Аноним_1491• 26 октября 2018
Помогите неопытной молодой маме подсказкой касательно одежды для малыша:)
Такая ситуация- недавно в нашей семье появился малыш. Мы одевали его в обычные хлопковые бодики и человечки, но он в них подмерзает. Подскажите, во что вы одеваете своих грудничков дома осенью? Куча разной одежды из разных тканей, в которых я не разбираюсь и не знаю что лучше.
Спасибо!
Солнечный зайчик• 26 октября 2018
Махра и флис человечки. Картерс, чилдрен Плейс и подобные. В зависимости насколько холодно вниз бодик и колготы.
Когда учился ползать, то тёплые колготы, бодик и кофта/жилетка флис или травка. Но чаще всего боди и колгот хватало. Боди зимой были с начёсом
Дерево береза• 26 октября 2018
Ответ дляQueste
это ж насколько неопытная мама, что даже одеялом не догадается малыша укрыть или завернуть?
И круглосуточно замотанным носить? «Отличная» идея.
Соображалочка• 26 октября 2018
Смотря насколько холодно. На х/б можно сверху одеть либо человек с начесом либо флисовый. Либо отдельно штанишки с начесом и кофточку.
Просто звязда• 26 октября 2018
Ответ дляСоображалочка
Вот очень точно.
Садоводница• 26 октября 2018
Я одеваю на хлопковый человечек сверху человечек с небольшим начесом
Кондуктор трамвая• 26 октября 2018
Ответ дляДерево береза
Зачем его носить? Лежит себе в кроватке, дрыхнет целый день как в гнездышке.
Дерево береза• 26 октября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Не у всех груднички весь день спят в кровати. У автора конкретный вопрос. Во что одеть! А не чем замотать.
Кондуктор трамвая• 26 октября 2018
Ответ дляДерево береза
Так написано, что недавно родился. Такие спят почти все время.
Аноним_1491
• 26 октября 2018
Ответ дляQueste
Одеялом накрываю и заворачиваю :) Не настолько тупая, как Вы ожидали :)
Аноним_1491
• 26 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо Вам большое :)
Аноним_1491
• 26 октября 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Человечищи с начесом, флисовые ( одевала на х- б бодик)
спасибо!
Аноним_1491
• 26 октября 2018
Ответ дляСоображалочка
Благодарю!
Дерево береза• 26 октября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Сколько? 2 недели? А дальше?
Кондуктор трамвая• 26 октября 2018
Ответ дляДерево береза
Сколько? 2 недели? А дальше?
Записываются на верховую езду и постоянно носить их уже не надо
Хочу в БАНю• 26 октября 2018
Ответ дляQueste
рекомендую мешок для сна. супер-пупер вещь и можно не вскакивать чтоб проверить - не раскрылся ли
Бывшая блондинка• 26 октября 2018
Я тоже одевала махровый человечек сверху, до этого когда ещё совсем маленький заматывала конвертом одеяльце. И ночью в мешок, супер вещь!
Солнечный зайчик• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1491
Спасибо Вам большое :)
Меня врач всегда ругала, когда сильно ’кутала’, потому что сразу температура поднимается. Холодные ноги и руки - это не всегда признак, что замерз. Почитайте инфу о том, как лучше закалять с рождения, чтоб меньше болел в последствии))))
Все мы учимся на своем опыте))))) нет тут таких тем о детях, о которых стыдно или неудобно спрашивать.
Аноним_1491
• 28 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
спасибо вам!
Решила, что мерзнет, потому что начинает икать очень. Потом согревается и перестает )
Сейчас одеваем теплее, вроде как икота пропала.