Эскиз бесконечности• 27 октября 2018

как вернуть себя себе???

О,мудрые девы! Ситуация банальна до слез...замужем,двое детей...муж-домашний тиран...изводит ежедневно своими закидонами...ненавижу м.удака...детей жалко, но терпеть не в силах...как вернуть себя себе? Что почитать, послушать, в общем как заново научиться жить?!
Бесстыдница• 27 октября 2018
Что подразумеваете под словами «домашний тиран»? Что он делает не так, по вашему?
Цыпка• 27 октября 2018
Тут уже 1000 тем было, лень повторяться, гуглите
Top-1694• 27 октября 2018
Ответ дляЦыпка
Предательство не пошло, давай за тирана 1000 раз поговорим, след. Будет свекровь
Инфотуфелька• 27 октября 2018
Я не змея,но зачем второго рожали
Инфотуфелька• 27 октября 2018
Моя ситуация круче будет.
автор Эскиз бесконечности • 27 октября 2018
Ответ дляБесстыдница
тиран,это когда все не так...все не то, все не там...а даже если и так, то не то...и т.п.
Top-1694• 27 октября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это не тиран. Спите спокойно
Ответ дляИнфотуфелька
Я не змея,но зачем второго рожали
по обоюдному желанию...зачем рожают детей???
но вот то ли кризис у него возрастной, или что-то другое...человек изменился...утром просыпается и пошло поехало...сарказм, идиотуие поддевки,шуточки...а даже если я делаю вид абсолютно аморфного существа...все равно достанет...
Ответ дляTop-1694
Это не тиран. Спите спокойно
да...это в кратце...мудак одним словом
Top-1694• 27 октября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
да...это в кратце...мудак одним словом
Бывает.
Повелительница лампочек• 27 октября 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это ворчун. Тиран это другое
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2018
как вернуть себя себе??? - разъехаться с мужем-тираном, это же очевидно
Цветочница• 27 октября 2018
Тут вы совета не найдете. Тут у всех один ответ: уходить! Работать над отношениями не модно))
Аноним_1435• 27 октября 2018
Пойдём погуляем,кино посмотрим?
Иногда просто свалить на один день лучше фильма любого)
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2018
Ответ дляЦветочница
на стадии ’изводит ежедневно своими закидонами...ненавижу м.удака.’ работать уже не над чем...
psiholog 1976• 28 октября 2018
Если муж тиран, однозначно уходите от него. Иначе серьезно заболеете. Во-вторый, советую вам почитать Джона Грея ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’, которая хорошо показывает различия между мужчинами и женщинами и как с ними сосуществовать...