sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Досуг, Развлечения - Детский досуг и праздники
noavatar
Tux• 26 октября 2018

Квест на 11 лет девочке

Посоветуйте, пожалуйста, квест для девочки 11 лет в Киеве. Может кто знает ТЦ, где есть квест, боулинг, картинг, фильмы 8д. Чтоб все рядом. Будем праздновать ДР в таком формате. Но не знаю, куда податься.
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Nastia Platonova• 26 октября 2018
1
Блокбастер


noavatar
Зимняя_Вишня• 26 октября 2018
2
Посмотрите, может, заинтересует: http://prosebe.info/forum#theme%2F28509
noavatar
Зимняя_Вишня• 26 октября 2018
3
http://prosebe.info/forum#theme%2F28509


Не пойму, вставилась нормально ссылка или нет
noavatar
Зимняя_Вишня• 26 октября 2018
4
Попробую скопировать:

Подростковый день рождения (делюсь опытом)
Только вернулись :) День рождения прошел замечательно, делюсь.

Организовали кулинарный мастер-класс, итальянская кухня.
К моему удивлению, эта идея ужасно понравилась как мальчикам, так и девочкам. Выяснилось, что сегодняшние подростки любят готовить и интересуются кулинарией.
Но дочка предупредила, что пиццу и суши (роллы) уже готовили все, поэтому надо было найти что-то другое.

Готовили под руководством кулинара и мастер-шефа:
- спагетти карбонара
- лазанью
- тирамису

У всех все получилось! Вкусно - невероятно.

Добавялю: напиток мы не делали, его наш шеф-повар приготовил заранее и выдал сразу же, как только мы пришли.
Рецепт прислала в вайбер тоже :)
Напиток - лимонад из лимонов с сахаром, свежим ибирем. Напитков было достаточно, нам на стол доставляли кувшины с ним в процессе.

Работали в командах, по мере приготовления делились историями, кто что готовит дома сам, что готовят бабушки-мамы, какие блюда любимые, какие не очень. Мальчики такие же классные повара и энтузиасты кулинарии, как и девочки, если не лучше.
Я сама этих блюд ни разу не готовила, поэтому интересно было и мне тоже :))))
После приготовления и поедания блюд, пошли еще всей компанией в кино, нахохотались еще и там.

Мне еще очень понравилось, что у нашего шеф-повара ассистентами были ее собственные дети-подростки. Хороший пример для наших детей, шли с мастер-класса, обсуждали принципы участия в семейном бизнесе, заработков в подростковом возрасте и выбора жизненного пути.

Все продукты, фартуки, посуда - нашего шеф-повара. Группа 12 человек, стоимость надо обсуждать с ней, но ориентировочно - 400 грн за одного человека, если детей больше 12, то есть скидка.
Но 12 - оптимальное количество, особенно много там не поместится.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff