Аноним_1497• 26 октября 2018
Увидела его и опять стало больно...
Люблю его безответно, раньше очень много общались, долго дружили. Долго страдала от этого, плакала почти каждый день. Прошел месяц как мы не виделись, вроде уже прошли чувства, я стала чувствовать себя счастливой, улыбаться, перестала грустить. Сегодня мы с ним встретились случайно, пообщались пару часов и теперь мне почему-то очень грустно, опять слезы наворачиваются на глаза, не знаю что делать, безответная любовь это так ужасно(( и очень больно(
ПМСница• 26 октября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
едьте в Польшу,страна судьбы,там многие находят свое счастье
что, прям поляков все находят?
Аноним_1497
• 26 октября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Полюбите себя, безответно. Раз и навсегда.
стараюсь, уже много читала на эту тему, почему-то не получается, хотя выгляжу хорошо
Аноним_1497
• 26 октября 2018
Ответ дляПМСница
Как зовут вашу любовь?
у вас есть какие-то подозрения что вы знаете кто это? можете написать имя, я вам скажу да или нет
ПМСница• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1497
ок. напишите город )
ПМСница• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1497
Ему 35+?
Аноним_1497
• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1448
сколько вам лет?
наверное, соасем юная
вы угадали, но думаю что это ничего не меняет(
ПМСница• 26 октября 2018
Автор, понимаю Вас. Действительно легче когда не общаешься совсем, даже в переписке. Лучше не общаться, если душу рвёт
Аноним_1497
• 26 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Значит энергетический вампир ваш друг
Избегать таких людей
да я бы не сказала, не замечала чтоб у меня был упадок сил после разговоров с ним, с энергетическими вампирами сталкивалась в своей жизни
Аноним_1497
• 26 октября 2018
Ответ дляПМСница
спасибо за совет! вы так и не сказали имя?
ПМСница• 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1497
Вы же сказали, что до 30 лет. А тот, о ком я подумала, ему 35+
Аноним_1497
• 26 октября 2018
Ответ дляПМСница
я просто так поняла что ваш тоже молодой, сорри тогда
ПМСница• 26 октября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Значит энергетический вампир ваш друг
Избегать таких людей
Не факт. Просто автор в отчаянии, так как хочет быть с человеком, а он, наверно, не может ей дать того, что ей нужно. Потому и слёзы
Аноним_1497
• 27 октября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да не ваш просто человек
Забейте
Легко сказать
Не жена• 27 октября 2018
Шо ж то за любов така,що місяць не бачила і вже попустило
Дитинко,коли почуття справжні,то там роками навіть вилікуватись не можна...
Аноним_1497
• 27 октября 2018
Ответ дляКумушка
а почему решили, что безответная?
потому что он мне об этом сказал, что не любит