Домовенок Зюзя• 26 октября 2018
Открылась правда и теперь не знаю как поступить. Муж и презервативы.
Постараюсь не очень длинно. В прошлом году у мужа был выездной корпоратив на несколько дней. По итогу мне показалось, что из дома пропала пачка презервативов, после его приезда обнаружилась. Я не была уверенна, что просто не просмотрела ее и поэтому решила не выставлять себя ревнивой дурой и ничего не говорила. С того момента я не была уверенна в нем, появилась обида и злость. Он потерял мое доверие, а с ним и нежное отношение. Вчера он сказал, что у них опять на работе будет такой же корпоратив и меня неожиданно прорвало, я сказала "Что, опять на бля.ки?" Он типа "Да"..типа пошутил. Я говорю, думаешь не знаю, что ты презервативы брал? И да, он спалился.. Он их все таки брал. Я сказала, что как только устраиваюсь на работу-подаю на развод. Он " ты что? " Начал что то бубнеть, типа ты ж наверное смотрела пачку, что все ж на месте, ничего ж не было. Я говорю, какая разница, было или нет, факт в том, что собирался, а уж почему не вышло это мне все равно. Важно что ты собирался их применитть, раз запланированно взял с собой. Он "Ты не понимаешь, давай я обьясню, давай поговорим, я просто очень ответственный" (Ответственный? типа не хотел заразу привестиили что б кто-то залетел?) Я говорю, что мне все ясно, тут нечего обьяснять. Он опять, ты не понимаешь, все не так. Ну говорю, а как? Он "В двух словах не скажешь". Я "Ну понятно, когда надо придумывать отмазку, то срахзу в двух ловах не скажешь, я свои выводы сделала". Вот такой диалог получился. дальше зашел на кухню ребенок и на этом все закончилось. Ушла укладывать и уже не вставала, не было желания лапшу ловить на уши. Для меня все понятно, какой бы не был повод брать с собой на корпоратив, применение им все равно одно. Я очень жалею, что вчера сорвалась. У меня был план создавать видимость нормальных отношений и что я ничего не видела до момента моего выхода с декрета и улучшения мат.положения. Хотела максимально выгодно для себя все завершить, но теперь я не могу дальше строить хорошую мину:( и не знаю как дальше себя вести. Хотелось бы просто что б он ушел, но квартира его по дарственной, живем сейчас на его зп, мой доход всего 2.500. Долг по кредитке 15000 сейчас, мне надо делать операцию 35000 грн и еще лечение. В общем что б просто подать на развод меня ограничивают материальные факторы в данный момент. Как себя вести с ним дома не знаю совсем. Продолжать как ни в чем не бывало и идти к своим намеченным целям, так как мне удобно? А по достижению попрощаться? Или игнор его и холодность, так как играть я уже не могу можно сказать. Переступаю через себя. Открытый скандал? но чего я добьюсь? Есть ли цель сохранить отношения? наверное нет уже. Я не могу доверять больше и не знаю, что надо сделать, что б начать. если б не ребенок и невозможность пока работать, то я б ушла сразу. А так - ребенок, квартира, финансы.. А вообще так жель, что он такой оказался .удак, что так спалился и разоушил нашу семью. В ноябре 10 лет будет. И отношения были хорошие, хорошая была семья.. плачу не могу, что делать не знаю. Еще и поездка у нас в честь 10летия через 3 недели.. Посоветуйте тактику поведения пожалуйста
Марфушечка душечка• 26 октября 2018
Заложите его квартиру, заберите деньги и уходите. Ну или терпите пару лет потом с голой попой на улицу
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1471
А может все таки использовал, а потом новую пачку купил?)))
на вид пачка та же :) да не в этом дело, использовал или нет. Для меня это равноценно!
размахер• 26 октября 2018
Умиляют меня женщины, которые настолько себя не уважают, что пишут, мол, подумаешь, изменяет! Может, ему требуется! Это ж как воды попить! Пусть гуляет, лишь бы в семью деньги давал и к ребенку хорошо относился! А потом с таким мышлением удивляются, что же это нет у них в семье ни счастья, ни доверия, и приходят плакаться на Советчицу, что ж им делать, с мужем любви нет или муж уходить из семьи собрался спустя 10 лет брака... В самом-то деле, как так вышло? Может, с самого начала нужно было требовать к себе уважения и не оправдывать его поведение тем, что ’ну все так живут, и ничего’, ’главное, чтоб деньги давал’ и прочими в таком духе?
Автор мыслит правильно и себя уважает. В отличие от тех, кто советует закрывать глаза на измены.
вот дурак, ну купил бы по пути эти презервативы. Нафиг домашние брать. Съэкономить хотел, или просто не подумал???
Баран. просто баран.
Вас понимаю. с одной стороны и умной не назовешь, обстоятельства сильнее вас, а с другой чисто по-женски очень понимаю ваше душевное состояние.
Советовать тут нечего, только вам решать.
Искренне желаю вам выбрать верный путь, пережить эти сложности.
Баран. просто баран.
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляСкромняшка
Правильно бросайте нормального мужа из-за ерунды, по большому счету и найдете себе ´ типа идеального´ АГА
Я вообще никого не хочу искать, никакого мужчину, уж для семьи так точно. По крайней мере в ближайшее время.
Файна_зупка• 26 октября 2018
Ответ дляНаучительница
Или минет т , или у неё были резинки , либо не пользовались вообще
Купил такую же новую пачку и тихонько положил на место, вот и все
Научительница• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Извините конечно, но я собиралась максимально подложить себе соломки уже после того, как он взял эти долбанные презики с собой. До этого я видимо жила в иллюзии счастливой семьи.
Ой. Госпади, о соломке надо всегда думать особенно с ребёнком.
А не после сомнений в его органе .
Задумалась .....
А если б он вдруг влюбился сильно ?.
Есть такие крышу снесло и на ребёнка положил....
И не было б времени соломку собирать .
Или умер или заболел
Такие наивные ....
А не после сомнений в его органе .
Задумалась .....
А если б он вдруг влюбился сильно ?.
И не было б времени соломку собирать .
Или умер или заболел
Такие наивные ....
Бла бла бла• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я разрушу семью?
Может это он разрушил семью и мое отношение, когда презики на корпоратив брал?
Это как бы не я изменить хотела, а он. Не я разрушила отношения, а он
Все, это клиниках он хотел разрушить...
мне 50 лет. Читаю и не понимаю о чем. Вы в вакууме живете, по сторонам головой крутите? Если хотят развалить или гульнуть это делают и игнорируют жену, ребёнка, все вокруг.
Вам решать , но переспите с мыслью а надо ли все разметать то что пошевельнулось, хотя бы три дня и пусть вас посетят взрослые ответственные мысли .
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляvirtuon
когда я молодой был да не женатый была похожая ситуация.....теперь мне за 40 измен не было
вы были не женаты. А он женат и ребенок.. и ему 35 уже.
Заикальница• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а для вас это не проблема? намерение вашего мужа на измену? для меня проблема- значит доверять не могу больше. Для меня это таже измена уже. Просто она не случилась по какой то причине- может не сложилось с кем хотел, может отказала или передумал, все равно, но раз брал, значит собирался и это уже есть в его голове.
Не все так просто. Возможно понимал, что какая-то *лядь имеет на него виды и боялся, что под градусом не сможет отказать. Ещё раз повторю, не горячитесь, займите выжидательную позицию. Разрушить семью просто, но стоит ли из-за потенциальной измены?
Ваша прЭлесть• 26 октября 2018
Смотрите не на пачку презервативов, а отношение мужа к вам за все это время.
Да, не идеальные отношения на 100 процентов, но могут быть на 80, а в основном у других и на 20 не тянет
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляБарабасиха
Автор, мне такие как Вы неприятны, у вас на первом месте только деньги, небось если бы у мужа лям зелени за спиной был, о разводе бы не думали. Отношения тупо потребительские, и мужики кстати это тоже отлично понимают. Я не защищаю гулящих, но тут из мухи слона сделали.
ВЫ читали? я написала, что отношение изменилось после того случая.
Фантазерша• 26 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
Вот развалите все и со временем попробуете найти хотя бы такого точно и вряд ли удастца, а ребёнку отца ... обида это пшик, пустота, которая пройдет за три дня. А дальше что?
Какой то детский максимализм. Я его не защищаю, но он все же может и не умело но даже не думал семью разрушать. Так на всякий .. подстраховался или по приколу кому то вручить.
У меня корпоративы в прошлом, и я понимаю что это не о чем.
Удастца.... вот если б в школе учились писать, то и не держались бы, авось, за член так крепко.
А так держИтесь, сколько удастца.
Научительница• 26 октября 2018
Ответ дляСкромняшка
Ок, немного по другому, если мужчина их покупает, то конда купил, когда выложил или у него в кармане остались, что кто-то контролировать будет. И вообще, если женат и пользуются презиками, они что только дома пригодиться могут?
Да, жене тоже могут пригодиться в хозяйстве
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1471
По теме: я бы не разводилась пока... не пойман - не вор, а это ваши догадки только...
так презы брал- он подтвердил.
Заикальница• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Зря Вы сюда эту тему вынесли. Сейчас Вам насоветуют всего, Вы ошибок наделаете и разгребать это только Вам.
Анчо Ус• 26 октября 2018
Господи, что вы там плачете. Он же получается вам не изменял. Слишком много драматизма. Зачем разводиться? Вы же не в сериале живёте, не кино снимаете. Что за бред. Освежите отношения, придумайте что-то, чтоб мужу не хотелось приключений. А то дома засиделись, не работаете. Прям таки мужу вот охота на вас такую смотреть каждый день, ещё и материальные трудности, долги...не выдумайте, разруливайте в интересах семьи.
вы спецом полезли презики проверять, когда муж на корпоратив собрался?
имея такой букет финансовых проблем, вы решили сделать себя матерью-одиночкой без жилья и работы? да еще и выгоду хотели. надо было доигрывать до конца, а не раставлять все точки над
i ничего не имея. гордость и себялюбие плохой советчик.
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляПокращена
Так вы ненормальная. Сразу на развод с голой жопой.Да успокойтесь уже.
нифига себе сразу. Я уже год почти как бы после этого случая с ним живу.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
если вы так легко закатили скандал на ровном месте и без причины и сразу развод, то давно подумывали о разводе и сказки про иллюзии счастливой семьи слышать не хочу. Лучше бы задумались почему ваш муж после 10 лет семейной жизни их взял? может он не так уж и счастлив стал как вы ему рассказываете? Я не поддерживаю походеньки в браке ни одним из супругов, но иногда измены - это индикатор проблем, которые можно решить и жить дальше было бы желание и измена это не самое страшное, что может быть.
Фантазерша• 26 октября 2018
Ответ дляразмахер
Мне 43, я в счастливом браке за очень благополучным во всех смыслах человеком и я с Вами.
Залатавая• 26 октября 2018
Я бы выслушала мужа, если вы действительно близки и доверяли друг другу! А потом принимать для себя решение, как Вам удобно! Может он не изменял, взял на всякий случай. Лучше, чем принес бы болезнь!
Вот я иногда ловлю себя на мысли, если мой муж изменит мне с кем-то, хоть пендаль мне даст. А то я совсем расслабилась. Ничего не хочу и он не просит, так как постоянно уставшая. Маленький ребенок не спит ночью без перерыва. Вот какая может быть жена, котрая спит в сутки 4 часа с перебоями? И целый день с 2-мя маленькими детьми. Я даже удовольствия не испытываю, хотя раньше любила секс до потери сознания и все время получала удовольствие от любой длительности! А сейчас, после 2-х родов совсем не хочется! Не знаю как он терпит, темперамент такой! Так же 10 лет вместе!
Так что, Вам желаю, не рубить с плеча, а обсудить! Разговор - это очень важно для отношений! Возможно ваша поездка станет этапом новых отношений!
Заикальница• 26 октября 2018
Ответ дляGra_Nata
Баран. просто баран.
Баран, потому что неопытный, не ходок налево. И скорее всего никогда на это и не решится
АдеКВАтная• 26 октября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Во дятел ,так тупо спалиться))у него что на лишнюю пачку г.........в денег нет?)))
А мужики обычно к таким моментам проще относятся.
Мой муж в любовницах тягал мою куму и отдыхать зараза нас вместе возил.
Мой любовник периодически хочет мне то кофе презентовать которое его жене дарили, то ещё что то.
Мужики по другому думают.
Скромняшка• 26 октября 2018
Ответ дляНаучительница
Вы не поняли. Если люди женаты, это что только в квартире/ доме ночью под одеялом?)
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляСкромняшка
Наш случай другой. Мы не пользуемся презиками. Они лежали давно. Купили после родов, так как у меня был жуткий страх залететь.
Кстати факт еще такой. пачка была закрытой (новой), а потом стала открытой (снята пленка), но презы на месте. Так что в намерениях использовать я не сомневаюсь
Барабасиха• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так потому и изменились отношения, Вы их сами изменили. Хотел бы он секса на стороне, не брал бы из дому показушно презики, да нах они им не нужны. А Вы раздули, покопайтесь в себе в первую очередь, может таким образом он хочет чтоб вы обратили на него внимание. Не врал же, не сочинял сказки, сказал как есть...но нет же...Вам этого мало...и отношения конечно же испортились после этого случая, Вы их и портите, а угомонились бы, и было бы всё как раньше ( наверное замечательно).