Домовенок Зюзя• 26 октября 2018
Открылась правда и теперь не знаю как поступить. Муж и презервативы.
Постараюсь не очень длинно. В прошлом году у мужа был выездной корпоратив на несколько дней. По итогу мне показалось, что из дома пропала пачка презервативов, после его приезда обнаружилась. Я не была уверенна, что просто не просмотрела ее и поэтому решила не выставлять себя ревнивой дурой и ничего не говорила. С того момента я не была уверенна в нем, появилась обида и злость. Он потерял мое доверие, а с ним и нежное отношение. Вчера он сказал, что у них опять на работе будет такой же корпоратив и меня неожиданно прорвало, я сказала "Что, опять на бля.ки?" Он типа "Да"..типа пошутил. Я говорю, думаешь не знаю, что ты презервативы брал? И да, он спалился.. Он их все таки брал. Я сказала, что как только устраиваюсь на работу-подаю на развод. Он " ты что? " Начал что то бубнеть, типа ты ж наверное смотрела пачку, что все ж на месте, ничего ж не было. Я говорю, какая разница, было или нет, факт в том, что собирался, а уж почему не вышло это мне все равно. Важно что ты собирался их применитть, раз запланированно взял с собой. Он "Ты не понимаешь, давай я обьясню, давай поговорим, я просто очень ответственный" (Ответственный? типа не хотел заразу привестиили что б кто-то залетел?) Я говорю, что мне все ясно, тут нечего обьяснять. Он опять, ты не понимаешь, все не так. Ну говорю, а как? Он "В двух словах не скажешь". Я "Ну понятно, когда надо придумывать отмазку, то срахзу в двух ловах не скажешь, я свои выводы сделала". Вот такой диалог получился. дальше зашел на кухню ребенок и на этом все закончилось. Ушла укладывать и уже не вставала, не было желания лапшу ловить на уши. Для меня все понятно, какой бы не был повод брать с собой на корпоратив, применение им все равно одно. Я очень жалею, что вчера сорвалась. У меня был план создавать видимость нормальных отношений и что я ничего не видела до момента моего выхода с декрета и улучшения мат.положения. Хотела максимально выгодно для себя все завершить, но теперь я не могу дальше строить хорошую мину:( и не знаю как дальше себя вести. Хотелось бы просто что б он ушел, но квартира его по дарственной, живем сейчас на его зп, мой доход всего 2.500. Долг по кредитке 15000 сейчас, мне надо делать операцию 35000 грн и еще лечение. В общем что б просто подать на развод меня ограничивают материальные факторы в данный момент. Как себя вести с ним дома не знаю совсем. Продолжать как ни в чем не бывало и идти к своим намеченным целям, так как мне удобно? А по достижению попрощаться? Или игнор его и холодность, так как играть я уже не могу можно сказать. Переступаю через себя. Открытый скандал? но чего я добьюсь? Есть ли цель сохранить отношения? наверное нет уже. Я не могу доверять больше и не знаю, что надо сделать, что б начать. если б не ребенок и невозможность пока работать, то я б ушла сразу. А так - ребенок, квартира, финансы.. А вообще так жель, что он такой оказался .удак, что так спалился и разоушил нашу семью. В ноябре 10 лет будет. И отношения были хорошие, хорошая была семья.. плачу не могу, что делать не знаю. Еще и поездка у нас в честь 10летия через 3 недели.. Посоветуйте тактику поведения пожалуйста
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляi.ne.govori
да ну почему не надо было? Просто Вы с разговором и обидами год тормозили. Год! А тут резко включили обиженную. Для меня это странно. Как в том анекдоте, где дед бабке по лбу ложкой давал за то, что не девушкой взял.
Похоже что он Вам в принципе надоел. А теперь и повод есть.
И где Вам написали, что Вы в чем то виноваты? Нравится играть в жертву?
Вы сделали из старой, засохшей уже мухи огроменного слона и носитесь с ним.
Сразу надо было курицу морозить. Но Вам наверное это было не выгодно тогда...
Соберитесь. Определите, чего хотите. (на самом деле!) и выскажите это мужу. Мужчины примитивны. Он Ваших прошлогодних метаний по поводу не состоявшейся измены не поймет и виноватым спустя столько времени себя уже не почувствует. Ему нужно четко сказать что к чему, а не вопросами и намёками.
Я уже все описывала, почему не было скандала год назад. А сейчас обиды всплыли из за того, что все стало реальным фактом. И теперь я уже не могу отрицать очевидное . На счёт виноватой, так тут много отписалась, сама виновата, мол это я разрушаю отношения , а он то что, ничего, может случайно презерватив положил и вообще я семью разрушаю, а он то всего лишь изменить собирался, но возможно так и не изменил. А то что собирался, так и что..
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Муж вернулся, делает вид, что никакого разговора вчера не было, типа все как обычно.
Подтяжка• 26 октября 2018
Ответ дляandriylik
Это действительно на фото я.) и не поверите, искал жене телефон и как то попал в топ тем на этом форуме. Когда то прошёл через подобное, и увидев тему, аж сердце заколотилось. Не мог не написать.
Вот от чистого сердца желаю всем по такому мужчине, как Вы )))
Кукарачка• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Попросите его поговорить и проговорить все обиды и недопонимания, скажите , что вас эта ситуация гложет и напрягает, обсудите и там уже решите - забыть и простить или следовать другому плану
Милашка-оторвашка• 26 октября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Во дятел ,так тупо спалиться))у него что на лишнюю пачку г.........в денег нет?)))
ага!вот предур,сам не смог купить в аптеке или послать секретаршу!?
Кукарачка• 26 октября 2018
Ответ дляПодтяжка
каждому по мужчине , который прощает измены*?

Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляКукарачка
Боюсь в теперешнем состоянии я не смогу нормально поговорить. Буду реветь :( а я не хочу так. Может что то выпить успокоительное? Что только не знаю. Дома такого нет ничего
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляКукарачка
В любом случае разговор не раньше ночи, пока ребенка не уложу
Бла бла бла• 26 октября 2018
Ответ дляПаспортный стол
И шо?
Cтол он и в Африке стол даже если паспортный.
i.ne.govori• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Кто б сомневался. Скажите, что хотите поговорить серьезно. Проговорите свои обиды. Но не в форме ’ты’ а в форме ’я’-посланий.
’Когда ты сделал то то, я почувствовала то то.’ ’Это причиняет мне то то потому что...’. ’Пока мы не найдем решение я не смогу быть такой то или делать для тебя вот это.’ ’Какие у тебя предложения? У меня вот такие.’
Ну как-то так.
Позаботьтесь в первую очередь о себе. Подумайте, что будет для Вас комфортнее всего. И как Вы быстрее всего сможете преодолеть.
Ну как-то так.
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Ну как-то так.
Спасибо вам. Проблема, что я не знаю лучшее решение для себя этой ситуации.
Не нравится - проходи мимо.• 26 октября 2018
Теперь Вы сняли розовые очки и жизнь только начинается. И не факт, что она будет хуже, чем была с розовыми очками. Умело этим пользуйтесь теперь, потом, возможно, Вы и уходить от него не захотите.
Стекловыжималка• 26 октября 2018
Блинн, у меня только один вопрос почему вас не было на корпоративе, нормальные мужья с женами на корпоративах.
Домовенок Зюзя
• 26 октября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Туда по его словам только сотрудники едут. Это выездной корпоратив на курорт на несколько дней. Но впринципе когда я работала у нас тоже были корпоративы только для сотрудников. И в общем я ему доверяла и не видела ничего такого, что он поедет сам. Судила по себе.
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
но с тем что женщины изменяют не меньше согласны?
Без понятия. Свечку не держала,мои подруги не изменяют
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляБутербродница
автор, вы видно молоденькая, т.к. еще максималистка
Муж ваш семью не херил и не собирался, иначе не щадил бы ваши чувства, а делал все в открытую (тем более, что вы сейчас зависите от него, это очень многих портит и делает домашними тиранами)
Перепих на корпоративе (даже если бы он случился) -измена? С таким пафосом спокойно жить не сможете, все вам не так будет. Расслабьтесь и посмотрите на ситуацию без этих ваших заморочек 16-летней тургеневской барышни.
Офигеть,причем тут молоденькая? Мне 38, с возрастом измены что ли легче прощать?
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
ничего я никому не предлагаю. не надо свои фантазии мне приписывать.
мой комментарий о том, что
во-первых, если уже собралась уходить втихаря, то какие могут быть причитания о подорваном доверии? она же до разговора с ним решила уходить, даже не поинтересовавшись что-то за фигня с презервативами была.
во-вторых, зачем что-то изображать? кстати, что и делает автор - изображает. человек собрался уходить, при этом хорошенько так использовав мужа. к чему эти замечания о блядстве, если самой изначально нужны только деньги мужа и ради них она и не уходит?
мой комментарий о том, что
Вы действительно не знаете таких понятий как причина и следствие? Действия автора это следствие недостойного поведения мужа. Зуб за зуб. Херишь семью знач я тырю деньги. Все просто. А у вас как то с ног на голову все
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляБутербродница
Пойдите сами на сторону гульните и успокойтесь. А то еще может и понравится. Научитесь не смешивать мух с котлетами, а семейные отношения с драйвом от гулек.
Не всем нужен драйв и хождения налево...не все б...
Ответ дляБеззубовна
ещё раз, автор не была уверенна, сомневалась. она не знала точно, херит он семью или нет.
и раз вы уже перешли на личности, у меня - ’херишь семью? значит я собираюсь и ухожу’.
ДА да да• 26 октября 2018
просто много женщин в основном все думают и живут так со своими мужьями как будто он их брат отец и вообще как будто на свете никого больше нет и они все такие прям влюбленные и все рассказывают и прям ну уси пуси ....и такие откровенные все выкладывают.....просто одна фраза....МУЖ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ВРАГ.
поэтому так много женщин потом страдают что их благоверный их ангел то изменил как он мог
то предал морально то материально...
женщины будьте хитрее..вы же женщины.не надо отдавать всю себя мужчине морально и материально...думайте о детях и их будущем и не зацикливайтесь на этих мужьях.
то предал морально то материально...
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляАнонимушка
была у меня женщина на приеме.
Муж изменил один раз и признался.
у нее истерика.
спрашиваю: а ты изменяла ему?
Ответ: я только один раз 5 лет назад!
Занавес?
Браку 17 лет.
Поженились в 17.
у обоих причина - как это с другим? не понравилось - дома не хуже, а лучше.)
Муж изменил один раз и признался.
у нее истерика.
спрашиваю: а ты изменяла ему?
Ответ: я только один раз 5 лет назад!
Занавес?
Браку 17 лет.
Поженились в 17.
Ну и причем здесь эта история к автору?
Алгонавт• 26 октября 2018
Ответ дляСтекловыжималка
она хотела с ним пойти, он против
Алгонавт• 26 октября 2018
Ответ дляДА да да
то предал морально то материально...
+1000
Укуси меня• 26 октября 2018
Муж лопух вообще, неужели нельзя было презики купить, а не с дома тянуть
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляAylinSven
вы много чего не понимаете и не хотите понимать! Лет 15 назад на дне рождении подруги, где были родители и мужа и подруги и друзей человек 30, ее муж выпил лишнего и за столом при всех сказал, что любит меня и хочет уйти ко мне, а жене оставит все имущество, офигели тогда все и я больше всех! Его лучшие друзья быстро его под руки и вывели на улицу, успокоили. Др продолжился, все сделали вид, что ничего не случилось, подруга видя мой ступор сказала, что я ему нравлюсь давно и он ей даже в этом сам признался и сказал, что если бы она не залетела, то женился бы на мне, хотя они встречались еще до нашего с ней знакомства и все об этом знали кроме меня. От шока я отходила долго, больше эту тему никто никогда не обсуждал. Прошло время, все забылось, они счастливо живут уже больше 20 лет и мы дружим до сих пор. Еще раньше ей очень нравился мой любовник, потом разонравился. И подвозил он ее домой часто когда она была у нас в гостях,а я дома оставась. И никто никого в изменах не обвинял. Все понимали, что это временно. Вот это и есть мудрость ~ не делать глупостей сгоряча и прощать любимым людям минутные слабости и жить спокойно дальше не мстя и не припоминая старые обиды. Мы все люди с глазами и чувствами и мысли разные бывают, но если вовремя остановится и подумать, то трагедий не такие уже и трагедии. И спустя годы даже смешно вспоминать, что думал. А вы пытаетесь здесь найти себе оправдание так не любите мужа и не хотите с ним жить. То что вас держит финансовая сторона вопроса понятно и я это не осуждаю, и развод на данный момент считаю глупой идеей. Вы уже высказали мужу свои намерения, теперь просто живите как будет получаться, но без скандалов и упреков ибо вы тоже с нимбом. И будьте честны сама перед собой, что доверия в вашей семье не было изначально. И вину всю на мужа за развал семьи не перекладывайте ~ вы тоже для этого постарались. Может если честно поговорить с мужем без истерек, то спустя время и жизнь наладится.
Боже о чем вы можете говорить,если у вас и муж и любовник. Да откуда вам знать как это в семье друг друга любить и не изменять
Польстило небось,какой то дядька типа любит. А подруга терпила
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляAylinSven
И то, что пережили люди всплеск гормонов и живут дальше нормально. Семья ~это не только на сексе держится, есть еще огромный список важных понятий.
Не для всех ’всплеск гормонов’ это нормально.
Куплю орехи• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Готова к одиночеству
нет это вряд ли иначе вы так и были бы сама
Уточка• 26 октября 2018
Блин, но, несмотря на это есть один огромный +! Даже если и собирался изменять, то отчетливо нес ответственность за ваше здоровья взяв презерватив. А не так, как у некоторых потом жена с букетом просыпается.
Невидимка Майя• 26 октября 2018
Это всего лишь пьяный трах,автор,остыньте,выпустите пар. Если у вас еще тлеет огонь-не порите горячки.