Бармалеина• 26 октября 2018
Пуховик и осеннее пальто. Харьков.
Кто встречал в стоках? Посоветуйте магазин или продавцов на рынке - цена - качество. На Бурсацкий спуск в большой секонд стоит ли ехать?
Бармалеина
• 26 октября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
А что это за секонд? Новый какой то? И где именно он?
Нет. Не новый. Как от советской к рынку спускаться, где градусник, по левой стороне не доходя моста
Миссис Буркул• 26 октября 2018
Ответ дляБармалеина
Спасибо. И что там, хорошие вещи? Я обычно по хуманам хочу
Бармалеина
• 26 октября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
На мой взгляд да. И все аккуратно висит причем по размерам. То есть на вешалке с или м подряд. Очень удобно. Отдельно платья. Отдельно все. Есть новые вещи ростовки. Я себе пижамные маечки брала новые по смешной цене.
Миссис Буркул• 26 октября 2018
Ответ дляБармалеина
Спасибо большое за наводку, загляну)