Без комплексов• 10 октября 2013
Помогите выбрать платьице на праздник
Доче на 2 годика выбираю наряд, помогите определиться!
Результат:
вже голосів:
41 (51.9%)
фото1
25 (31.65%)
фото2
10 (12.66%)
фото3
3 (3.8%)
свой вариант, предлагайте)))
Без комплексов
• 10 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
из предложенного 1 актуальное, 3 - ни в коем разе
спасибо, я тоже пока склоняюсь к фото1
Радуга-дуга• 10 октября 2013
Из предложенных фото 1, но вообще я бы ещё поискала, более нежные и нарядные
Дежурный по кухне• 10 октября 2013
Без комплексов
• 10 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Мне больше всего первое нравится. Но Я могу предложить наше GEORGE .
Спасибо)))) у нас было очень похожее на годик)))
Оченьценная• 10 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Ну так я тоже могу предложить если что. Чикко. Хлопок.
Артура Пирожкова• 10 октября 2013
Ответ дляОченьценная
Только не фото1 (оно похоже на школьную форму). Я бы купила фото3.
Спасатель Малибу• 10 октября 2013
Фото 1 симпатичное, но что-то мне кажется, что оно плохого качества. Мне когда-то похожее знакомая предлагала, она заказывала с Китая - качество жуть (сплошная синтетика). Лучше поищите пышное хлопковое, оно вам и летом пригодится.
я вот тоже выбирала платье https://sovet.kidstaff.com.ua/question-220248, завтра уже будем наряжаться
Твердая валюта• 10 октября 2013
если бы вы видели в реале фото 1,вы б не ставили его как вариант нарядного