Мама Чели• 26 октября 2018

Редактор/корректор анкет (на дому). Кто то работал? Это не лохотрон?

Нашла вакансию Редактор/корректор анкет (на дому). Кто то работал? Это не лохотрон? Всем спасибо кто просветит не хочется зря тратить время если это мошенники.
Вид занятости: удаленная работа не менее 5-6 часов/день(в промежутке с 7.00 до 21.00)

Рассматриваем кандидатов со всех регионов Украины !!!

ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ

Корректор анкет тайных покупателей на дому. Работа дистанционная (на дому), занятость не менее 5 часов в день в промежутке с 7.00 до 21.00 (пятидневка).

Обязанности:

• ежедневная вычитка и корректировка анкет тайных покупателей (проверка орфографии и пунктуации, «прямая речь»;);

• отслеживание правильности написания терминов, условных сокращений и обозначений;

• устранение неясностей в написании отдельных букв и знаков, неправильной разбивки текста на абзацы.

• прослушивание звуковых файлов;

• работа с графическими файлами.

Условия:

• Работа дистанционная (на дому), занятость не менее 5 часов в день (в промежутке с 7.00 до 21.00)

• З/п в зависимости от прочитанных анкет от 2000 до 4000 грн.

В среднем вычитка одной анкеты стоит от 8 грн. до 20 грн. Стоимость зависит от сложности проекта, количества вопросов в анкете (по разным проектам разные анкеты), наличия звуковых и графических файлов в анкете.

Обучение 3−4 дня. По з/п: выплачивается на карту Привата в 20−28 числах (следующего месяца).

• обучение с нуля и адаптация.

Требования:

• понимание основ (тип тире, кавычек и пр.);

• грамотный русский язык;

• компьютер с доступом в интернет;

• внимательность, усидчивость, скрупулезность, ответственность за результат.

• работа на результат, нацеленность на закрытие проекта в срок.
мААААсквичка• 26 октября 2018
Не лохотрон, но будете иметь гривен 30-40 в день при занятости 8-10 часов.

ПлюшкамиБалуюсь• 26 октября 2018
Ответ длямААААсквичка
+++
И последний пункт подразумевает, что график будет ненормированным, если им нужно проект закрыть.
мААААсквичка• 26 октября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
+++
А ещё прикол, я проходила у них собеседование, все прошла и в конце прислали подписать договор, за разглашение какой-то там их тайны я буду им должна 10 тысяч. Эвро, на этом моменте я и отказалась от супер вакансии))))
ПлюшкамиБалуюсь• 26 октября 2018
Ответ длямААААсквичка
Похожий договор подписывала. Про 10 тыщ не было там, но про неразглашение было.
мААААсквичка• 26 октября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В моем была именно эта сумма
220В• 26 октября 2018
Ответ длямААААсквичка
такой пункт очень распространен в соглашениях о конфидециальности
не страшно, если нет намерений разглашать))
мААААсквичка• 26 октября 2018
Ответ для220В
Меня оттолкнуло то, что могут что-то перекрутить и сказать, что тайна разглашена, а это не так
ПлюшкамиБалуюсь• 26 октября 2018
Ответ для220В
Такая сумма меня бы тоже напрягла. )
А пункт - да, распространен.
РозаЛюксен• 26 октября 2018
автор, одним словом - денег там не заработаете. бесплатно будете сутками маяться херней

Брыкалка• 26 октября 2018
Не лохотрон, но это очень маленькие деньги при полной загрузке.
Неугомонная• 26 октября 2018
Мне предлагали, я и отзывы почитала. Писали, что компания хитрит - кое-что не учитывает. Не лохотрон, но овчинка выделки не стоит.
Неугомонная• 26 октября 2018
Запомнились цены, от 8 до 20 грн за анкету. По отзывам на сайте, на анкету отводятся минуты, а реально люди с опытом несколько месяцев делают ее по полчаса, а потом она не сохраняется в какой-то жуткой системе. Все надо начинать опять. В общем, я отказалась еще на уровне переговоров с их менеджером - нужной информации нет, какие-то отговорки, утаивания. Лучше листовки у метро раздавать с таким подходом.
Ира Ларина• 26 октября 2018
Вас не кинут, но долботни там много и за копейки. Кто работает больше нескольких месяцев, то анкету минут за 10-20 обрабатывает.
Я прошла обучение и поняла что не потяну - там много манипуляций с одной анкетой, у меня ребенок дома над душой, то при таких условиях я дневную норму не выполню.