Красавица писяная• 25 октября 2018

Постельное белье из фланели - подскажите производителя

Открыла тут для себя существование постельного белья из фланели.
Загорелась идеей купить - стоит оно того?
посоветуйте марку, чтобы без синтетики, хорошая плотность и хоть пару сезонов проходило

Живу в небольшом городе, покупать буду онлайн, в реале потрогать не получится, хотелось бы реальных отзывов
Крошечка-хаврошечка• 25 октября 2018
А на каком сайте будете покупать? Тоже хочу.
Пффф 100%• 25 октября 2018
ярослав
Непогодка• 25 октября 2018
А как его стирать, чтоб оно дубовым не было?
vickett• 25 октября 2018
Видела и щупала такое белье в Юске (Jusk). Состав полностью натуральный. Взяла бы себе такое, но у нас зимой и так в доме очень тепло, нет надобности.
Автопортрет нурофена• 25 октября 2018
в Ярославе, но мне не понравилось, уж очень тонкое
Мама фифти цента• 25 октября 2018
Бонприкс
автор Красавица писяная • 25 октября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
не знаю жеж) потому тут пишу и уши развесила, что девочки скажут)

Про Ярослава уже поняла, что не стоит...
Ответ дляНепогодка
я давно все стираю жидкими бессульфатными средствами, все мягенькое обычно, и постельное, и полотенца
Скорее, с сушкой вопрос будет, т.к. должно быть (по идее) плотнее и пористее обычного же...
хорошо, что обратили внимание, я чтото не задумвалась об этом пока
Ответ дляvickett
прсмотрюсь у них на сайте, спасибо
Путающаяся• 25 октября 2018
фланель кошлатится со временем
Ответ дляПутающаяся
фланель кошлатится со временем
а жесткая становится? мне бы на период межсезонья, когда уже холодно, а отопления еще нет... в постель неуютно ложиться
ну и еще маленькие дети у нас, к ним ночью вставать - обратно сатин прохладный... короче, думала упростить жизнь немного
Путающаяся• 25 октября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Насчет жесткости мне лично нет Она теплая Но ’страшненькая’
Цыпка• 25 октября 2018
А не проще купить метражем ткань? Сами себе и совете, и ткань плотнее.
СпайдерВумен• 25 октября 2018
Мне свекровь подарила комплект, прислала из Канады. Состав на бирке полностью натуральный. Одна стирка на 40 градусах и все закошлатилось. Я в шоке была. Пришлось выбросить. Не знаю как мне так повезло с фланелью)
АдеКВАтная• 25 октября 2018
Тсм чибо ,dormia
Хлопаю ресницами• 25 октября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
а чего выбросили?
они все кашлатятся. и это не значит что это не хлопок.
Ответ дляХлопаю ресницами
а чего выбросили?
сейчас пересмотрела пеленки детские - все чистый хлопок, все мягенькие
но, блин, есть плотные и практически не скатанные, а есть лохмато-кошлатые... и как заранее понять, елки-иголки?

ткань покупала в одном магазине, примерно в одну цену... так же и с бельем может быть, в итоге-то...
ох теперь полночи буду думать)
Кидстаффовка• 25 октября 2018
Я бы не покупала, после первой же стирки вид будет не тот, а как гладить? кошмар, это я про хорошее качество говорю фланели. Мой самый любимый материал сатин, только импортного производителя, носится годами и не мнется.
tarveldy• 25 октября 2018
У меня Ярослав, 2й сезон довольна, буду брать ещё, на зиму прелесть, белой нет. Мнение субъективное, я там работаю
Лорка-хлорка• 25 октября 2018
Да, ещё ждём новую фланель с сатиновым переплетением из Польши, дорогая, но обещают супер качество
clair_• 05 ноября 2018
Удалено администрацией...