Матраскин Брат• 25 октября 2018

Очень нужен красивый кашемировый свитер не короткий для девочки подростка

Проблема в том что свитер должен быть нежный ,тонкий и очень теплый.
Не хочет носить толстые теплые вещи. Я чувствую что мне мозг сорвет.
Не должно быть горло высокое(не гольфик) и чуть ниже попы. Даже не знаю где искать.
И пуховик примерно такого же плана. Что бы был легкий ,невесомый и теплый.
Как в том приколе-а задачка то со звездочкой. Выручаете.
По каким фирмам,сайтам проверенным искать?
Размер 164 -хс максимум с.
Брала на м&c ей кардиганы меринос-они как новые,но уже не хочет носить. Хочет брюки( тоже задача найти утепленные так какк олготы не носит) и свитер.
Мамы девочек подростков выручайте
Аноним_1442• 25 октября 2018
Посмотрите шоурум ментол

KSY• 25 октября 2018
https://www.mangooutlet.com/es/mujer/cardigans-y-j... я купила в другом цвете- супер, сейчас доп -30% скидки
автор Матраскин Брат • 25 октября 2018
Рост 165 . Фасон примерно такой. Только цвета нежней.
KSY• 25 октября 2018
штаны шерсть https://www.mangooutlet.com/es/mujer/pantalones-pa...
Любимка-анонимка• 25 октября 2018
Кашемировый теперь тока секонде)))))))
В остальных местах - фирменное полиэстровое Д-мо.
автор Матраскин Брат • 25 октября 2018
Ответ дляKSY
Классный,но нужно без выреза.
автор Матраскин Брат • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1442
Посмотрите шоурум ментол
по магазинам ходить не хочет. вот я ей ссылки набросаю,она пальчиком ткнет и куплю. Ходить по магазинам для нее пытка просто
автор Матраскин Брат • 25 октября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кашемировый теперь тока секонде)))))))
А че так? Вы меня прямо растроили
автор Матраскин Брат • 25 октября 2018
Ответ дляKSY
А как с размерами? Там смотрю с с начинается. Будет на талию 61 см?

Аноним_1442• 25 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
У них сайт есть, погуглите
KSY• 25 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
А че так? Вы меня прямо растроили
если ктото может только по секам- єто не значит, что их нет. искать надо уметь
KSY• 25 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
у меня м, думаю на вашу талию С будет норм
автор Матраскин Брат • 25 октября 2018
Ответ дляKSY
Спасибо. Сейчас покажу. Вы брали себе? К телу как?
KSY• 25 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
штаны нет, не брала, знаю просто что хорошИ. свитер брала себе, супер, мне нравится очень
автор Матраскин Брат • 25 октября 2018
Ответ дляKSY
а сдайте посредника. Я сегодня уже к двум ломилась с манго -не отвечают. И свитер вам понравился по качеству? Буду искать сейчас с подобным составом
автор Матраскин Брат • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1442
У них сайт есть, погуглите
хорошо,поищу. Спасибо
Аноним_1440• 25 октября 2018
За пуховиком вам на Юникло, там ультра легкие и теплые, кашемир там тоже есть.
Аноним_1440• 25 октября 2018
https://www.uniqlo.com/us/en/women/outerwear-and-b...
автор Матраскин Брат • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1440
Спасибо. Смотрю уже

Biryza• 25 октября 2018
жду вот такой серый, может и вам понравится)
https://chtotokrasivoe.com/product/_2_13/color/49/...
KSY• 25 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
напишите в личку
автор Матраскин Брат • 25 октября 2018
Ответ дляBiryza
А как вы оттуда заказывали?
SobimaDesign• 25 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
https://www.wooloverslondon.com/womens/jumpers/boa...
такого плана?
SobimaDesign• 25 октября 2018
пуховики - uniqlo - то, что вам нужно. Легкие и теплые
автор Матраскин Брат • 25 октября 2018
Ответ дляSobimaDesign
такого плана?
Ну немножко иначе, Горло не такое и структура.
KSY• 25 октября 2018
я на Манго кашемир купила за 1100, и он мягче Юникло в 5 раз, на Вуловерс дороже гораздо, там только в распродажу эо адекватно
SobimaDesign• 25 октября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кашемировый теперь тока секонде)))))))
да ладно. Есть на вуловерсе
автор Матраскин Брат • 25 октября 2018
Ответ дляSobimaDesign
Да,пуховики уже почти присмотрела. Именно эти,выше посоветовали
SobimaDesign• 25 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
ну полазьте по сайту - модели есть разные, может ей что понравится. Качество там прекрасное. Если цена вас устраивает. Когда акции там вообще прекрасно тариться
Biryza• 25 октября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
А как вы оттуда заказывали?
На Кидстафе девочка поштучно по оптовай цене как-то заказывает. По поиску : Одежда Irena Richi. найдете