Домовенок Зюзя• 26 октября 2018

Открылась правда и теперь не знаю как поступить. Муж и презервативы.

Постараюсь не очень длинно. В прошлом году у мужа был выездной корпоратив на несколько дней. По итогу мне показалось, что из дома пропала пачка презервативов, после его приезда обнаружилась. Я не была уверенна, что просто не просмотрела ее и поэтому решила не выставлять себя ревнивой дурой и ничего не говорила. С того момента я не была уверенна в нем, появилась обида и злость. Он потерял мое доверие, а с ним и нежное отношение. Вчера он сказал, что у них опять на работе будет такой же корпоратив и меня неожиданно прорвало, я сказала "Что, опять на бля.ки?" Он типа "Да"..типа пошутил. Я говорю, думаешь не знаю, что ты презервативы брал? И да, он спалился.. Он их все таки брал. Я сказала, что как только устраиваюсь на работу-подаю на развод. Он " ты что? " Начал что то бубнеть, типа ты ж наверное смотрела пачку, что все ж на месте, ничего ж не было. Я говорю, какая разница, было или нет, факт в том, что собирался, а уж почему не вышло это мне все равно. Важно что ты собирался их применитть, раз запланированно взял с собой. Он "Ты не понимаешь, давай я обьясню, давай поговорим, я просто очень ответственный" (Ответственный? типа не хотел заразу привестиили что б кто-то залетел?) Я говорю, что мне все ясно, тут нечего обьяснять. Он опять, ты не понимаешь, все не так. Ну говорю, а как? Он "В двух словах не скажешь". Я "Ну понятно, когда надо придумывать отмазку, то срахзу в двух ловах не скажешь, я свои выводы сделала". Вот такой диалог получился. дальше зашел на кухню ребенок и на этом все закончилось. Ушла укладывать и уже не вставала, не было желания лапшу ловить на уши. Для меня все понятно, какой бы не был повод брать с собой на корпоратив, применение им все равно одно. Я очень жалею, что вчера сорвалась. У меня был план создавать видимость нормальных отношений и что я ничего не видела до момента моего выхода с декрета и улучшения мат.положения. Хотела максимально выгодно для себя все завершить, но теперь я не могу дальше строить хорошую мину:( и не знаю как дальше себя вести. Хотелось бы просто что б он ушел, но квартира его по дарственной, живем сейчас на его зп, мой доход всего 2.500. Долг по кредитке 15000 сейчас, мне надо делать операцию 35000 грн и еще лечение. В общем что б просто подать на развод меня ограничивают материальные факторы в данный момент. Как себя вести с ним дома не знаю совсем. Продолжать как ни в чем не бывало и идти к своим намеченным целям, так как мне удобно? А по достижению попрощаться? Или игнор его и холодность, так как играть я уже не могу можно сказать. Переступаю через себя. Открытый скандал? но чего я добьюсь? Есть ли цель сохранить отношения? наверное нет уже. Я не могу доверять больше и не знаю, что надо сделать, что б начать. если б не ребенок и невозможность пока работать, то я б ушла сразу. А так - ребенок, квартира, финансы.. А вообще так жель, что он такой оказался .удак, что так спалился и разоушил нашу семью. В ноябре 10 лет будет. И отношения были хорошие, хорошая была семья.. плачу не могу, что делать не знаю. Еще и поездка у нас в честь 10летия через 3 недели.. Посоветуйте тактику поведения пожалуйста
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляandriylik
Это сложно. Все не святые. У вас ещё неплохая ситуация. Если любит вас и детей. Простите его дурака. Ну такие мужики вот.. Социум шизофренический. Нравственность пала.
У вас супер семья. и он, я уверен, не переставал вас любить никогда. И всех порвет за свою семью. И какая разница, что случилась Чья то задница на корпоративне. Даже если и было, укрепит ваш брак в его сознании и только.
Не разрушайте.
Посмотрите что делается.. 50% браков и так распадается. А время, оно творит чудеса. Уже через пару месяцев забудьте оба.
Промолчите.
Черт, я даже Зарегистрировался ради этого, чтоб написать.
Счастья вам.
Что значит забудете оба? Вот мой муж комплименты написал в соцсетях под фото знакомой,про которую он говорил,что она дура и страшила. 6 лет прошло,а я помню до сих пор.

Куплю орехи• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, вот тоже переживаю:( операция серьезная. И ко всему ещё половой покой 2 месяца и пол года ограничения в быту:( не хочу быть зависимой от него в таком состоянии:(
глупо, очень глупо, пусть покажет себя в сложной ситуации измена одноразовая это такая фигня по сравнению с поддержкой во время болезни. я знаю примеры когда мужья бросали именно в болезни это страшнее.
AylinSven• 26 октября 2018
Ответ дляБеззубовна
Боже о чем вы можете говорить,если у вас и муж и любовник. Да откуда вам знать как это в семье друг друга любить и не изменять
Польстило небось,какой то дядька типа любит. А подруга терпила
Во первых у меня на тот момент не было мужа, я жила с любовником , и одновременно с двумя никогда не встречалась равно как и с женатыми. во ~вторых, подруга мудро поступила, что перетерпела этот период слабости мужа и имеет нормальную семью и любящего заботливого мужа и троих детей. А не копит обиды на весь род мужской и вечно обозленная и думает как бы очередного мужчину облапошить. А вот в вас злоба аж кипит. Так что вы точно не знаете как это жить в любви и согласии.
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Ну так факта измены не было, а если б хотел - изменил бы 1000% процентов. Вы просто засиделись дома ...
А что тем кто ходит на работу не изменяют?
AylinSven• 26 октября 2018
Ответ дляБеззубовна
еще не забудьте рассказать, что вы сорок лет в браке и никто даже мысленно не представил другого человека)))
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Теперь Вы сняли розовые очки и жизнь только начинается. И не факт, что она будет хуже, чем была с розовыми очками. Умело этим пользуйтесь теперь, потом, возможно, Вы и уходить от него не захотите.
Это если мужик свою вину чувствует. Если нет,то жизнь станет хуже для автора,а для ее мужа никак не измнится,он же не виноват
Тамбовский мел• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я его не выпасывала никогда за 10 лет. Доверяла. Сейчас больно именно от того, что доверие он похерил. Пачку пропавшую тогда случайно увидела, доставала другой предмет утром и увидела, что нет там где всегда лежит
знаете, нам всегда показывают ту или иную информацию, просто часто мы закрываем глаза.
Мне тоже не раз про бывшего случайно какие то намеки и подобное было, но я настолько его любила, что глаза закрывала.... не знаю, может и не изменял, но общался постоянно с другими
а вы - если вам дорог муж, если есть чувства, тем более, измены не было - поговорите один раз и забудьте. Но если опять спалится - тогда уже уходить
если разлюбили и не сможете жить с ним - тогда решайтесь. Но разрушить намного легче, чем построить
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляAnnaSmith
ещё раз, автор не была уверенна, сомневалась. она не знала точно, херит он семью или нет.
и раз вы уже перешли на личности, у меня - ’херишь семью? значит я собираюсь и ухожу’.
Сомнения были. Я уже неоднократно повторяла уйти с голой жопой всегда успеется.
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Нда уж. Причинно- следственные связи прошли мимо вас

Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляУточка
Блин, но, несмотря на это есть один огромный +! Даже если и собирался изменять, то отчетливо нес ответственность за ваше здоровья взяв презерватив. А не так, как у некоторых потом жена с букетом просыпается.
Точно,похвалить молодца.
Тамбовский мел• 26 октября 2018
на днях очень хвалили жену, которая изменила с любовником. Это же так прекрасно жить на полную! И не отказывать себе ни в чем!
зато теперь муж - сволочь и гад! как мог??
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляAylinSven
Какая злоба женщина? Не все умеют быть терпилой. Если кому то удается ,то не нужно выдавать это за истину,и что всем так нужно.
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляAylinSven
Нет не 40. Я в 30 лет вышла замуж осознанно,нагулявшись сполна. Семья это взаимное уважение,а не роль терпилы у одного и гуляки у другого.
автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Тут в теме наоборот. Муж почти молодец, презервативы взял, заботливый. И вообще, не было ничего, а я дура и делаю из мухи слона
Беззубовна• 26 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Может это все разные люди были,не находите?
автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Прикидывается валенком, не понимает почему я ’носом кручу’. Говорю, ты не помнишь вчерашний разговор ? ’а что за разговор?’. Сейчас уехал, поэтому даже не начинала. Сказала, сейчас не могу говорить.
Куплю орехи• 26 октября 2018
Ответ дляТамбовский мел
интересно если автор темы)
автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
интересно если автор темы)
Это не я:)
Куплю орехи• 26 октября 2018
прочитала соседнюю тему даже Белуччи изменяли....

автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
И я прочитала. В общем кто то тут писал про розовые очки.. наверное они разбились у меня стеклами внутрь и убили во мне добрую девочку, которая беззаветно любила и доверяла. Теперь только себя буду любить:(
Куплю орехи• 26 октября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
туда ей и дорога, но в мире еще столько важных вещей деть например, и вот еще для подумать время быстро летит определитесь с кем вы хотите стареть (не надо на эмоциях про одиночество)
Гадаю_По_шнуркам• 26 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Что за тема? А за Монику конечно обидно, если уж от такой женщины гуляют, что уже про нас говорить.
Куплю орехи• 26 октября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вот факт но изменяют и красивым с некрасивыми/обычными
АлывердЫ• 26 октября 2018
ну, может и хотел гульнуть)
а кто не хочет?)
хотят все, пока молоды-есть силы, здоровье, желание........)
вы же знаете, что всех это коснется, всему свое время, дай только срок.
трудно представить, чтобы за 30-40 лет совместного житья кто-то имел 1 партнершу или партнера)
не порите горячку, чесслово.
или вы и впрямь думаете, что к вам очередь будет стоять из порядочных и ответственных негуляк?)
ну, про деть и говорить не стоит........ мало кого интересуют чужие дети.
Куплю орехи• 26 октября 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2243739-2
AylinSven• 26 октября 2018
Ответ дляБеззубовна
Тот вы 6 лет мужу припоминаете коммент какой-то женщине))) уважение взаимное зашкаливает! А про гуляк я нигде не писала. А то что люди в долгом браке влюбляются или иногда думают о ком-то факт стопроцентный, и не все дальше мыслей заходят, и это не измена. А у автора нет фактов подтвержденных на данный момент, только догадки и подозрения. И пусть с мужем выяснит все до конца прежде, чем благодаря советам от таких как вы жизнь себе окончательно не испортила. За любое ее решение ей и придется нести ответственность и жить с ним, а мы здесь потрындели и забыли. А ей надо на ситуацию смотреть с разных точек зрения и четко понимать, что в семье нужно и терпение, и компромисы, и разговоры на чистоту и много чего еще. И только после того, как она успокоится, выслушает мужа и решит будет она с ним жить или нет палить хату или не палить.
автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Знаете, про стареть. Моя бабушка стареет без мужа и не страдает от этого. А мои мать с отцом, тоже уже пенсионеры под 70т - собачатся друг с другом постоянно сколько помню. И стоит ли стареть в таком ’не одиночестве’, если все равно ты одинок и нет родства душ.
Miraggio• 26 октября 2018
23 страницы перечитывать естественно не буду, поэтому так спрошу - где-то на страницах этого длинного сериала уже объяснили, почему понадобилось брать презервативы из дому, а не купить где угодно по дороге?
Паспортный стол• 26 октября 2018
Ответ дляMiraggio
Нет.
Тут только обьянили что муж это святой человек который заботится о семье вцелом и чувствах автора в часности таская из дому презики на корпоратив.
автор Домовенок Зюзя • 26 октября 2018
Ответ дляАлывердЫ
ну, может и хотел гульнуть)
а кто не хочет?)
не порите горячку, чесслово.
Я не думаю, что очередь будет стоят. Я не жду никого и будет ли ещё кто то меня меньше всего сейчас волнует. В данный момент у меня сильное разочарование в отношениях и в принципе в семье. Если все закончится разводом, то меня это надолго отвернет от новых отношений. В приоритете работа и ребенок будет и сейчас тоже буду основной целью ставить поиски хорошей работы и финансовую независимость.