Запароленое одеяло• 25 октября 2018

Я успешная владелица кофейни с эксклюзивным меню

Мне 31, ещё лет 7 назад, я и мечтать не могла о том, что сейчас имею. Всегда знала, что у меня будет собственный бизнес, не хотела работать на дядю, лизать простите одно место, и тихо сидеть в уголку, выполняя посредственные задачи. Хотелось размаха, чего то необычного, фиерии и праздника. Муж предлагал открыть магазин, с автозапчастями, типа это выгодно и до и актуально, но я отказалась. Были и ссоры и недопонимания, но в конце я его додавила. В центре от бабушки мне осталась кв на 1 этаже, и мы там сделали шикарнейший ремонт, подключили дизайнеров, сделали изумительное оформление столиков, и конечно же вкусное меню. И вот, я уже владелица Кофейни Кондитерской, все десерты продуманы до мелочей, напитки, праздничное меню, и приятная атмосфера. Мы добились этого, мечты сбылись, и вот сейчас я готова помочь другим в собственном бизнесе, если есть вопросы - задавайте
Я люблю транзисторы• 25 октября 2018
Markiza_D• 25 октября 2018
Лучше помогите материально ))
Паспортный стол• 25 октября 2018
вы масштабируетесь? или остались на уровне 1 кофейни. какой доход с нее чистый в месяц?
Кы-ы-ы-ця• 25 октября 2018
Скажите, где что за кофейня - оценим. Я люблю милые кафешки
ПоЗиТиВнАя• 25 октября 2018
Фото давайте дизайнерской кофейни, посмотрим!!!
ФФФФристайла• 25 октября 2018
Так расписали,что аж десерт съесть захотелось)
Не будь КакСвета• 25 октября 2018
а фото?
Аль_де_Барановна• 25 октября 2018
Сейчас очень много кофе-кафе, аптек и пиво-магазинов)))
Иду от одной станции метро до другой, 7-8 мин хотьбы: 9 аптек, 6 точек с пивом, 5 с кофе)

Харьков
Аноним_1489• 25 октября 2018
еще мечтать и мечтать вам,автор))
Аль_де_Барановна• 25 октября 2018
Ааа и между ними ломбарды))) один на одном))))
ПуГоФФка• 25 октября 2018
Вы молодец!
Моя знакомая никак не потянет аренду, столько усилий, нервов и затрат и все бесполезно.
Аноним_1472• 25 октября 2018
франшиза?
Басноплетка• 25 октября 2018
в каком вы городе? делайте франчайзинг - помогайте людям тоже открыть свйо бизнес кафе)
мадам Везувий• 25 октября 2018
как думаете вы смогли бы раскрутиться если бы пришлось арендовать помещение?
Петросянша• 25 октября 2018
Автор, как давно вы открылись?
куркулиха• 25 октября 2018
Если центр Киева то прокатит,если Шепетовки то похоже на племянницу Мюнхгаузена
Безникая• 25 октября 2018
не, вы, конечно, молодец, но зачем мимоходом унижать тех, кто работает на ’дядю’?
Левый Локоть• 25 октября 2018
Ответ дляПетросянша
Автор, как давно вы открылись?
Да ’ в уголкУ’ автор, не мешайте
Радостина• 25 октября 2018
Автор мечтает о кофейне. Если у вас была квартира на 1 этаже, то это вам не дает право открывать кофейню, магазин и т.д. Так как это жилой фонд. Для того, что-бы открыть кофейню в этой квартире, надо ее перевести в нежилой фонд. Это занимает приблизительно 3 года и по сумме 3000дол. Я этот ад уже прошла
ХдеЯсь?• 25 октября 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
и игровые автоматы.
Я в дамках• 25 октября 2018
Ответ дляРадостина
вот и я думаю, чего так просто, квартира от бабушки и оп - кофейня.
Я_на_кожухе• 25 октября 2018
Сдаю помещение в аренду. Звонки в основном по поводу кофейни и салонов. В этом же доме 3 салона, всего по жк 11. Кофейни большие, именно отдельное посещение 4 штуки, плюс 2 ларька, плюс в магазинчиках и пивных стоят кофемашины. Плюс рядом тц, на входе 3 кофейни и кофемашины на кассе форы. Плюс есть во всех кафе по жк. Когда спрашиваешь их, выдержат ли конкуренцию-молчат. Но лично мне непонятны кофейни и салоны вообще! Тем более с учётом аренды около 10 тыс.
Queste• 25 октября 2018
7 лет назад... муж предлагал.... шикарнейший ремонт.....
я так понимаю, у мужа было довига бабла, которое он не знал куда деть, поэтому ну тааак убалтывал 24-летнюю супругу завести ей какой-нибудь бизнес)))
мне так, для справки, вложенные деньги уже отбились или мечта должна осуществляться, а деньги - это грязные ничтожные бумажки(с)?
Безникая• 25 октября 2018
вы, случайно, не автор темы про иконы в маршрутке? посыл похож)
дЫнька• 25 октября 2018
Ответ дляРадостина
Та дайте тете помечтать
Секретница• 25 октября 2018
Мы добились - получив в наследство квартиру от бабушки? Бабушку, что ли, добили?
Ну что ж, круто, поздравляю
Аноним_1472• 25 октября 2018
реально, этих кофеен столько развелось. Только и смотрю, как они открываются-закрываются со скоростью света кругом.
Єдина Країна• 25 октября 2018
Автор, это вы по какой то системе или учениям визуализируете свое желание? Ну, тож имеет место быть))))))
Творог для розжига• 25 октября 2018
автор подкрепите хвастовство названием городом и фото:) а то просто треп
Берегу и стерегу• 25 октября 2018
Фантазеееееер))