Бандитка Сью• 25 октября 2018
Кто мерзнет в квартире?
Скажу, как меньше страдать.
В постель подстелите "шкуру" из старой дубленки.
Не пользуйтесь х/б и льняными простынями - только из искусственного флиса.
А вы как спасаетесь без отопления?
забиякина• 25 октября 2018
Ответ дляБандитка Сью
Когда-то слушала альпинистку (первая на Эверест поднялась), она так советовала, чтобы не замерзать - никакого х/б, только шерсть и синтетка!
х/б в походы нельзя потому, что вы вспотеете, одежда намокнет, впитает пот и на холоде будете мёрзнуть в мокрой одежде.
вы собрались потеть?
забиякина• 25 октября 2018
я уже лет 5 зимой сплю под флисовым пледом. лучше всякого одеяла. и места много не занимает.
у нас пока отопление не включили. осбб не хочет и правильно делают.
дома 20 градусов без всяких обогревателей. а на улице сейчас +3.
Бандитка Сью
• 25 октября 2018
Ответ длязабиякина
вы собрались потеть?
а потение же не отменяется) как в анекдоте, покойный потел? да! Это хорошо!
Все знаю вдоль и поперек )• 25 октября 2018
Очень холодно Ни воды, ни отопления. Уже даже голова не соображает от этого собачьего холода. Издеваются над людьми, твари, нет слов!
забиякина• 25 октября 2018
...сплю в пижамке с капюшоном. и носки у меня тёплые. и чай горячий.
не мёрзнем пока вообще.
пора уже отменять эту традицию вжаривать отопление в октябре. и отключать нужно в конце марта.
не мёрзнем пока вообще.
Бандитка Сью
• 25 октября 2018
Ответ длязабиякина
вы собрались потеть?
я в термобелье сплю , а то подумаете, голиком на шкуре))
у меня теперь есть с чем сравнивать - годы в холодной постели и на шкуре сейчас.
забиякина• 25 октября 2018
Ответ дляБандитка Сью
зачем шкура? есть же матрасы с зимней и летней сторонами.
Бандитка Сью
• 25 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
да, сижу сейчас и голова в капюшоне как холодно, или мерзлячка такая
Бандитка Сью
• 25 октября 2018
Ответ длязабиякина
у меня Дормео 15 см, очень холодный, с простынкой одной зимой можно застудить все, не советую никому(((
_ХАТШЕПСУТ_• 25 октября 2018
Ответ длязабиякина
а вы на таком спите? ощущаете разницу?
а то мне пофик какая сторона, только одна жёсче
Ща как дам• 25 октября 2018
Ответ длязабиякина
не мёрзнем пока вообще.
Я например холод не люблю, включили отопление, а я под теплым одеялом сплю))
Бандитка Сью
• 25 октября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Я включаю матрас с электроподогревом .
ух ты, и такие есть? там что внутри?
Аноним_1519• 25 октября 2018
Ответ дляодиночка
21 градус в квартире , не очень комфортно , но и не смертельно . Сказали - отопления пока не будет .
21 вполне нормально для жизни. И для здоровья лучше, чем 26
Пластилин_Колец• 26 октября 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
За что им спасибо, за то, что вы не в состоянии купить себе обогреватель или одеяло?
а с какого перепугу я должна нести дополнительные траты в виде покупки обогревателя? мало того что за газ 8,50 платит?
а одеяло у меня настоящее из гусиного пуха.