НуКаНаКа• 25 октября 2018

Киста яичника

УЗИ показало 4 см. К врачу завтра. Подозреваю назначат лечение а если не уйдёт - операцию. У кого была такая проблема, интересует ушла киста или оперировались и какие препараты назначали. Жалоб у меня не было, просто решила провериться
автор НуКаНаКа • 25 октября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня была киста , довольно большая (9 см). Ни на одном УЗИ и ни один гинеколог точно не смог сказать, какая это киста. Тоже писали - киста правого яичника. Только предположения, а точно может определить только гистология. По крайней мере все гинекологи мне так говорили, а была я у четверых. И все говорили только удалять. Я удалила. Оказалась серозная киста, яичника там уже не осталось, только пленочка от яичника была, и трубы тоже нет, киста все как бы уничтожила. Слава Богу гистология хорошая. Теперь надо проверяться каждые 6 месяцев, чтобы опять ничего не запустить. А то на себя никогда времени не было, теперь жалею. Надо себя любить и беречь свое здоровье.
Спасибо большое, здоровья вам