Радость моя• 26 октября 2018

Киевляночки какой аквапарк выбрать?

Читала, что есть и в Киеве и в Броварах?Посоветуйте пожалуйста! !!Для взрослых с детьми.
Маманя• 26 октября 2018
Бровары
Ваш психолог• 26 октября 2018
Дрим таун,Оболонь.В Броварах -не очень.
Радикальная• 26 октября 2018
Дрим, конечно
Bigfish• 26 октября 2018
если с детьми, Бровары однозначно
ПуГоФФка• 26 октября 2018
ДримТаун на Оболони
Неваляшкина• 26 октября 2018
в Броварах не была, а в Дрим Тауне на Оболони понравилась (были с детьми 7 и 6 лет)
Аноним Первый• 26 октября 2018
Мне больше в дрим тауне нравится
SaturnOVa• 26 октября 2018
Дети какого возраста?
Anastasia43148• 26 октября 2018
в Дриме тараканы)))) и вообще там не очень хорошо
в броварах лучше
автор Радость моя • 26 октября 2018
Ответ дляSaturnOVa
Дети какого возраста?
Разного : 3,8 и 11
Играю_на_кларнете• 26 октября 2018
В Дриме хорошая детская зона на все возраста, есть ленивая речка. Но он длиный, взрослые горки в другом конце.
В Броварах он компактный, но детская зона для малышей, для детей старше 7 лет будет скучновато.
Играю_на_кларнете• 26 октября 2018
Ответ дляРадость моя
Разного : 3,8 и 11
Тогда лучше Дрим
SaturnOVa• 26 октября 2018
Я не была в Броварах, в дриме сыну нравится. Там очень большая детская зона и много гращвлечкний на разный возраст: горки, медленный речки, батутыи лазилки. Но да, он весь очень растянут, большой компанией вместе держаться будет сложно
Кумушка• 26 октября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тогда лучше Дрим
+100 и обязательно 2-е взрослых