Домовенок Зюзя• 26 октября 2018

Открылась правда и теперь не знаю как поступить. Муж и презервативы.

Постараюсь не очень длинно. В прошлом году у мужа был выездной корпоратив на несколько дней. По итогу мне показалось, что из дома пропала пачка презервативов, после его приезда обнаружилась. Я не была уверенна, что просто не просмотрела ее и поэтому решила не выставлять себя ревнивой дурой и ничего не говорила. С того момента я не была уверенна в нем, появилась обида и злость. Он потерял мое доверие, а с ним и нежное отношение. Вчера он сказал, что у них опять на работе будет такой же корпоратив и меня неожиданно прорвало, я сказала "Что, опять на бля.ки?" Он типа "Да"..типа пошутил. Я говорю, думаешь не знаю, что ты презервативы брал? И да, он спалился.. Он их все таки брал. Я сказала, что как только устраиваюсь на работу-подаю на развод. Он " ты что? " Начал что то бубнеть, типа ты ж наверное смотрела пачку, что все ж на месте, ничего ж не было. Я говорю, какая разница, было или нет, факт в том, что собирался, а уж почему не вышло это мне все равно. Важно что ты собирался их применитть, раз запланированно взял с собой. Он "Ты не понимаешь, давай я обьясню, давай поговорим, я просто очень ответственный" (Ответственный? типа не хотел заразу привестиили что б кто-то залетел?) Я говорю, что мне все ясно, тут нечего обьяснять. Он опять, ты не понимаешь, все не так. Ну говорю, а как? Он "В двух словах не скажешь". Я "Ну понятно, когда надо придумывать отмазку, то срахзу в двух ловах не скажешь, я свои выводы сделала". Вот такой диалог получился. дальше зашел на кухню ребенок и на этом все закончилось. Ушла укладывать и уже не вставала, не было желания лапшу ловить на уши. Для меня все понятно, какой бы не был повод брать с собой на корпоратив, применение им все равно одно. Я очень жалею, что вчера сорвалась. У меня был план создавать видимость нормальных отношений и что я ничего не видела до момента моего выхода с декрета и улучшения мат.положения. Хотела максимально выгодно для себя все завершить, но теперь я не могу дальше строить хорошую мину:( и не знаю как дальше себя вести. Хотелось бы просто что б он ушел, но квартира его по дарственной, живем сейчас на его зп, мой доход всего 2.500. Долг по кредитке 15000 сейчас, мне надо делать операцию 35000 грн и еще лечение. В общем что б просто подать на развод меня ограничивают материальные факторы в данный момент. Как себя вести с ним дома не знаю совсем. Продолжать как ни в чем не бывало и идти к своим намеченным целям, так как мне удобно? А по достижению попрощаться? Или игнор его и холодность, так как играть я уже не могу можно сказать. Переступаю через себя. Открытый скандал? но чего я добьюсь? Есть ли цель сохранить отношения? наверное нет уже. Я не могу доверять больше и не знаю, что надо сделать, что б начать. если б не ребенок и невозможность пока работать, то я б ушла сразу. А так - ребенок, квартира, финансы.. А вообще так жель, что он такой оказался .удак, что так спалился и разоушил нашу семью. В ноябре 10 лет будет. И отношения были хорошие, хорошая была семья.. плачу не могу, что делать не знаю. Еще и поездка у нас в честь 10летия через 3 недели.. Посоветуйте тактику поведения пожалуйста
Однозначно• 26 октября 2018
Ответ дляБеззубовна
Не согласна. Ни одна моя подруга не измяняет мужу,даже в мыслях нет. А их мужья,есть рыльца в пушку.
вы можете быть несогласны сколько угодно.но женщина тоже полигамна))) просто женщинам забили голову фигней,вот они и списывают гульки мужиков на полигамность,а сами ни-ни

Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо.
Наверное я дура, что 10 лет верной была
Вы были верной перед самой собой. Разве вы б испытали радость от случайного секса? Да вы б мучились всю жизнь бы.
Армейская• 26 октября 2018
Легко всім радити,але це дійсно боляче,я навіть думати про таке боюсь,я дуже ревнива,але впевнена у собі і не впевнена в інших жінках,можливо хтось виявиться кращою за мене і тоді він не зможе її забути,а як тоді його забути,якщо любиш?
Малибу-инструктор• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нет. Но намерение на измену для меня равно измене.
Не равно. В таком случае намерение построить дом и купить яхту равно тому, что все это у вас уже есть,. согласитесь?))))
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Отсутствие коробки с презервативами - это не повод давать ход своей бурной фантазии. Если человек носит с собой носовые платки, то он не обязательно сопливый по жизни. Или если делает депиляцию бикини, то не обязательно собрался интимную прическу кому-то продемонстрировать. это просто привычка. я не знаю, удобно. Или неписаное правило.
У моего мужа в всегда лежат: презерватив, катушка с иголками, рулетка, набор миниотверток, мультитул, увеличительное стекло, носовые платки, этот набор неизменен на протяжении 25 лет. при том, что работа офисная, в большой корпорации. Что я должна надумать, глядя на эти вещи в его портфеле? Тут гипертофированной фантазии есть где разгуляться, хорошо, мне есть чем заняться, кроме фантазирования.
Тогда зачем презик,если не собираешься его пользовать? Носовой платок таки пользуют по мере необходимости и рулетку. Смысл в презике,который никогда не собираешься пользовать? Или собираешься?
Eli312-1017• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А сколько вам лет?
Анонимушка• 26 октября 2018
Ответ дляBubble_Aero
так все-таки изменил получается?(((
нет, предполагал, что такой вариант возможен.
Решил перестраховаться.
а жена перестраховалась с другой стороны.))))
Я не в теме• 26 октября 2018
Ответ дляСкромняшка
Как только муж уехал, Вы сразу презики пересчитывать стали создали проблему там где ее нет.
нет ,автор ’доставала другой предмет утром’ -
эдуара /вибр./ )))
Я не в теме• 26 октября 2018
Эдуарда

AylinSven• 26 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
по вашему критерий того что все хорошо -это деньги -у вас и хорошообеспеченная и жена не работает. ну а презики в сумке на случай изнасилования это ж обычное дело, каждая так делает)
про обеспеченность - это к тому, что финансовых трудностей у них нет и в этом плане они друг от друга не зависят как автор от мужа и на улице или с голой попой никто не окажется и дети общие их не связывают. И живут они дружно, хотя характер у каждого из них не подарок. А мелкие ссоры за проблемы не считаю - они быстро забываются и на оба супруга заинтересованы в сохранении семьи, а не как автор нашла формальный повод для развода, только ждала удобного момента, но что-то пошло не так и она сорвалась. А теперь тут ищет совет как выкрутиться из ситуации сделав мужа виноватым. И заметьте ей глубоко побоку на ребенка.
Мотылек• 26 октября 2018
Ответ дляНу ниче се
10 лет счастливой семейной жизни на весах рядом с взятой на корпоратив пачкой презервативов. Успокойтесь и живите дальше, у многих в аптеке в машине всегда презики есть и что, разводиться теперь? Или считать каждый вечер, все ли на месте? Ну взял мужик на всякий случай, слава богу не пригодились, будьте проще.
+1000.
автор, я всю тему не читала, ответы тоже, специально, чтобы быть более объективной в своем мнении и я реально огромной проблемы в вашей ситуации не вижу. точнее проблема есть, он падлюк (просто подтверждает статистику, вот и все), но она не такая огромная, чтобы из-за нее рушить семью. а семья у вас по ходу нормальная.
правда.
Анонимушка• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот и я так думаю, что неужели так тупо надо было брать пачку из дома. Вот нафига он так спалился? неужели совсем не уважение такое ко мне или думал, что прокатит. блин, ну купил бы там и я б ничего не знала и жила не тужила. Похерил нашу семью
Удалено администрацией...
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Неужели, те кто пишут, что то что муж сделал, это фигня не стоящая внимания, если б такое сделал ваш муж, вас бы это не обидело, вы б продолжали его любить как ни в чем не бывало?
Да нет. Тут параллельная реальность.))). Конечно не фигня. Но есть терпилы,которым мужики изменяют. Они стараются внушить всем ,что это нормально,не ходить же только самим в лохах. И многие в это верят.
былоИпрошло• 26 октября 2018
автор вроде вся такая и правильная . живет идеалами.по отношению к ней все должны быть чистыми.
изменил - развод.
но в душе то. не так все чисто.
и пусть изменяет лишь бы я не знала.
и ’я бы ушла но денег нет’
вы автор решите! принципиальная Вы или нет

если принципиальная, развод, манатки забрала. на алименты подала.
если не принципиальная. закрываем глаза. гасим кредиты, живем тихой семейной жизнью.
Анонимушка• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а для вас это не проблема? намерение вашего мужа на измену? для меня проблема- значит доверять не могу больше. Для меня это таже измена уже. Просто она не случилась по какой то причине- может не сложилось с кем хотел, может отказала или передумал, все равно, но раз брал, значит собирался и это уже есть в его голове.
великая и чистая судья!

кстати если человек не понимает разницы между тем, что произошло и НЕ произошло - это пограничное нарушение психики.
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Ах да, еще забыла - спички носит и зажигалку (хотя не курит) и не может терпеть табачный дым.
Вы мне скажите - вы ТОЧНО ЗНАЕТЕ что он изменил? Просто да или нет
Извините,а зачем он все это носит? У него болезнь?
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Знаете, я когда-то давно сильно поскандалила с мужем, он хлопнул дверью, ушел. А я решила уйти в отрыв. Позвонила старому знакомому, назначила ему встречу, вся подмылась, побрилась, в общем, шла четко на бл...дки. Встретились, чай кофе потанцуем. И как дошло до дела - поняла, что не хочу. Вот не возбуждает меня это все больше. Хочу мужа, люблю мужа. А знакомого этого не хочу. Съехала с темы и свалила домой, позвав на мартини подружку. А там через день и муж вернулся от мамы)
Как считаете, я ему изменила?
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляБла бла бла
Да тут уже писали изредка и намекали на то что вроде ж факта измены небыло, а то что нафантазировали тут сообща это делу не поможет а наоборот. К чему тут так громко кричат и лепят смайлики.?
Конечно говорить нужно и не когда то а прям сегодня, не давать поводов для фантазий. И Советы типа - уходи, пропускать мимо, с какой стати это делать. Не усложняйте. Да есть факт , да неприятно. Вот поговорите, переспите с этими фактами и разговорами, а завтра будет другая картинка, вот правда. Предупредите что с этого дня корпоративы для него не существующую, или существуют с вами вместе. Без горячки и домыслов. Если ваш муж вам дорог, и нужен, вы не станите дорисовывать ему не его подвиги. А если все же не нужен найдёте кучу зацепок и прийдется уйти. Но а дальше у каждого своя дорога.
У меня есть пример моих знакомых да впрочем и не один, когда по молодости мужчины курелесели, а после 45 стали самыми нежными, любящими, хорошими мужьями, отцами, и дедами. И представить что бы было если бы жены их в своё время выставили, кто от этого выиграл?
Мой муж мне достался уже взрослым, и как то сказал мне - тебе я достался уже успокоившимся , не пьющим, домашним. А раньше... это присутствовало в его жизни.
После 45
Да потому что они нафик уже кому нужны,а жена лохушка поимет обогреет и полечит вдруг чего. Есть пример соседки. Муж свалил,а в старости попросился обратно, и спустя год его инсульт хватил, жена вот ухаживает за парализованным.
Наверняка• 26 октября 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Вы вот сейчас и правда серьезно или притворяетесь ?))) человек ехал на корпоратив и взял с собой пачку през-в, далее на этой пачке не стало пленки. Да тут все и так ясно, простора для фантазии как бы и нет. Тот самый случай что вроде и не изменил, но ничего это по сути не меняет. Я не знаю стоит ли из-за этого разводиться, но это явно не рядовая ситуация. Ну можно конечно для себя придумать, что это он эту пачку для сотрудников взял, но смешно ведь.

Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляОднозначно
Сужу по себе. Мне никто не нужен. Иначе зачем я бы замуж выхлдила,можно было б дальше гулять
AylinSven• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
По его лицу вчера было видно, что он как раз не ожидал, что я замечу, он офигел от того, что я сказала.
я бы тоже офигела, если бы мне через год претензии предъявлять начали из-за непонятно чего) вы злопамятная и мстительная. может вам стоит над собой в этом плане поработать и тогда семья действительно станет счастливой?
Анонимушка• 26 октября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Как считаете, я ему изменила?
по мнению автора - собиралась, значит виновата так же , как изменила.
Человек разницы не видит.
кристальная чистота, которую она требует от мужа не мешает ее ’кристальной’ душе мужа использовать.))
Улучшанский-Ухудшанский• 26 октября 2018
Вы нудная. Отстаньте от мужчины
Г@Л@В@ломка• 26 октября 2018
Презики на месте - абсолютно не значит, что ничего не было, может у женщины были свои, может другие формы секса использовали. Доверия ему нет 100%, доверие не вернуть, а вот как поступить - сложно советовать...
Малибу-инструктор• 26 октября 2018
Я вас повеселю, когда-то и я, увидев, что муж постоянно носит презерватив, недоумевала - вот зачем он ему нужен ( по поводу остального набора, конечно не задумывалась, мышление избирательно) и его допытывалась, прости чисто из интереса. Он делал неопределенный жест рукой, и говорил - так просто должно быть и все. Но мне наверное проще - я не ревнива. Но поскольку мы давно живем, то за это время было несколько случаев. однажды спонтанно уехали к друзьям за город (сюрприз), то подвернулась поездка вообще во Львов на ночном и тоже в лесу гостили у смотрителя хозяйства. ( оба случая - как раз нам и пригодился) пару раз в жизни было такое, что муж приходил промокшим до нитки, до трусов ( попадал под ливень) дорогой мобильный телефон был аккуратно и любовно упакован в презерватив. Опять же - немалая польза. можно сказать - спасение! А вот теперь - самое смешное. не так давно он наводил порядок в своем портфеле, вывалил все на диван, ( а у нас в гостях была моя кума), и пока он перебирал нудное-ненужное, мусор и не мусор, я подошла, взяла презерватив , посмотрела на срок хранения, и говорю - что за непорядок - этот презерватив 5 лет как просрочен, срочно заменить. Тут муж как начнет смеяться, думаю ну вроде ничего такого не сказала смешного особо, но он просто увидел как у кумы лицо вытянулось. жаль, но я уже не увидела выражения ее лица - она стала смеяться вместе с ним. Потом он сказал что для телефона или спичек ему и этот сгодится.
а вы - намерения... откуда нам знать намерения других людей
Малибу-инструктор• 26 октября 2018
Ответ дляБеззубовна
уже ответила про другие способы применения
Анонимушка• 26 октября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ООО! ВОТ ! до этого автор не додумалась!))))
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
великая и чистая судья!

Если человек не понимает зачем обычно берут презики,то это тоже чето с психикой.
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Как считаете, я ему изменила?
Да
Виолала• 26 октября 2018
Всегда на стороне девочек, но, автор, вы перегнули планку. Успокойтесь, возьмите себя в руки. У вас хороший муж. И все будет хорошо. Поверьте.