нормальной или нет-это ваше право и жить по своим законам,но не имеете право своей жизнью и поведением мешать окружающим.Это сложно понять взрослому здравомыслящему человеку?Хотите пылить-себе в квартире сколько угодно.Вам и слова не скажут.
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Ответ дляБякина
мне не птички мешают, а их какашки
да я ханжа, аданазначна! закаканое птичьим пометом белье перестирываю... а вы нет? спите прямо на закаканом?
Физрукая• 10 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
хоть они отомстят вам!
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Ответ дляБякина

ну мы вообще про нормы в социуме и говорим :) вы считает что норма не трусить, а я считаю нормой меньше заморачивтаься на ерунду...
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Ответ дляФизрукая
хоть они отомстят вам!
за что?
Физрукая• 10 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Мы с мужем с вас уже хором ржем....Не судите по себе обо всех!
Анонимус Я• 10 октября 2013
так отвечали выше - как можно в кухне или ванной, пыль же на зубные щетки осядет, и, вообще, это ужас-ужас. Лучше на балконы соседям
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Ответ дляФизрукая
а вы не пользуетесь мусорником? канализацией? у вас там с мужем безотходное хозяйство? да?
ой! а расскажите подробнее пожааалууйста - это будет весьма ценный опыт! для чистюль!
хотела стебануться про лошадей которые ржут, но воздержалась - мы ж тут типа в культурных балуемся :))))