Рекламама• 26 октября 2018
Секс
Не предохраняемся любовником, я вот думаю, а можно ли так забеременеть? хочу ребенка то него.
Банан-барабан• 26 октября 2018
Ответ дляХарьков Наталья
Если вы разнополые, то зачатие возможно

лучший ответ
Рекламама
• 26 октября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
Если не предохранятся - можно забеременеть
у нас ппа ! и он опытный ! а я хочу ребенка..пока не получилось.
Рекламама
• 26 октября 2018
Ответ дляХарьков Наталья
Если вы разнополые, то зачатие возможно
смешно=(
Аноним_1528• 26 октября 2018
Обхватите его ногами, в момент когда будет вытягивать, потом скажите что у Вас судороги от оргазма, он же мега любовник
Рекламама
• 26 октября 2018
Ответ дляOlen4a
Ну-ну... Лежит тут возле меня 4-х месячный результат ппа))))). Ещё и день безопасный был))).
повезло Вам =) эх завидую! у нас бывает и второй раз, но о ходит в душ.. смывается видимо все.
Рекламама
• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
ахаххаах) можно попробовать
Да Щас же• 26 октября 2018
Автор, а любовник хочет ребёнка, чтобы вы ему родили? У него же наверняка семья и дети свои есть. А вы хотите человеку всю жизнь испортить
Рекламама
• 26 октября 2018
Ответ дляAylinSven
не понятно в каком месте он опытный, если ппа) но вопрос в другом, когда родите любовнику будете материальные претензии предъявлять?
нет, я сама смогу воспитать малыша! у нас любовником разница в 7 лет ! он старше. Опытный в том плане, что контролирует процесс ,ну вы поняли.
Рекламама
• 26 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
а чего он тогда не спит со мной в презервативе ?
Рекламама
• 26 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
сам же понимает значит ,что все возможно )
Карамелька• 26 октября 2018
пусть он кончит Вам в рот, сперму не глотайте, бегите в ванную, сплевывайте все в шприц и вводите во влагалище
потом, чтоб наверняка, полежите на полу в позе березки, с задранными ногами
и так каждый раз, пока не достигните результата
а через год мы Вам с удовольствием поможем советами, как самой поднять ребенка на ноги
гражданинГрубиян• 26 октября 2018
Ответ дляРекламама
Зачем Вам ребенок без отца?
гражданинГрубиян• 26 октября 2018
Ответ дляРекламама
Без презерватива приятнее ощущения. Плюс Вы не жена, залетите - на аборт пошлет. Таким на любовниц все равно.
Ответ дляРекламама
хорошо) тогда вы представляете все трудности и они не станут для вас неожиданностью. У меня родственница родила ребенка в 37 лет в браке и со штатом домашнего персонала, через месяц нам истерики закатывала - почему вы мне не сказали, что с ребенком так тяжело)))
рукиЖимолости• 26 октября 2018
Ответ дляКарамелька
Главное , по делу совет
Рекламама
• 26 октября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
только аборта не будет.
Да Щас же• 26 октября 2018
Ответ дляРекламама
Та потому что ему наплевать. Он вас не бережёт, ну подумаешь, сделаете аборт. А чего он должен лишать себя удовольствия ради ваших проблем. А вы, похоже, из тех кто семьи калечит. Не дай бог
Жена_КотораяСтена• 26 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
опять виновата только любовница, а мужчина таскающийся, это так, он случайно упал на чужую бабу
Рекламама
• 26 октября 2018
Ответ дляДа Щас же
а вы видимо жена )
Сорока белобока• 26 октября 2018
Ответ дляРекламама
а вы видимо жена )
А Вы не боитесь заразы цепонуть? мало ли, может там жена тоже погуливает)))
Или Вы думаете он с ней не спит?
Рекламама
• 26 октября 2018
Ответ дляСорока белобока
Или Вы думаете он с ней не спит?
спит конечно, не боюсь анализы сдавала. А ним мы год вместе.
КонхфЭдкаТузик• 26 октября 2018
Ответ дляРекламама
У знакомой такой любовничег был - тоже без презерватива совал, а через 3 года встречаний, обнаружились у нее хламидии, хр. воспалительный процесс в трубах, хламидии вылечила, а детей естественным путем зачать не может ( непроходимость труб после воспаления). Потом уже оказалось , что любовница у него была далеко не одна
.
Пожалейте себя, свое здоровье. Почему нельзя найти свободного мужчину, завести с ним отношения, и с ним - сделать ребенка. Да и эти унижения, если хотите от него ребенка- скажите ему прямо- сделай дите, предьявлять ничего не буду. Правда он 150% Вас пошлет.
. Пожалейте себя, свое здоровье. Почему нельзя найти свободного мужчину, завести с ним отношения, и с ним - сделать ребенка. Да и эти унижения, если хотите от него ребенка- скажите ему прямо- сделай дите, предьявлять ничего не буду. Правда он 150% Вас пошлет.
Нетутешня• 26 октября 2018
Ответ дляРекламама
только аборта не будет.
Ну и к Вам он не уйдет. Мужчин детьми не привязывают.
Нетутешня• 26 октября 2018
Ответ дляРекламама
а вы видимо жена )
Так он еще и женат. Ну тогда все понятно.