Мочалкин блюз• 26 октября 2018
Кто недавно покупал посудомойку 45 см - на чем остановились?
Заказала Bosh, но была жутко расстроенна, тем что в нижней корзине не опускаються штыречки для тарелок, соответственно вместимость еще меньше (итак приходиться покупать узкую 45 см). Сегодня вернула, теперь даже не знаю, что и выбрать. Бюджет до 10 тыс.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Только купили Candy на розетке. У неё наилучшие отзывы
У меня была candy, я не довольна ею, больше не хочу.
Хачапууури• 26 октября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Чем недовольны?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 октября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Чем недовольны?
Побила мне стеклянную посуду и хрусталь, плохо отмывала вилки и ложки-перемывала за нею. И на посуде, бывает, присыхали кусочки каши или овощей.
Жена брата Админа• 26 октября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А Вы уверены, что дело в посудомойке? Моя стаканы не бьет, но плохо мыла, когда я решила дешевые таблетки купить) Вернула финиш - красота и чистота. Больше никаких экспериментов. Таблетки, соль и ополаскиватель Финиш.