Бронетапок• 25 октября 2018

старушенция? скоро развалюсь? сельская клуша?

Макияж, прическа - ничего не делала для советчиц, простите.
Оцените.
возраст, вес?
люблю вас!!!
автор Бронетапок • 25 октября 2018
Ответ дляНоги от ушей
а как про неработающую тут видно?
ясновидящим все и так ясно.

я Кукарача• 25 октября 2018
Ответ дляБронетапок
От горе мне, пришлось искать фото спереди и сзади
Это какого года фотки?
автор Бронетапок • 25 октября 2018
Ответ дляя Кукарача
Это какого года фотки?
2020.
Простецкая• 25 октября 2018
Лет 40. Если бы не интерьер или кольца, то не больше 35 дала бы. А так, молодежь не любит носить так много золота.
Птица Говоруша• 25 октября 2018
37 приятная внешность вес 65 +.
ЗахарияСтар• 25 октября 2018
Ответ дляБронетапок
Думала СМОГУ-смолчу- не выдержала!И это на голове вы называете ухоженным волосом?
на первом фото отметила ваши неухоженные некрасивой формы ногти, какой-то провинциальность во всем. Эти фото подтвердили мое мнение- коротконожка, без вкуса, с дешевой нелепой бижутерией..обувь- промолчу ужк)
автор Бронетапок • 25 октября 2018
Ответ дляПростецкая
люблю золото и натуральный мех.
дааавно. лет с 18.
а что с интерьером не так? чем вам моя дачка не угодила?
автор Бронетапок • 25 октября 2018
Ответ дляПтица Говоруша
37 приятная внешность вес 65 +.
Простецкая• 25 октября 2018
Ответ дляБронетапок
люблю золото и натуральный мех.
дааавно. лет с 18.
У молодежи денег на такое не хватит. 4-й год в стране кризис.

автор Бронетапок • 25 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
все пропало, рыдаю.
автор Бронетапок • 25 октября 2018
Ответ дляПростецкая
аааа
Ноги от ушей• 25 октября 2018
Ответ дляБронетапок
автор))) с ЧЮ все ок. Очки - хочется оправу не черную вам, а сталь светлую. кольца прям снять и эти кольца убрать. Вот прям навеки. На фото в полный рост... ну, спорт и тд надо бы. Но платье это к кольцам отправьте.

уверена, немного сменив внешний вид, вы огонь прям будете

и цвет волос на однотонный меняйте. Не хочу обидеть, позитив от вас идет. Но вы ж за пендалем пришли))) все выше, это мое ИМХО

Я такая боевая• 25 октября 2018
Ответ дляБронетапок
А эти фото точно зря, сейчас понесется начиная с туфель....
ЗахарияСтар• 25 октября 2018
Ответ дляБронетапок
все пропало, рыдаю.
ваше дело- рыдай - не рыдай- этого не исправить, вкус или есть, или его нет.Язвочка именно так губки умеет сжимать как вы
автор Бронетапок • 25 октября 2018
Ответ дляНоги от ушей

ЗахарияСтар• 25 октября 2018
Ответ дляПростецкая
что за бред? вы не с той молодежью контактируете. у них денег поболе вашего есть.
автор Бронетапок • 25 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
губки у меня бантиком, сжимай - не сжимай - и так красивые
автор Бронетапок • 25 октября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ок. 5 минут - и закрываю.
Простецкая• 25 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Я как раз с той молодежью. Они не тратят деньги на мебель.

ЗахарияСтар• 25 октября 2018
Ответ дляБронетапок
вы даже не знаете , как выглядят бантики, а уже тетя в возрасте. Ваши губки - а ля куриная жопка, увы.
ЗахарияСтар• 25 октября 2018
Ответ дляПростецкая
может в доме у своих папиков фоткаются- а те тратят
НаливайКа• 25 октября 2018
Я думаю, что лет 45....
Но я не умею угадывать возраст. Посмотрела на коллегу - ей 45, мне кажется, что вы с ней одного возраста...
ЗахарияСтар• 25 октября 2018
Ответ дляНаливайКа
Я думаю, что лет 45....
скорее всего она правду так и не раскроет!духу не хватит!так. повыпендриваться зашла- только вот чем? непонятно.
автор Бронетапок • 25 октября 2018
Всем Спасибо! Люблю вас!
добра, красоты и счастья!
Рву и мечу• 25 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Обычная среднестатическая учительница. У меня свекруха так выглядит. Ей 50, благодаря таким нарядам выглядит на 60
Простецкая• 25 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
Не в данном случае. Кольца. У меня такое же, в тумбочке, но мне 47.
Анна_Asia• 25 октября 2018
Симпатичная, милая женщина. Возраст трудно сказать, лицо полненькое... от 37 до 45. Вес тоже трудно - рост не видно.