Запароленое одеяло• 25 октября 2018
Я успешная владелица кофейни с эксклюзивным меню
Мне 31, ещё лет 7 назад, я и мечтать не могла о том, что сейчас имею. Всегда знала, что у меня будет собственный бизнес, не хотела работать на дядю, лизать простите одно место, и тихо сидеть в уголку, выполняя посредственные задачи. Хотелось размаха, чего то необычного, фиерии и праздника. Муж предлагал открыть магазин, с автозапчастями, типа это выгодно и до и актуально, но я отказалась. Были и ссоры и недопонимания, но в конце я его додавила. В центре от бабушки мне осталась кв на 1 этаже, и мы там сделали шикарнейший ремонт, подключили дизайнеров, сделали изумительное оформление столиков, и конечно же вкусное меню. И вот, я уже владелица Кофейни Кондитерской, все десерты продуманы до мелочей, напитки, праздничное меню, и приятная атмосфера. Мы добились этого, мечты сбылись, и вот сейчас я готова помочь другим в собственном бизнесе, если есть вопросы - задавайте
вентиляторная• 26 октября 2018
Хочу открыть косметологический кабинет. Не знаю за что хвататься. То ли аренда, толи однушку купить и сделать кабинет. Когда закупать оборудование или косметику.Какой римонтик сделать и как обставить кабинет, вообще не умею не дизайнер.
Детские_Будут?• 26 октября 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Скажите,а вы в Киеве покупали недвижимость? Это в каком-то центральном раене?
Нет, это спальник Киева
Сирожено_пирожено• 26 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
последнее и спать )
И ты убег, оставив лош
Обидел ты меня за шош?
И не беги, как там под дыш
И будешь ты со мной, малыш
И ты убег, оставив лош
Обидел ты меня за шош?
И не беги, как там под дыш
И будешь ты со мной, малыш
Ты подарила мне лишь шиш
прошу лишь ты меня услыш!
За что не любишь ты меня?
быть могет я судьба твоя!!!
прошу лишь ты меня услыш!
За что не любишь ты меня?
быть могет я судьба твоя!!!
Сирожено_пирожено• 26 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
последнее и спать )
И ты убег, оставив лош
Обидел ты меня за шош?
И не беги, как там под дыш
И будешь ты со мной, малыш
И ты убег, оставив лош
Обидел ты меня за шош?
И не беги, как там под дыш
И будешь ты со мной, малыш
В душу ко мне вползла печаль,
тебе никто никак не жаль.
Лишь бьется сердца мотылек
а я не близок, ни далек
тебе никто никак не жаль.
Лишь бьется сердца мотылек
а я не близок, ни далек
Аноним_1511• 26 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У нас не кафе. Вы знаете что такое эксклюзив? Это когда сумка с рынка, и сумка например Корса
Корс не эксклюзив как бы
Сирожено_пирожено• 26 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
последнее и спать )
И ты убег, оставив лош
Обидел ты меня за шош?
И не беги, как там под дыш
И будешь ты со мной, малыш
И ты убег, оставив лош
Обидел ты меня за шош?
И не беги, как там под дыш
И будешь ты со мной, малыш
повтор с авторскими правками))
В душу змеей впалзла пичаль,
тебе никто никак не жаль.
Лишь бьется серца мотылек
а я не близок, ни далек
В душу змеей впалзла пичаль,
тебе никто никак не жаль.
Лишь бьется серца мотылек
а я не близок, ни далек
Сирожено_пирожено• 26 октября 2018
Ответ для_MadonnA_
последнее и спать )
И ты убег, оставив лош
Обидел ты меня за шош?
И не беги, как там под дыш
И будешь ты со мной, малыш
И ты убег, оставив лош
Обидел ты меня за шош?
И не беги, как там под дыш
И будешь ты со мной, малыш
тваи слова всегда лишь лош
меня гламурнага не трош.
Куплю тебе за это Фрош
памой язык себе, отож!
меня гламурнага не трош.
Куплю тебе за это Фрош
памой язык себе, отож!
мадамГрицацуева• 26 октября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
тваи слова всегда лишь лош
меня гламурнага не трош.
Куплю тебе за это Фрош
памой язык себе, отож!
меня гламурнага не трош.
Куплю тебе за это Фрош
памой язык себе, отож!
оооо. растете. Горжусь!!!
Ход конём• 26 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Может уже спрашивали. А корс эксклюзив? Именной, номерной?)
Не похоже что 6$ зарабатываете в уголку не облизывая дядю)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я знаю. У нас пол города и все первые этажи - то магазин, то салон, то ещё что то. Проспект завален
Так вы на проспекте Шевченко что ли?
6 лет из кондитерских тут только Бизе. Но в ж не Виноградов))
Ответ дляIrsta
Автор, а как вы решаете такие вопросы:
1. Конфликты в коллективах.
2. Как избежать слухов и наладить благоприятную обстановку в коллективе.
3. Как сплотить команду .
4. Лень у сутрудников.
?
Напишите мне пожалуйста в личку)
1. Конфликты в коллективах.
3. Как сплотить команду .
4. Лень у сутрудников.
?
Напишите мне пожалуйста в личку)
Ой да что она там решает! В слове из 3х букв 4 ашыпки.
Конфликты, слухи и обстановка в коллективе: всегда увольняйте безжалостно ту первую крысу, которая каламутити воду. Никогда не дружите с подчиненными. У меня в подчинении было 25 человек.
Аль_де_Барановна• 26 октября 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Ещё добавьте сумму, которую выложили за то, чтобы побырику перевести квартиру в нежилой фонд, ежемесячный откат за 2 группу, зарплата нескольким кондитерам и всем остальным, изумительный дизайнерский интерьер. Интересно, где сама кухня располагается? Или кондитеры у себя дома работают? В хрущевке по любому не пекут.
Ну Вы же, как и я, не знаете, что такое эксклюзив)))) это не просто кафе))
Svetlenka78• 26 октября 2018
Фантазёрка автор. Адрес до сих пор жду, а так хотелось на выходные сходить в кафе к ней. Кто то получил уже адрес в личку?
волосатое стекло• 26 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Приходит на чизкейк))
а где вы находитесь ? адрес и город ?
ЯспАкойнаЯ• 26 октября 2018
Не знаю в каком Вы городе, у нас все в центре забито туристами, но все что дальше - полупустое и это не только кафе
Улучшанский-Ухудшанский• 26 октября 2018
Аааа, рассказ бизнес-вуман из категории: я всего в жизни добилась сама.Муж только построил здание, купил оборудование и всем заплатил. Ну, в ситуации Автора - бабуля вовремя умерла и муж вложил деньги.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так вы на проспекте Шевченко что ли?
Точно, как же я могла забыть о Бизе.Но им же больше лет, чем 6 (я о том, что на Ласточкина).Да и на проспекте они, вроде, больше 6 лет.
Но адрес, я так понимаю, никто не получит от автора.
Ответ дляVICTORRR
Автор не хочет конкурентов)))
Чучело сосны• 26 октября 2018
Мечты, мечты.... Автор, был когда-то старый фильм ’Курьер’. Там главный герой, поговорив около дома со своим другом, узнал, что тот мечтает о новом пальто на зиму. Герой отдает другу свое пальто со словами: ’Мечта должна быть великой’. У вас правильная психологическая установка. В реальности все, конечно, не так, но мечтать нужно, это вытягивает из серых будней, дает силы и мотивацию идти вперед.
Детские_Будут?• 26 октября 2018
Ответ дляЧучело сосны
Не смешите. Оглянитесь, сколько кофеен вокруг, думаете их небожители держат?
осень_осень_харашо• 26 октября 2018
Кофейня с охранительными ремонтом в квартире от бабушки в центре?
Думаю,это сказки
Самое первое-перевести жилой фонд в нежилой
Второе-соседи и это реальный Геморой в жилом доме
Третье-проходимость
Чем меньше народа тем меньше дохода,а центр он ох какой разный(у самой две квартиры в центральных районах Киева,и обе-тихие)))
У меня две кофе -забегаловки у станций метро у сына-там да,там окупаемость полная но...в основном идёт растворимый кофе)))и заработок на нем выше процентов на 40
А вообще рестораны с аматорами-это часто место отмывки денег))
Думаю,это сказки
Третье-проходимость
осень_осень_харашо• 26 октября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
кофейня кофейне рознь
У меня дочь живет в спальном районе,в доме-2005 года,у них три кофейни:в одной ещё интернет магазин с тортами на заказ,в другом игрушки дешёвые и в третьем приоденет-мороженки
Спасает их лишь наличие двух школ рядом и магазина АТБ
Иначе бы прогорели
Копуша• 26 октября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вы не знали, что в нашей стране все решают бабки? Естественно не малые. Не знали? Ну тогда просвещайетсь
И вы еще адрес кофейни тут раздаете?
Ну ждите, доброжелатели они такие...
Копуша• 26 октября 2018
Ответ дляЛгин
фигню вы пишите, по вашим словам в день у вас по чекам идет в среднем 24 000, в год это свыше 8 млн гривен, вторая группа ограничена 1,5 миллионов, и второй группе нельзя продавать алкоголь, только пиво, и только не превышая миллион оборота в год.
Еще раз задам четкий вопрос, как это все возможно если у вас вторая группа?
Тут любят приврать. Делите все, что тут пишут, на два;)
Детские_Будут?• 26 октября 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
кофейня кофейне рознь
Иначе бы прогорели
и конечно же вы спасаете, покупая раз в неделю по 1 напитку. смешно читать, может они открылись проанализировав поток с АТБ(отличные потенциальные гости) и движняк вокруг школ.
Пластилин_Колец• 26 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Сдаю помещение в аренду. Звонки в основном по поводу кофейни и салонов. В этом же доме 3 салона, всего по жк 11. Кофейни большие, именно отдельное посещение 4 штуки, плюс 2 ларька, плюс в магазинчиках и пивных стоят кофемашины. Плюс рядом тц, на входе 3 кофейни и кофемашины на кассе форы. Плюс есть во всех кафе по жк. Когда спрашиваешь их, выдержат ли конкуренцию-молчат. Но лично мне непонятны кофейни и салоны вообще! Тем более с учётом аренды около 10 тыс.
Да, тоже удивляет - я на кофе тратится не буду, и не доверяю забегаловкам.
Но может они потом переезжют в людные места