Домовенок Зюзя• 26 октября 2018

Открылась правда и теперь не знаю как поступить. Муж и презервативы.

Постараюсь не очень длинно. В прошлом году у мужа был выездной корпоратив на несколько дней. По итогу мне показалось, что из дома пропала пачка презервативов, после его приезда обнаружилась. Я не была уверенна, что просто не просмотрела ее и поэтому решила не выставлять себя ревнивой дурой и ничего не говорила. С того момента я не была уверенна в нем, появилась обида и злость. Он потерял мое доверие, а с ним и нежное отношение. Вчера он сказал, что у них опять на работе будет такой же корпоратив и меня неожиданно прорвало, я сказала "Что, опять на бля.ки?" Он типа "Да"..типа пошутил. Я говорю, думаешь не знаю, что ты презервативы брал? И да, он спалился.. Он их все таки брал. Я сказала, что как только устраиваюсь на работу-подаю на развод. Он " ты что? " Начал что то бубнеть, типа ты ж наверное смотрела пачку, что все ж на месте, ничего ж не было. Я говорю, какая разница, было или нет, факт в том, что собирался, а уж почему не вышло это мне все равно. Важно что ты собирался их применитть, раз запланированно взял с собой. Он "Ты не понимаешь, давай я обьясню, давай поговорим, я просто очень ответственный" (Ответственный? типа не хотел заразу привестиили что б кто-то залетел?) Я говорю, что мне все ясно, тут нечего обьяснять. Он опять, ты не понимаешь, все не так. Ну говорю, а как? Он "В двух словах не скажешь". Я "Ну понятно, когда надо придумывать отмазку, то срахзу в двух ловах не скажешь, я свои выводы сделала". Вот такой диалог получился. дальше зашел на кухню ребенок и на этом все закончилось. Ушла укладывать и уже не вставала, не было желания лапшу ловить на уши. Для меня все понятно, какой бы не был повод брать с собой на корпоратив, применение им все равно одно. Я очень жалею, что вчера сорвалась. У меня был план создавать видимость нормальных отношений и что я ничего не видела до момента моего выхода с декрета и улучшения мат.положения. Хотела максимально выгодно для себя все завершить, но теперь я не могу дальше строить хорошую мину:( и не знаю как дальше себя вести. Хотелось бы просто что б он ушел, но квартира его по дарственной, живем сейчас на его зп, мой доход всего 2.500. Долг по кредитке 15000 сейчас, мне надо делать операцию 35000 грн и еще лечение. В общем что б просто подать на развод меня ограничивают материальные факторы в данный момент. Как себя вести с ним дома не знаю совсем. Продолжать как ни в чем не бывало и идти к своим намеченным целям, так как мне удобно? А по достижению попрощаться? Или игнор его и холодность, так как играть я уже не могу можно сказать. Переступаю через себя. Открытый скандал? но чего я добьюсь? Есть ли цель сохранить отношения? наверное нет уже. Я не могу доверять больше и не знаю, что надо сделать, что б начать. если б не ребенок и невозможность пока работать, то я б ушла сразу. А так - ребенок, квартира, финансы.. А вообще так жель, что он такой оказался .удак, что так спалился и разоушил нашу семью. В ноябре 10 лет будет. И отношения были хорошие, хорошая была семья.. плачу не могу, что делать не знаю. Еще и поездка у нас в честь 10летия через 3 недели.. Посоветуйте тактику поведения пожалуйста
Любящая болтать• 26 октября 2018
Каким нужно быть придурком, чтобы брать презервативы из дома.....

Дюйм оф о4ка• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а для вас это не проблема? намерение вашего мужа на измену? для меня проблема- значит доверять не могу больше. Для меня это таже измена уже. Просто она не случилась по какой то причине- может не сложилось с кем хотел, может отказала или передумал, все равно, но раз брал, значит собирался и это уже есть в его голове.
А как у вас с интимом?
автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Ответ дляvirtuon
ну да согласен раз брал то не просто так..но вот с выводом о том почему не получилось это вы поспешили.....не факт что он просто не смог изменить...переступить эту черту....
может и так. Но если тогда не смог, но планировал, не факт, что не сможет в этот раз или в другой. Раз уже мысли такие. А теперь я спалилась, что знаю, скандал не закатила, вырванные годы не устроила, не ушла, не выгнала.. Если оставлю все как есть, то есть иллюзию для него наших или моего к нему нормального отношения, значит вывод какой? Можно и дальше так делать, она никуда не денется
virtuon• 26 октября 2018
Ответ дляНаучительница
Могло быть что не дала баба
А про черту это только женщига так воспринимает.
Нет у них такого .для них секс как воды попить. Отдельно от чувств .
ну я вообще то с мужской колокольни
Научительница• 26 октября 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
она минет ему сделала)))без
Точно .
Такая наивность целые презы.
Ещё вариант, так пошло горячо что плюнул на презы .
Так тоже бывает .или
Может у дамы свои были , пользовались её презами.
Выводы автора что не было потому как пачка полная, просто детский сад
автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
А что собственно произошло? Он вас обижает? Плохой муж? Никудышний отец? Вам он не стал дорог за 10 лет? Вы так просто возьмёте и разрушите семью? Не собираетесь бороться? Эх молодо- зелено. Трагедия. Реву...
вы о чем? Теперь выгребайте. Жизнь она разная и мудрости вам желаю, все это преодолеть.
Я разрушу семью?
Может это он разрушил семью и мое отношение, когда презики на корпоратив брал?
Это как бы не я изменить хотела, а он. Не я разрушила отношения, а он
Vitalinka1987• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы меня не поймете, как и многие здесь. Если что, я знаю, что такое выездные корпоративы из личного опыта. Конечно же, если в коллективе между кем-то есть симпатии, там это все обостряется. Атмосфера, алкоголь... Для ревнивых жен это очень опасные события, скажу честно))) Но я считаю, что если мужчина хороший отец, заботится о семье, жене, хорошо обеспечивает, то даже случайный секс на корпоративе - не повод для развода.
автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Ответ дляСкромняшка
Как только муж уехал, Вы сразу презики пересчитывать стали создали проблему там где ее нет.
выше писала уже. Ничего я не кидала пересчитывать.
Аноним_1471• 26 октября 2018
А может все таки использовал, а потом новую пачку купил?)))

Пупуговка• 26 октября 2018
Очень хорошо, что он знает, что вы знаете. Не надо делать вид, что ничего не было. Брак - это не только романтика, но и совместный быт и ответственность друг за друга. А теперь спросите у него: Что нам дальше делать? Не то, что было и почему, а Что делать с этим дальше. И обязательно добавьте фразу, что он убивает ваши чувства. С печальным лицом. Вы- обиженная, он -негодяй. Вызываете его чувство вины и теперь его прощение- решение всех вышеперечисленных финансовых проблем. А после Декрета уже решите дальше.
Скромняшка• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Правильно бросайте нормального мужа из-за ерунды, по большому счету и найдете себе ´ типа идеального´ АГА
Научительница• 26 октября 2018
Ответ дляСкромняшка
Еще как вариант, если бы он всегда их с собой носил, автор бы и значения не предала.
Ну, незнаю как может нормально воспринимать постоянное ношение куда то презов в браке.
Тогда и жене также на всякий случай и такие ’ ой сегодня милый, милая, всемна месте не пригодились , но носим с заботой друг о друге
virtuon• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
когда я молодой был да не женатый была похожая ситуация.....теперь мне за 40 измен не было
Барабасиха• 26 октября 2018
Автор, мне такие как Вы неприятны, у вас на первом месте только деньги, небось если бы у мужа лям зелени за спиной был, о разводе бы не думали. Отношения тупо потребительские, и мужики кстати это тоже отлично понимают. Я не защищаю гулящих, но тут из мухи слона сделали.
Кофе в лобби• 26 октября 2018
Ага, идите на работу!
Потом отпишитесь, когда устроитесь, в чем я очень сильно сомневаюсь.
Научительница• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Или минет т , или у неё были резинки , либо не пользовались вообще
автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Ответ дляAylinSven
а чем вы лучше мужа? он хотя бы презики не использовал, а вы его собираетесь использовать и бросить. и судя по вашему тексту, если бы могли, то обобрали бы до нитки просто так. И сами втихаря тоже небось засматривались на красивых мужчин в жизни и в кино.
Извините конечно, но я собиралась максимально подложить себе соломки уже после того, как он взял эти долбанные презики с собой. До этого я видимо жила в иллюзии счастливой семьи.
Аноним_1471• 26 октября 2018
По теме: я бы не разводилась пока... не пойман - не вор, а это ваши догадки только...
Покращена• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нет, все презикик на месте
Так вы ненормальная. Сразу на развод с голой жопой.Да успокойтесь уже.

Научительница• 26 октября 2018
Ответ дляvirtuon
ну я вообще то с мужской колокольни
Фантазерша• 26 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
Мудрость в вашем варианте это когда вас сношают наряду с кем-то еще, но вы плотно кушаете, имееете новые сапожки и у вашего ребенка есть макдональдз по воскресеньям? Жаль таких убогих, готовых продать достоинство за похлебку....Мудрых, вернее)
автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
А как у вас с интимом?
После рождения ребенка был период что редко было (раз-два в месяц) и не я отказывала. думала тогда что у него кто -то есть. Возможно и было. Не знаю, ничего не заметила тогда. А на момент этой ситуации уже все было хорошо.
Скромняшка• 26 октября 2018
Ответ дляНаучительница
Ок, немного по другому, если мужчина их покупает, то конда купил, когда выложил или у него в кармане остались, что кто-то контролировать будет. И вообще, если женат и пользуются презиками, они что только дома пригодиться могут?
Бла бла бла• 26 октября 2018
Вот развалите все и со временем попробуете найти хотя бы такого точно и вряд ли удастца, а ребёнку отца ... обида это пшик, пустота, которая пройдет за три дня. А дальше что?
Какой то детский максимализм. Я его не защищаю, но он все же может и не умело но даже не думал семью разрушать. Так на всякий .. подстраховался или по приколу кому то вручить.
У меня корпоративы в прошлом, и я понимаю что это не о чем.
Покращена• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы советчицу перечитали. Этих про штаны, мотню и надо использовать мужчин и обобрать до нитки.
Угомонитесь, у вас эмоции над разумом сейчас
автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Ответ дляНаучительница
Точно .
Такая наивность целые презы.
Так тоже бывает .или
С чего вы решили, что у меня вовод, что раз полная, то не было. Нет у меня такого вывода, я как раз думаю, что могло быть и так, но доказательств у меня нет и я рассматриваю только факты.
Научительница• 26 октября 2018
Ответ дляvirtuon
И что ?
Не факт что не будет.
Не было есть масса присвоено, от банальной лени до снижения потенции ...
Ясно что у большинстве после сорока уже нет такого желания как в молодост .
Заикальница• 26 октября 2018
Автор, не горячитесь. Случайный секс на корпоративах не такое уж и редкое явление. А Ваш муж действительно ответственный, взял презики подстраховаться, значит реально боится принести заразу в семью или получить ребёнка на стороне. И ещё цените то, что сказал правду, а не списал на то, что друг попросил и т.п.
я врач, если бы Вы только знали, сколько измен но иногда действительно лучше закрыть на это глаза
автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Ответ дляVitalinka1987
так пусть бы сделал это так, что б не спалиться!
я тоже была на их рабочей конференции этой осенью, все бухают и уверенна ахаются! на корпоративе полюбому еще хлеще, тут хоть полный день работать надо
Покращена• 26 октября 2018
Ответ дляСкромняшка
Ага чтобы потом с сайта знакомств минеты в машинах делать, чтобы було.