вентиляторная• 25 октября 2018
В нашей стране нет защиты прав матери и детей. Я просто в шоке!
Был брак. В браке родился ребёнок. По причине плохих отношений, по обоюдному согласию, брак расторгнут. После расторжения брака папа помогать в финансовом плане ребёнку не горел желанием. И приложил максимум усилий чтобы платить алименты по минимуму. Платежи шли крайне не регулярно раз в три месяца или в пол года по 300-500 гривен. НО зато после развода воспылал горячей любовью к ребёнку! Ходил по всем инстанциям и добивался встреч с ребёнком. Хотя ему никто не препятствовал с ним видиться. Цель этих походов мне не ясна по сей день. Хотя подозреваю что это из желания на солить маме ребёнка. Через некоторое время папа решил вернуться в семью. Упор делал на то что сын должен расти в полноценной семье. Ради ребёнка решили попробовать все вернуть. Новая беременность. Все рады и довольны! Но тут все пошло не по плану. Беременность оказалось слишком тяжёлой и никто не давал гарантий на здоровье и жизнь ребёнка и мамы. И на четвёртом месяце беременности папа заявил, что он ещё раз все обдумал и не готов к семейной жизни и ответственности. Прошло время родился второй ребёнок. Слава Богу, все закончилось хорошо. Второго ребенка признать отказался. Он не отказывается от того что ребёнок его, но ответственность брать не желает. Иногда приезжает якобы навестить детей, но по факту ищет причину выяснить отношения с мамой. К детям безразличен и агрессивен. Алименты платит на одного ребенка, не регулярно, в размере 500 гривен. Часто , по нескольку раз в день звонит маме детей рассказать как прошёл его день, где он бывал, как отдыхал. Рассказы о детях ему не интересны, он их пресекат, меняет тему или прощается. Если мама не отвечает на звонок он злится. И вот в один "прекрасный" день случилось так что с утра мама не смогла ответить на звонок, к обеду он приехал и избил её на глазах у детей и её родителей. Избивал со словами " будешь знать как не отвечать на звонки ". Итог его визита - черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Лечение в стационаре. Выписка и снова лечение. Так как головные боли, головокружение, тошнота и прочие прелести не проходят. А папа тем временем усиленно изображает любящего и беспокоящегося отца - миллион звонков соседям и родственникам с целью узнать как там любимые крошки. Тысячи смс на телефон с вопросами как там дети? И просьбами разрешить видеться с детьми. После инцидента, попыток приехать и увидеть их, он не делал.
И в этой всей ситуации закон на его стороне. Был? Свидетели , посторонние люди, есть? Нет? Значит ничего и не было. А если ничего не было значит мама врёт. Почему папа звонит всем вокруг , а не приезжает к детям лично? Почему вынужден писать смс с просьбами их увидеть? Значит не пускают его! Как можно манипулировать детьми!!! ? А он просто не приезжает и все. Зачем ему этот цирк я не знаю. Но закон снова на его стороне!
Все ему должны и везде он прав!
А я не имею права ни на что. Ни на здоровье, рисунки на спокойную жизнь.
Дети не имеют права жить спокойно, а не глядя как их мать избивают. Они не имеют права жить как они хотят, они должны ждать папу и бояться. Слушать его крики с матами и нравоучения какие они не полноценные как и их мать...
В нашей стране права имеет только вот такой недоотец! А мать с детьми дополнительные опции к его жизни, и ели опции можно включать и отключать в любой момент.
Все ему должны и везде он прав!
Откушу что там торчит• 25 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Вызвали полицию и скорую. А в остальном что они могли сделать?
Ещё паз. Повторюю запитання.
Вы так страдаете от вашего благоверного. Что конкретно вы сделали, чтобы прекратить эту игру йо-йо?
Ошеламиссимо• 25 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Гены... дело такое что непонятно когда ’выстрелят’. Там семья относительно нормальная. Но в семье не без урода... А собирать ’букет ’ от разных мужчин тоже не есть гуд.
А зачем Вам букет? Вы одного не в состоянии защитить,тут же на второго пошли.Для полноценного развития человеку нужны 2 родителя,желательно семья.Я не понимаю,как можно осознанно беременеть и рожать,обрекая ребенка расти без отца? ВАс не пугает,кем ваши дети вырастут в такой ужасной ситуации,в атмосфере криков, избиений,страха,ужаса....
Вот честно,пора уже повзрослеть и начать о детях думать....Хватит жертвой быть,к психологу сходите,может,у Вас травма какая-то психологическая,учитесь защищать себя и детей.Если этого не сделаете,Ваши дети,когда подрастут,будут с Вами общаться как бывший муж.....
Почемучечка• 25 октября 2018
Ответ длявентиляторная
ваши родители инвалиды? прикованы к кровати? любой нормальный родитель будет волком защищать своего ребенка, а ваши просто вызвали милицию.. а если бы бывший вас ногами добивал, то что? или бывший на вас с топором бросился?
Все знаю вдоль и поперек )• 25 октября 2018
Ответ дляКапуста Маша
вот это чушь!!!
вот прям чушь на чуши сидит! не читайте больше психологию.
Сама такая же, наверное ?
вентиляторная
• 25 октября 2018
Ответ дляРеанимация
здесь уже высказывали мысль, что интересно было бы другую сторону конфликта услышать. так я присоединяюсь. уверена, мы узнали бы много интересного и неожиданного.
Конечно. Как ’ припорошеная ’ мама не пускает отца страдала к детям. Он последнее им отдаёт! По мере возможности, правда, так как не работает все эти годы... Но безумно их любит. Но дети почему-то боятся его. Наверное это тоже происки мамаши... убить её надо!
Пасти Ла• 25 октября 2018
Ответ длявентиляторная
как минимум два взросліх человека могут не позволить вас лупить ну могууууууут что бы вы не говорили могут загородить огреть чем то вытолкнуть и так далее...не понимаю как при родителях он мог вас избить
вентиляторная
• 25 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Одна я не понимаю зачем открывать двери и впускать буйного человека, почему нельзя внести в черный список телефон буйного и не выслушивать как он провел день
Потому что ’ папа и мама мають одинакові права щодо дітей’ и если я против чего-то там он идёт в службу по правам детей и я снова плохая. ...
Нога на ногу• 25 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Родители не подходят как свидетели. Сказал следователь. Детей рожала , особенно второго ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя. От папы ничего не надо. Только чтобы в покое оставил. И все.
У меня только 1 вопрос.
Зачем вы все это выслушивали? Надеялись таким образом довести вновь до воссоединения семьи?
Реанимация• 25 октября 2018
Ответ длявентиляторная
обычно в таких конфликтах, как у вас - в самом деле неправы оба.
Тоска в носках• 25 октября 2018
знаете, тут мама должна была хоть немного заботиться о защите, могли еще раз расписаться
да и вообще, дети, конечно, это чудо, но в такой ситуации рожать второго .... это очень странно.
Зачем открываете дверь?
По моему у Вас синдром жертвы, и пока Вы сами не захотите хоть как-то защититься, никто кроме Вас этого не сделает.
Зачем открываете дверь?
КликОЛЬКА• 25 октября 2018
Ответ длявентиляторная
создается впечатление, что вы оба манипулируете детьми и все еще в стадии выяснения отношений, ваших личных с мужем. Точка не поставлена.
Полиэтиленовый привет• 25 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Всё я пробовала. Эта канитель уже 6 лет длится.
Що саме ви пробували, окрім нити?
Вас вже 100 разів запитали, скільки ви заяв і про що писали в поліцію, яку офіційну відповідь на заяви отримали., чи зверталися в травмопункт після побиття, чи говорили там, що чоловік побив, чи була призначена судмедекспертиза. Ви всі ці питання скромно ігноруєте, тому що нічого ви не робили, окрім скиглити.
Нога на ногу• 25 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Он хоть раз ходил в службу по делам детей или это ваши домыслы, что может быть когда-нибудь пойдет? С какой претензией? Уж явно не с тем, что вы отказались выслушать, как прошел его день. Так что могли смело вешать трубку на этом моменте. Почему вы этого не делали?
Аноним_1460• 25 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Так фиксируйте его скандалы-вызывайте полицию.Сами сходите в органы опеки,пусть назначат ему дни посещений,просите чтоб это было в присутствии соц.работника.А вы ничего не делаете,соответственно с вами так и обращаются.И да,сейчас с алиментами тоже хорошо прижали,так что было бы желание-вы бы получали деньги на ребёнка.
Анонимарик• 25 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Вызвали, сняли. Свидетелей нет.
Что то вы темните... Если б вы сразу вызвали полицию и сняли побои открыли б дело...
Вас послушать так вообще никого б не наказывали, ведь нет свидетелей при изнасиловании, грабежах на улице и т.д но ведь преступников наказывают все же...
Капуста Маша• 25 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сама такая же, наверное ?
я та и знала что Вы мне так ответите!!! нет, я не такая.
Жирафовое варьенье• 25 октября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Цитата:
Финансово вы независимы? Как это?? Вы из декрета плавно перетекаете в следующий декрет! Откуда у вас деньги??? Ваши личные, собственные деньги??? Это деньги ваших родителей??? Вы- имея собственных детей а продолжаете жить на деньги родителей???? И считаете, что вы- хорошая мать? И что вы- пример для подражания вашим детям? Вы- горды собой? И уверены, что вами гордятся ваши родители и ваши дети? Да им всем тошнит от вас! Так же, как и вашему бывшему мужу... Вы- головная боль для всей семьи, А теперь вы ещё затюкали участкового и добралась до государства.. От вас все разбегаются в ужасе,[/cit
вы неадекватный - неадекват, и не ясно женщина или мужчина!!!
да мне плевать. по половому признаку не расцениваю, такого бреда как от вас, не слыхала еще! вы в стационаре на Луговой?
сЛАдКОежКА• 25 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Плохая для кого, для неуравновешенного папы, службы, да вам плевать на это надо. Ну и что что плохая, зато без синяков и дети не видят избиения мамы ’хорошим’ папой.
ТрубоДурочка• 25 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Вызвали, сняли. Свидетелей нет.
что значит нет??? а дети ..родители? Вы ведь так писали?
Пополняю_Карму• 25 октября 2018
Вы чего-то не договариваете
Плюс второму он никто,если не признал, то он может насолить только со старшим
Аноним_1532• 25 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Вопрос не в том надо ли рожать было. Надо! И финансовый вопрос не стоит. Вопрос в том что этот папа жить не даёт и управы на него нет.
а в старпосте еще как стоИт
и, кстати, кому надо (рожать было)? вам надо? ну так чего же плачете сейчас?
Жирафовое варьенье• 25 октября 2018
Ответ длявентиляторная
автор мобильник вам в помощь, все фиксировать на видео, все смс распечатать, ВСЕ собирать в кучу, и подавать в прокуратуру!
те кто пишет зачем рожали, не знают вашу жизнь и боль, не доверяйте никому, только себе и детям, научитесь морально быть сильнее, бейте словами по больным местам, импотент, лысый и т.п.
чем больше заявлений, тем лучше.
Анонимарик• 25 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Исключительно для себя можно было б родить от более адекватного мужчины, а то не дай бог он в чем то будет на него похож....
сЛАдКОежКА• 25 октября 2018
Что скажу по этому поводу, в нашей стране в принципе за свои права нужно бороться самому, никто инициировать ничего не будет. Если вы не пишите заявлений в полицию про избиения или потом забираете, если не снимаете побои у судмедэксперта, не ищите самостоятельно доказательную базу для наказания мужа, не интересуетесь своим делом -НИКТО за вас делать ничего не будет
Перловая Кашка• 25 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Извините за эту простынь и поток мысли. Нужно выговориться, не могу уже молчать.
Автор,в том,что происходит Вы своей ответственности,кроме государственной,не видите?Зачем второй раз сходились и рожали второго,если уже понимали,что человек безответственный?государство должно было Вам запретить сделать очередную ошибку и взять ответственность за вашу жизнь на себя?а что касается драк и избиений,я не верю,что если есть снятие побоев,вызов полиции,заявления в полицию,Вам никто не верит,что такое имело место быть.Другое дело,что Вы этого всего не делали,а рассчитывали что Вам должны поверить на слово.Ну так никто никому на слово не верит в судебных делах.Везде нужно подтверждать
ДлинноНожка• 25 октября 2018
здесь должна быть РЕКЛАМА ПРЕЗЕРВАТИВОВ И ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ ТАБЛЕТОК !!!
и защита прав еще нерожденных детей от мамаш которые считают что рождение ребенка как то сделает мужчину и женщину ближе
Перловая Кашка• 25 октября 2018
Ответ длявентиляторная
Хм,ну ладно,рожали для себя...А сходились второй раз с этим козлом для кого?
Скромняшка• 25 октября 2018
рожайте третьего. давайте вперед! какой бред..... вам просто это нравится, так вперед дальше и не грузите всех этим дерьмом.
Скромняшка• 25 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
+100000000000000