Рекламама• 26 октября 2018

Секс

Не предохраняемся любовником, я вот думаю, а можно ли так забеременеть? хочу ребенка то него.
КонхфЭдкаТузик• 26 октября 2018
Кстати, а сколько Вам лет?
Сорока белобока• 26 октября 2018
Ответ дляРекламама
спит конечно, не боюсь анализы сдавала. А ним мы год вместе.
ну Вы же взрослая и понимаете, что подцепить можно в любой момент, и пойдет цепная реакция
Нетутешня• 26 октября 2018
Очередная ------ мечтает увести мужика из семьи. Мечтай, мечтай, а годы идут. Поймешь попозже, наступив на свои собственные грабли.
Аноним_1513• 26 октября 2018
Ответ дляРекламама
повезло Вам =) эх завидую! у нас бывает и второй раз, но о ходит в душ.. смывается видимо все.
Мне кажется, ребенка должны хотеть и планировать двое или по крайней мере это надо обсудить с мужчиной... А вы видимо хотите перед фактом поставить?
Да Щас же• 26 октября 2018
Ответ дляРекламама
а вы видимо жена )
Конечно я жена, тут 80-90% советчиц жены. А вас че, замуж не берут, и вы или Пан или пропал, что заранее планируете себе судьбу матери - одиночки?
Аноним_1501• 26 октября 2018
Самые благоприятные дни 14-16 день цикла,занимайтесь сексом несколько раз в день вода все не смывает и плюс перед концом скажите что вы вот-вот получите оргазм пусть Потерпит( перед концом у них выделяется предсеменная жидкость вот от нее можна забеременеть
Жертва интернета• 26 октября 2018
Ответ дляРекламама
сам же понимает значит ,что все возможно )
Я вас умоляю. Большинство мужчин считают беременность проблемой женщины. Ему главное на..ахаться
Жертва интернета• 26 октября 2018
Автор из разряда баб, которые думают, что за ней беременной мужик побежит на край света, бросив жену, у будут они жить долго и счастливо ))) Только себе ещё боится признаться
Просто любовницам не нужны дети и проблемы
ФрекенБок• 26 октября 2018
Ответ дляРекламама
у нас ппа ! и он опытный ! а я хочу ребенка..пока не получилось.
так и не получится, если он опытный и ребенка не хочет! У него наверно уже есть.