Я такое• 25 октября 2018
Девочки-инстаграмщицы, вопрос к вам!
Напишите, пожалуйста:
1. количество подписчиков
2. количество просмотров стори
У меня 1000 подписчиков и 115 просмотров - просто интересно, это много или мало)))
1. количество подписчиков
2. количество просмотров стори
Проработник• 25 октября 2018
У меня на рабочей странице 5 тысяч, а сторис просматривают 500-700. Так что примерно соотношение как у вас.
На личной странице я пассивная, 500 подписчиков, пост раз в месяц.., просмотров сторис около 100-150, как бы больше смотрят чем рабочую..
А вообще, где брать мотивацию это дело вести? я несерьезно этим занимаюсь, насилую себя добавить пост
СовНарКом• 25 октября 2018
девочки,а что вы там пишите?
объясните отсталой )
подписываются на вас чтобы читать или зачем? Зачем вам это все?
объясните отсталой )
ИМХОля• 25 октября 2018
Ответ дляСовНарКом
девочки,а что вы там пишите?
объясните отсталой )
Кто-то торговую деятельность ведет, кто-то блогер, кто-то просто так.
ПешитеБесАшипок• 25 октября 2018
3000 подписчиков, в среднем от 1600 до 2000 просмотров, чаще всего 1600