aneta157• 25 октября 2018

Где посмотреть теплые лосины на флисе?!

Девочки, может кто подскажет, где глянуть теплые на меху или флисе лосины или леггинсы? Чтоб материал хороший, не покашлатился после стирки!
На дочку тоже ищу, на рост 100 см!
Буду благодарна за ответы!)
Dzvina_Dzvinochok• 25 октября 2018
ДЖимборі мені сподобались. Але не знаю яка зараз ціна. Був гарний розпродаж. шкодую що мало купила. НМ холодні.

Ваш психолог• 25 октября 2018
Grand посмотрите,прошлогоднюю модель еще буду носить,и новинки симпатичные.
Качество -супер.
автор aneta157 • 25 октября 2018
Спасибо девочки!)