Липка-прилипка• 10 октября 2013
Как вы думаете, трусить постельное бельё с балкона - это нормально?
Результат:
вже голосів:
387 (47.6%)
да, не вижу в этом ничего плохого.
387 (47.6%)
нет, считаю это недопустимо.
39 (4.8%)
свой вариант допишу ниже.
Ответ дляВиниловая пластинка
ну мы вообще про нормы в социуме и говорим :) вы считает что норма не трусить, а я считаю нормой меньше заморачивтаься на ерунду...
то есть, вы считаете повальное бескультурие - ерундой, из-за которой не стоит заморачиваться?
и вы меня не поняли: нормальность как компоненту психического здоровья человека определяют специалисты, нормальность поведения человека в социуме способен определить любой член социума, никаких особых привилегий для этого не требуется. Только понимание того, что такое хорошо, а что такое плохо. А если он знает ПОЧЕМУ хорошо или плохо - то ваще :)))
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
так отвечали выше - как можно в кухне или ванной, пыль же на зубные щетки осядет, и, вообще, это ужас-ужас. Лучше на балконы соседям
а что пыль на щетке лучше пыли на балконе?
Ответ дляВиниловая пластинка
мне не птички мешают, а их какашки
да я ханжа, аданазначна! закаканое птичьим пометом белье перестирываю... а вы нет? спите прямо на закаканом?
Мне птички на белье еще ни разу не какали.
У меня нет такого опыта как у вас.
и причем тут то, что вы ханжа?
У меня нет такого опыта как у вас.
и причем тут то, что вы ханжа?
Ответ дляВиниловая пластинка
да ладно! ВСЕ люди так живут! и вы тоже!
зас...ют природу, воздух, уничтожают леса. Просто прикрывают свое г... половичком (т.е своязят на свалки с глаз долой) и потом бьют себя в грудь - ах мы такие какие чистюли!
смешно :)
особенно учитывая то, что я состою в ЗУЧ (Збережемо Украину Чистою), регулярно устраиваю субботники по уборке территорий и тд. Опять же, если вокруг свиньи - человеку не обязательно становиться свиньей тоже.
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Ответ дляБякина
У меня нет такого опыта как у вас.
и причем тут то, что вы ханжа?
У меня нет такого опыта как у вас.
и причем тут то, что вы ханжа?
ждите! они идут к вам! (ну тоист лятят!) они достанут всеееех!
Физрукая• 10 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
а вы не пользуетесь мусорником? канализацией? у вас там с мужем безотходное хозяйство? да?
ой! а расскажите подробнее пожааалууйста - это будет весьма ценный опыт! для чистюль!
хотела стебануться про лошадей которые ржут, но воздержалась - мы ж тут типа в культурных балуемся :))))
Пользуемся и мусорником и канализацией,но так,чтобы соседям не забивать мусорник и не лезло гов---но с их унитаза.
Просто с ваших высказываний нет сил уже смеяться-вот и ржем.
А для вас,я смотрю,слово ’культурный’-это оскорбление?
Ответ дляВиниловая пластинка
и нормальность определяет кто? ВЫ? и с какой радости Ваше мнение единственно верное и правильное?
Нет, вы определяете нормальность!
Как показывает данная тема, не только моё мнение, слава Богу, верное и правильное)
Ну, а дурака учить- только портить.(с) Трясите и дальше с балкона свои лахи. Что ж тут поделаешь)
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Ответ дляБякина
смешно :)
да-да и мусор котоырй вы мужественно и гордо собрали потмо вывозят на свалки и там прикрывают ’половичком’...
Ответ дляВиниловая пластинка
Где такие, как вы водятся? Где вы росли и кто вас воспитывал? Это ж надо! Человеку трудно поверить, что существуют культурные люди, которые не гадят!
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Ответ дляВаляВаля
Нет, вы определяете нормальность!
вот именно! ничего :) только расслабиться и перестаь обращать внимание на всякую жизненную фигню - дык я вам это еще с первого поста толкую :)
вот видите вы со мной сами согласились! че так было долго упираться?
Ответ дляВиниловая пластинка
у вас есть другой план по утилизации мусора? Делитесь!
существуют мусороперерабатывающие заводы, если вы не в курсе. И мусор со свалок (к сожалению, пока далеко не всех) везут туда.
Мы же отвозим мусор прямиком на заводы. Не говорите о том, чего не знаете. Если вы свинья - это не значит что все вокруг свиньи.
Санта Барбара• 10 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
- по себе не судите
Физрукая• 10 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
да.....знаете,лучше иногда промолчать-сошли бы за умную...
лучше мужественно и гордо собрать,чем сидеть и стебаться с этого и ничего не делать.
Ответ дляВаляВаля
Человека так воспитали, что слова культурный и чистюля - это ругательства.
Прям чудеса педагогики, чесслово.
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Ответ дляВаляВаля
а где водятся такие лицемеры как Вы? на мусорничек пластиковую бутлочку отнесем и гордо называем себя культурным...
А бутылочка-то в природе то 100 лет утилизироваться будет... и целлофановый кулечек...
Главнео в квартирке у себя чисто - ну и чем это отличатеься от вытряхивания половичков?
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
- по себе не судите
вы тже не пользуетесь мусорником и каналазицией? котоыре засоряют и портят окружающую среду? или вы ээээ фиалками в туалет ходите?
лицемеры... все лицемеры!
Вы точно также ’трусите’ на природу сови отходы... чистюльки
лицемеры... все лицемеры!
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Ответ дляФизрукая
начните с себя!
Ответ дляВиниловая пластинка
Пусть ваша сопля будет длиннее!)))
Слава Богу, что у меня соседи нормальные со всех сторон!
Физрукая• 10 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
лицемеры... все лицемеры!
ДА КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ?
Или придумали оправдание своему поведению?
Изподтишка• 10 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
У вас по ходу не только закаканое голубями белье, а еще и всё в крошках и клещах!
Вас же это не парит!
Пусть трусят себе соседушки! У меня,например, балкон застеклен,крошкам не добраться, я просто НЕ ПОНИМАЮ, как можно трусить людям на голову своё г...но???
Вас же это не парит!
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Ответ дляВаляВаля
Пусть ваша сопля будет длиннее!)))
да это хорошо, ведь нормальность понятие относительное :)
Физрукая• 10 октября 2013
Ответ дляБякина
Прям чудеса педагогики, чесслово.
Тоже поражаюсь,где так и кто так воспитывает...
Ответ дляВиниловая пластинка
вы , может, пропустили, но выше я писала, что пластик и бумагу я выбрасываю в специальные контейнеры.Представляете себе такое? А потом это втор.сырьё идёт на вторичную переработку.
Как раз, ’’Главнео в квартирке у себя чисто’’, относится к тем, кто своё **** из своей квартирки другим на головы вываливает.
’’лицемеры’’-

Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Ответ дляИзподтишка
Вас же это не парит!
не парит - все равно после голубей перестирывтаь...
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
Ответ дляВаляВаля
’’лицемеры’’-

ой яка красива отмазка - 100% половичок!
Санта Барбара• 10 октября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
лицемеры... все лицемеры!
-не по теме
Виниловая пластинка• 10 октября 2013
так усе мне уже пора, ушла трусить половички на ваши балконы! срочно закрывайте окна!