Запароленое одеяло• 25 октября 2018

Я успешная владелица кофейни с эксклюзивным меню

Мне 31, ещё лет 7 назад, я и мечтать не могла о том, что сейчас имею. Всегда знала, что у меня будет собственный бизнес, не хотела работать на дядю, лизать простите одно место, и тихо сидеть в уголку, выполняя посредственные задачи. Хотелось размаха, чего то необычного, фиерии и праздника. Муж предлагал открыть магазин, с автозапчастями, типа это выгодно и до и актуально, но я отказалась. Были и ссоры и недопонимания, но в конце я его додавила. В центре от бабушки мне осталась кв на 1 этаже, и мы там сделали шикарнейший ремонт, подключили дизайнеров, сделали изумительное оформление столиков, и конечно же вкусное меню. И вот, я уже владелица Кофейни Кондитерской, все десерты продуманы до мелочей, напитки, праздничное меню, и приятная атмосфера. Мы добились этого, мечты сбылись, и вот сейчас я готова помочь другим в собственном бизнесе, если есть вопросы - задавайте
Люблю кетчуп• 25 октября 2018
Ответ дляОлимпиада80
От теперь ясно. Пока кто-то бухает у финнов,тлюди сдесь травятся ... Здоровья Вам!)
Кто травится?Вы в себе?
Ksu160576• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Откройтесь, напишу в личку.
и я
prozerpina123• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
6 тыс у е
дурень думкою багатїє
так говорила моя бабушка про таких как вы. чтобы иметь доход в 6000 уе ежемесячно, в день чистой прибыли должно быть не менее 5500 грн. Это за вычетом аренды, надлогов, оплаты з/п персоналу, коммунальных услуг. Чистая прибыль. Ага, верим, да. Именно от 1 кафе.
aromat1• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
6 тыс у е
омг! Какая брыхня! Считаем: 6000×27 (курс доллара )=162 000 чистого дохода. Допустим у вас рентабельность 30% , так должно быть, но не факт. Значит оборот 486000, округлим до 500000. Значит 16666 дневная касса. Значит 1388 в час, при 12 часах работы. Значит вы продаете 55 чашек кофе в час , считаю кофе по 25 грн. Ну пиздеть не кофе варить как говорится)))))
Любимка-анонимка• 25 октября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Блин, а я всю жизнь мечтала ничего не делать и иметь много денег. И добилась. Теперь деньги работают на меня, а я просто наслаждаюсь жизнью.
расскажите и нам
aromat1• 25 октября 2018
Ответ дляprozerpina123
дурень думкою багатїє
Вот и я посчитала. При чем я работала программистом в одной сети кофеен и знаю всю поднлготную начиная от зп баристы, заканчивая себестоимостью лате.
Грабля• 25 октября 2018
Ответ дляaromat1
А людей с калькуляторами автор в тему не звала))
Весенний Марафон• 25 октября 2018
Ответ дляГрабля
aromat1• 25 октября 2018
Ответ дляГрабля
Ой, да какой калькулятор. 6000 зэ чистых это из разряда фантастики.
_MadonnA_• 25 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну почему,я жила напротив make my cake, на Еврейской, там ещё пару лет назад на двоих меньше чем на 300грн сложно было посидеть
цены не меняются эти пару лет
на двоих можно , я что не была в дорогих забегаловках , где капучинко 70 грн и чизкейк за 130 , конечно на двоих получается 300 грн как минимум
Но тут речь об одном чеке на 400 грн и 40 клиентах ! из этого берется расчет , как я поняла , так можно было просто сказать - за день в среднем 40 чеков - каждый на сумму 400-800 , хотя тоже много , не верю , это сколько пить кофе, чай надо и заедать пирожными
_MadonnA_• 25 октября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Эта лош сделала мое утро. Только про рыбу облет забывать начали- тайную кофейню принесло.
о,да , я пол ночи стихи слогала

мужчинка- блош
на сердце лол
по телу дрош
Праздничный сервиз• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Город Одесса. Фото не покажу, приходите - посмотрите.
ну троль, ну не палитесь так явно, подучитесь что ли, перед тем как
начать тролить.
Сирожено_пирожено• 25 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
о,да , я пол ночи стихи слогала

мужчинка- блош
на сердце лол
по телу дрош
можно еще:
мужчинко дрыщ
в лифоне прыщ
Г@Л@В@ломка• 25 октября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Фото давайте дизайнерской кофейни, посмотрим!!!
+10000 Без фото кофейни и десертов-не интересно
Аноним_1452• 25 октября 2018
А мне интересно читать кометы автора. Не хочу чтобы автор пропал. Приятно почитать человека который многого достиг
Маргарита и Мастер• 25 октября 2018
успешная владелица звучит очень заманчиво и громко, особенно когда с 5 октября могут в любой момент нагрянуть с проверкой и проверить цену успеха) одна кофейня не может приносить ту сумму чистого дохода, который вы указали, даже если вы платите только налог за себя и не снимаете помещение в аренду. к детским праздникам желательно иметь детскую площадку или хотя бы игровую комнату квадратов 20 как минимум, а в бабушкиной хрущевке нельзя разместить и грандиозное кафе, и детскую комнату и тем более кондитерскую кухню, разве что бабушка была владелицей 1 го этажа всего дома полностью))) к сожалению.....
Мона_Лиса• 25 октября 2018
ключевое: ’хвастаюсь’ и ’квартира от бабушки досталась’
VICTORRR• 25 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это точно !
Мексиканочка• 25 октября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Да ’ в уголкУ’ автор, не мешайте
... с изумительным оформлением столиков)))))
Ингрид• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Куда идти? Давайте адрес! Завтра забегу к вам!
Вечером обещаю подтвердить на советчице)
Фекла Персиковна• 25 октября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Сейчас очень много кофе-кафе, аптек и пиво-магазинов)))
Иду от одной станции метро до другой, 7-8 мин хотьбы: 9 аптек, 6 точек с пивом, 5 с кофе)

Харьков
Да. у нас в Харькове этого добра моере и все отличаются доруг от друга. У всех эксклюзивное меню
Фекла Персиковна• 25 октября 2018
В ’уголку’.... Мне уши режет. Автор Вы из села? Кофейня в селе? В уголку в городах не говорят))
Пурген• 25 октября 2018
Ответ дляБезникая
вы, случайно, не автор темы про иконы в маршрутке? посыл похож)
Что за бред ?
Дама_с_коготками• 25 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если я говорю про 40, значит и чеков 40
У вас при входе указано что ’Каждый платит за себя’?))
Кыся-брыся• 25 октября 2018
Есть вариант, что автор жертва нового тренинга и просто запустила мысль в пространство
Аль_де_Барановна• 25 октября 2018
Ответ дляaromat1
Ржу)))))
Всё правильно говорите)
_MadonnA_• 25 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
можно еще:
мужчинко дрыщ
в лифоне прыщ
в трусах пельмыш
Дама_с_коготками• 25 октября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Ржу)))))
Всё правильно говорите)
Ещё добавьте сумму, которую выложили за то, чтобы побырику перевести квартиру в нежилой фонд, ежемесячный откат за 2 группу, зарплата нескольким кондитерам и всем остальным, изумительный дизайнерский интерьер. Интересно, где сама кухня располагается? Или кондитеры у себя дома работают? В хрущевке по любому не пекут.
Сирожено_пирожено• 25 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
в трусах пельмыш
на душе скребет мышь
мадамГрицацуева• 25 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
на душе скребет мышь
у вас почему строка без ашипак?:))