Ms. Откровенность• 26 октября 2018
Плавленный сыр - покупаете ли вы его?
Хотела узнать, как много людей покупают плавленный сыр и кормите ли вы им своих детей? Какие блюда вы готовите из него?
Я люблю транзисторы• 26 октября 2018
Добавляю в суп иногда, готовлю салат в тарталетках. Яйцо, сырок, чеснок, лук зеленый, майонез
Помидорина• 26 октября 2018
Детям не даю, мужу пару раз в год делаю салат с сыром, яйцом и чесноком, обожает его
ГЛЮкоза• 26 октября 2018
не ем и не покупаю. Мой ребенок и твердый хороший сыр не ест, а это Г и подавно не будет
КонФФетОшка• 26 октября 2018
Детям - нет, конечно. Полезного там ничего нет
Еда бедных
Иногда себе покупаю, когда какой-то дешёвой гадости хочется
Еда бедных
Подскажите плиз• 26 октября 2018
Вот те что у вас на фото и беру иногда. В суп, на еврейский салат, мягкий плавленный в стаканчике хорошо в закрытые бутеры + зелень, овощи и мясо - в дорогу.
Дикая Роза• 26 октября 2018
Те что не едят типа еду бедных , наивно думают что их твердые сыры и из дорогих прямо из Франции поставляют.
У нас что плавленные что твердые как и многие другие продукты одного не высокого качества .
Манижа2012• 26 октября 2018
Раньше брала этих оба, но как-то решила прочитать состав и ужаснулась, с тех пор не беру
Если хочется, варю сама)
Хотя это удобно на попздники особенно
Если хочется, варю сама)
Хотя это удобно на попздники особенно
Дюймовочка• 26 октября 2018
Такой нет. Но иногда беру в треугольниках Президент «ассорти» или Ферму с грибами. Редко, может раз 5 в год.
АлывердЫ• 26 октября 2018
покупаю периодически, супчик, намазка на хлебушек натертые на терке яйцо+плав.сырок +майонез, начинка в рулетики с лавашом. Может и вредный, но нам нравится
Дикая Роза• 26 октября 2018
Это ещё не видели состав воды дорогой , в красивых солидных бутылочках
Настоящий состав, тот что из лаборатории , а не с этикетки .
Какие наивные люди.
Когда то работала в одной фирме, своя скважина была в этой фирме .
Что там творилось не передать в двух словах. А ведь люди покупают и искренне считают что своим детям берут чистую и полезную воду .
А
Сколько случаев выявленных всякой гадости в детском питании ?
А сколько деток регулярно травятся до больницы дорогими молочными продуктами ?
Поэтому так плеваться на плавленный смешно
Какие наивные люди.
А
220В• 26 октября 2018
Ну у нас в семье сыры никто не любит, но иногда покупаю, пару раз в год.составы не читаю, всё вредно и дышать тоже
Играюся• 26 октября 2018
Інколи купую для лавашу або в дорогу
А так сама з творога домашнього роблю.
Мала його дуже любить. Але магазинний їсти часто не дозволяю.
А так сама з творога домашнього роблю.
Форточка• 26 октября 2018
Купую декілька разів на рік. Більше з плавлених люблю тостовий, напр. Лактіма.
культУра• 26 октября 2018
Не покупайте плавку!!! Работала с сыром, это переработка твердого просроченного!!!!
Маруська Му• 26 октября 2018
Ответ длякультУра
+ сода, + желатин, + пальмовое масло, + стабилизаторы, + много еще чего...
Басноплетка• 26 октября 2018
Ответ дляcarissimi
А какой вкусный жареный халуми!
Моя дочка любит когда я сулугуни заливаю кипятком(затем слить) и есть этот расплав леный сыр.
а еще лучше -запечь на гриле (мангале)