ЭкстрасенсиХаЯ• 27 октября 2018

Узнала что женатый знакомый уже как пол года живет с любовницей ..в шоке

Узнала и просто в шоке. Хочется с кем-то обсудить из подруг. Но все друг друга знают - надо молчать.
Нормальная семья была. Им по 30. Есть ребёнок 5 лет. Свадьба по залету была, но они знали друг друга и встречались до свадьбы лет 7. Жена не работал, надобности не было. Не так давно грудь сделала - мечтала о ней давно т к у неё реально висюльки были. Выглядит хорошо.
По соц сетям давно заметила. Что она перестала фото выставлять. А он по всему миру ездит и сам постоянно на фото. У мужа спрашивала - он не знал.

Я нашла ее в соц сетях. оказывается познакомились по работе. Не буду сферу говорит. Но по фото ясно. Есть общий интерес в данной тематике. Он зарабатывает больше, но она работая в этой фирме имеет больше возможностей попасть на всякие мероприятия в Европе и его брала. Есть фото и с цветочками и и д. Ровно начинаются тогда, когда жена уже перестала что либо выкладывать.
Ну может реально выгода или нравится ему. Но зачем тогда жить вместе? Вроде ж наоборот хочется холостяцкой жизни
Или все серьезно?
Жена выгнала? Так вроде нет, мы с ними недавно виделись. Я вообще ничего не подозревала. Муж мой оказывается в курсе уже был.
Или сейчас такие отношения?
Мой муж ещё работает в этой сфере, так я и озоенела.
И да, женщин там мало. А если вся такая разбирющаяся - то явно этим как-то привлекает
Или это кризис 30?
Или это от того что жена не работала?
Сейчас живет на съемной они ну он деньги даёт 100%, там жена не промах
Может это хитрый план - перегуляет?
Алиска Я• 27 октября 2018
Тетки, у которых нет своей жизни, автор - это капец!!!
75В• 27 октября 2018
Все спокойны, всех всё устраивает, а вы тогда чего в шоке?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 октября 2018
Ответ для75В
У меня в окружении ещё такого не было
А окружение до 30
И вот кому 30 и бац
И думаешь, а ждёт ли меня такое?
Не обижаюсь• 27 октября 2018
Разошлись люди, это вообще не Ваша головная боль и причину Вы только лично у них узнать можете, она точно не лежит на поверхности вроде теории, что это потому что она не работала)))) у нас тоже самые близкие друзья разошлись года полтора назад, мы узнали только пару месяцев как, живём в разных городах, в гости они к нам семьёй приезжали, мы приезжали виделись, но естественно ничего такого не спрашивали и не подозревали. Она уже с начала этого года с другим мужчиной живёт, у него тоже другая девушка. Было вместе больше 12 лет, сыну 10. Это чужая жизнь, нечего в нее лезть и разбираться там.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 октября 2018
Ответ дляАлиска Я
Ну да, скучно живу
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 октября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Просто хочется понять чужие ошибки
Я представила на секунду себя и офигела
Не обижаюсь• 27 октября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Просто хочется понять чужие ошибки
Я представила на секунду себя и офигела
Какие чужие ошибки? Вы странная. Можно подумать, что все пары, где жена не работает, разойдутся))) или что разойдутся все, кто по залетк, или у кого муж ’в той сфере’ работает. Какой алгоритм Вы хотите найти? Бред это. Живите своей жизнью и берегите свою семью, а не суйте нос в чужие.
75В• 27 октября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У меня в окружении ещё такого не было
А окружение до 30
И вот кому 30 и бац
И думаешь, а ждёт ли меня такое?
Начнём с того, что встречались 7 лет и не женились, если бы не залёт, то, скорее всего, и не поженились бы. Так что изначально семейная жизнь была притянута за уши, ну, а там уже для разрыва много не нужно было.
Top-1694• 27 октября 2018
Автор займитемь собой и своей жизнью, а не обсасыванием косточек других на форуме
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 октября 2018
Ответ дляTop-1694
Капец
По-моему все советчицы тут только поэтому и сидят
Top-1694• 27 октября 2018
Ответ для75В
Удалено администрацией...
75В• 27 октября 2018
Ответ дляTop-1694
Удалено администрацией...
Я только цитировала автора.
shantaramm• 27 октября 2018
автор , вот живут люди своей жизнью , не надо в их белье ковыряться !!!!!!!!! Это , как минимум , неприлично , Вам самой не противно от своего такого бестактного любопытства ??? Или Вы хотите быть на месте его любовницы ???
Коноплянка• 27 октября 2018
Однако.
Top-1694• 27 октября 2018
Ответ дляshantaramm
Автор хочет свой язык почесать, разве не понятно?
Кастрюлька• 27 октября 2018
Как-то вы подозрительно много знаете, если учитывать что вся информация якобы из соцсетей.
Вообще не понимаю, какое ваше дело? Не ваш муж и хорошо. Занимайтесь собой и своей семьёй, здоровее будете
Top-1694• 27 октября 2018
Автор, тоже есть знакомая, одинокая дама, без детей, тоже любит везде свой нос всунуть, все ей интересно, нагадила уже всем, а потом плачем почему жизнь у нее не клеится. Подумайте об этом, может и вас коснется?
shantaramm• 27 октября 2018
Ответ дляTop-1694
а тут аудитория , попалась злая и голодная , или наоборот , голодные и злые , _)))))))))))) АВтор, идите к своему мужу , и подарите ему внимание , а не нам и знакомой Вашей
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 октября 2018
Ответ дляКастрюлька
Ну я их знаю и общаюсь
О ней узнала с соц сетей - типа блоХер она
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 октября 2018
Ответ дляshantaramm
Муж спит уже, а я в шоке сижу
Сижу на стуле• 27 октября 2018
Ответ для75В
Может и так. А может просто планировали свадьбу уже по факту
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 27 октября 2018
Ответ дляTop-1694
У меня уже все склеилось
Но у всех все идёт по течению, а тут такое
Раньше мы были хорошими друзьями( раз в неделю точно встречались)
shantaramm• 27 октября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Муж спит уже, а я в шоке сижу
значит разбудить ,и подарить ему себя без остатка