вкусносися• 26 октября 2018
Детский сад: включили ли отопление?
забрала сегодня дрожащего от холода ребенка. Мрази. Холод собачий, а отопление не включают. Как у вас в садах?
Моль Молливна• 26 октября 2018
Включили в саду отопление больше недели назад. Киев, 577 сад, Березняки
Цветочница• 26 октября 2018
Сумы: не включили. Неделю в группе было 15-16 градусов. Сегодня - 14. Дети почти не ходят. Максимум - 5 человек.
Аноним_1528• 26 октября 2018
к своим городским властям обращайтесь.
у нас вообще веселуха: полгорода с отоплением, полгороду и не светит в ближвйшем будущем.
Аноним_1528• 26 октября 2018
Ответ дляЦветочница
какой садик? или в каком районе города?
Цветочница• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
какой садик? или в каком районе города?
На Курском
Цветочница• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
к своим городским властям обращайтесь.
Сумы?
Аноним_1528• 26 октября 2018
Ответ дляЦветочница
На Курском
и не будет в ближайшем будущем. Киев отказал даже, чтобы теплоэнерго отапливал ковпаковский
Цветочница• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1528
холод, как всегда, так внезапно наступил. Никто его не ждал к ноябрю.
Аноним_1528• 26 октября 2018
Ответ дляЦветочница
та все это обсуждают и все недоумевают как власти могли допустить, зная какие долги у завода, что у него не будет проблем с котельной. или власти действительно настолько идиЁты, или они точно знают, что делают и это четко продуманная операция. но вот для чего узнаем после того, как ее решат
Я не такая• 26 октября 2018
Киев, Виноградарь, уже 2 недели отопление есть, а этом году еще утеплили сам сад (за бюджетные деньги), в группе пол с подогревом и металопластиковые окна, поэтому нормально было и до отопления.
Просто звязда• 26 октября 2018
Ответ дляВареный лук
Днепр. Батареи теплые
где???
тополь-батареи ледяные...
Вареный лук• 26 октября 2018
Ответ дляПросто звязда
где???
тополь-батареи ледяные...
Верх пр. Петровского